Forexpf.Ru - Все о рынке Forex
Forexpf.Ru - Торговля на Форекс Pro Finance Service - Online Forex Trading О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Демо Реал
Открытие счета
Демо Реал
ProTrader 3.1
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Календарь
Форум

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Упрощённая версия
11 Страницы V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Форекс - Лохотрон, ваши мнения
Алексадр
08.04.10 11:54
Отправлено #101

(CB_ @ 08.04.10 15:28) *

Алексадр,молодца! Может,эту тему,наконец, закроют! biggrin.gif

Тему как раз закрывать не стоит. Нужно просто людям объяснить, что рынок форекс не причём в их неудачах. Рынок он и есть рынок. Всё дело в ДЦ и в мошенниках, которые пользуются незнанием людей и впаривают им всякий бред. Винить нужно именно тех, кто учит, они в ста процентах сами полнные нули. Но я их тоже понимаю, это их работа они за это деньги получают. Есть спрос и будут предложения. А вот какого качества предложения об этом умалчивают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bag
08.04.10 12:14
Отправлено #102

На темы затронутые Алексадром (уж очень объёмисто навыражался) :

рынки имеют как переменные так и постоянные характеристики. Использовать можно и те и другие. Основываясь на переменных, без оптимизации не обойтись. Лично я этим не страдаю и, как и Алексадр, исхожу из постоянных - преимущества такого подхода налицо. Однако, это не значит что можно публично опускать всех у кого иные предпочтения, - ксенофобия это. Если я не умею выживать в рынке с системами требующими постоянной оптимизации - это не значит что этого никто не умеет. Да это сомнительное удовольствие, но давайте всё же предположим, что может существовать некто умнее нас, как бы это ни било по самолюбию.

Насчёт того что "Ни на одном из форумов нет ни одной стратегии приносящей прибыль" - это просто неправда; прибыльны очень многие общедоступные стратегии, нужно только понять какая подойдёт именно тебе и оптимизировать её для своих реалий - а это уже равносильно созданию своей собственной оригинальной системы.

Полезность книг и ресурсов - неоспорима. Нужно просто критически всё воспринимать, а не принимать как руководство к действию. Приятно, конечно, лично изобрести колесо и считать себя гением, но все велосипеды давно изобретены и это факт.

grofast прав - успешные не жалуются. А кроме того - успешному не придёт в голову доказывать свою успешность, без конкретной необходимости. Ну и обличать других в неудачливости - странное развлечение для удачливого, да и просто некрасиво.

Да, есть разные реальные рынки и среди них есть рынок (рынок-рынок, не сомневайтесь) форекс на котором происходят реальные конверсионные операции. Но нас этот рынок касается лишь поскольку он то и определяет нам котировки.
И есть маржинальная торговля, которая по сути - букмекерство, потому что никаких реальных поставок по итогам торгов не производится, а значит и влияния на рынок - ноль. И это относится не только к форексу,конечно.
Сравнивать эти две сферы финансовой деятельности между собой ни смысла ни необходимости не имеет.

(Алексадр @ 08.04.10 10:35) *

Весь алгоритм открытия ордеров можно объяснить за пять минут, человеку имеющему понятие как открываются ордера. Открываться можно в любой момент, от любого ориентира на любом временном промежутке и при любом раскладе останешься в прибыли. Нет ни каких индикаторов, нет ни каких советников, нет ни каких прогнозов ну и всякой чуши.

а вот это красиво
+Quote Post
Алексадр
08.04.10 12:16
Отправлено #103

(bag @ 08.04.10 16:09) *

На темы затронутые Алексадром (уж очень объёмисто навыражался) :

рынки имеют как переменные так и постоянные характеристики. Использовать можно и те и другие. Основываясь на переменных, без оптимизации не обойтись. Лично я этим не страдаю и, как и Алексадр, исхожу из постоянных - преимущества такого подхода налицо. Однако, это не значит что можно публично опускать всех у кого иные предпочтения, - ксенофобия это. Если я не умею выживать в рынке с системами требующими постоянной оптимизации - это не значит что этого никто не умеет. Да это сомнительное удовольствие, но давайте всё же предположим, что может существовать некто умнее нас, как бы это ни било по самолюбию.

Насчёт того что "Ни на одном из форумов нет ни одной стратегии приносящей прибыль" - это просто неправда; прибыльны очень многие общедоступные стратегии, нужно только понять какая подойдёт именно тебе и оптимизировать её для своих реалий - а это уже равносильно созданию своей собственной оригинальной системы.

Полезность книг и ресурсов - неоспорима. Нужно просто критически всё воспринимать, а не принимать как руководство к действию. Приятно, конечно, лично изобрести колесо и считать себя гением, но все велосипеды давно изобретены и это факт.

grofast прав - успешные не жалуются. А кроме того - успешному не придёт в голову доказывать свою успешность, без конкретной необходимости. Ну и обличать других в неудачливости - странное развлечение для удачливого, да и просто некрасиво.

Да, есть разные реальные рынки и среди них есть рынок (рынок-рынок, не сомневайтесь) форекс на котором происходят реальные конверсионные операции. Но нас этот рынок касается лишь поскольку он то и определяет нам котировки.
И есть маржинальная торговля, которая по сути - букмекерство, потому что никаких реальных поставок по итогам торгов не производится, а значит и влияния на рынок - ноль. И это относится не только к форексу,конечно.
Сравнивать эти две сферы финансовой деятельности между собой ни смысла ни необходимости не имеет.

Насчёт моих высказываний согласен погорячился в чём сильно каюсь и прошу прошения.
Я себя самым умным никогда не выставлял. Меня самого научили.
Насчёт литературы: приведите здесь хоть одно произведение. Полезность произведений заключается в том, что прочитал, освоил и ни когда так не делай.
+Quote Post
bag
08.04.10 12:21
Отправлено #104

(Алексадр @ 08.04.10 10:35) *

Торгую с понедельника по четверг, в пятницу не торгую т.к. есть риск зависнуть до понедельника, а там геп не в твою как всегда сторону и труды нескольких дней а то и недель в топку ДЦ.

гы - всё таки в лохотронных, мошеннических ДЦ сидишь, однако. А что ж делать если б их таких бессовестных кормильцев не было?
+Quote Post
An Angel
08.04.10 12:31
Отправлено #105

Можно узнать как именно менятся рынок? Что с ним делатся? Куда то пропадает тренд? Флет исчезает? Или он становится фиолетовый в крапинку?
Этот бред сплошь и рядом распространяют представители ДЦ и их прихлебаи. Выкинут стратегию, подогнанную под историю и орут вот смотрите как работает покупайте, а лечше торгуйте по ней, возьмите бесплатно. Когда начинаются сливы они и говорят: вот рынок поменялся и нужно искать другую стратегию или доработать данную. А что её дорабатывать она не работала, не работает и не будет работать. Сколько чудо книжек "учебников" для трейдера и ни одна не имеет ни какой ценности т.к. написана на истории и носит чисто коммерческое направление. И зарабатывает тот кто написал этот шедевр, продавая его. Ни на одном из форумов нет ни одной стратегии приносящей прибыль. Все эти произведения создаются чисто для поддержания форумов и привлечения лохов.
Рынок не менялся, не меняется и не бует менятся, будут только появляться новые беспонтовые шедевры и такие вот "глубоко понимающие рынок" персонажи.

Какая в баню история? Стейтменты посмотрите уважаемый "реальный торговец" - там либо сделки на живом счете, либо сделки на демо, а не прогон для лохов по истории на тестере стратегий.
+Quote Post
Алексадр
08.04.10 12:36
Отправлено #106

(An Angel @ 08.04.10 16:31) *

Можно узнать как именно менятся рынок? Что с ним делатся? Куда то пропадает тренд? Флет исчезает? Или он становится фиолетовый в крапинку?
Этот бред сплошь и рядом распространяют представители ДЦ и их прихлебаи. Выкинут стратегию, подогнанную под историю и орут вот смотрите как работает покупайте, а лечше торгуйте по ней, возьмите бесплатно. Когда начинаются сливы они и говорят: вот рынок поменялся и нужно искать другую стратегию или доработать данную. А что её дорабатывать она не работала, не работает и не будет работать. Сколько чудо книжек "учебников" для трейдера и ни одна не имеет ни какой ценности т.к. написана на истории и носит чисто коммерческое направление. И зарабатывает тот кто написал этот шедевр, продавая его. Ни на одном из форумов нет ни одной стратегии приносящей прибыль. Все эти произведения создаются чисто для поддержания форумов и привлечения лохов.
Рынок не менялся, не меняется и не бует менятся, будут только появляться новые беспонтовые шедевры и такие вот "глубоко понимающие рынок" персонажи.

Какая в баню история? Стейтменты посмотрите уважаемый "реальный торговец" - там либо сделки на живом счете, либо сделки на демо, а не прогон для лохов по истории на тестере стратегий.

Уважаемый я если честно не понял ни одного слова из вашего поста.
Если вас что то не устраивает то покажите пожалуйста свои.
+Quote Post
An Angel
08.04.10 12:37
Отправлено #107

Страницу назад в моем посте ссылка...
+Quote Post
bag
08.04.10 12:39
Отправлено #108

(Алексадр @ 08.04.10 11:16) *

Насчёт литературы: приведите здесь хоть одно произведение. Полезность произведений заключается в том, что прочитал, освоил и ни когда так не делай.

Для того что б привести произведение нужна конкретная задача которую мы перед собой и этим произведением поставим.
Критичность восприятия и не использование в качестве руководства к действию - это я уже постулировал, но если б можно было взять любой учебник и просто сделать наоборот - это было бы слишком просто. Суровая правда жизни: берём сливную схему, делаем всё наоборот, - и, естес
ственно получаем ещё одну сливную схему, - без вариантов.

Я, кстати, себя всегда считал самым умным, но стараюсь не забывать, что где то сидят у мониторов самый-самый умный, и самый-самый-самый умный и улыбаются моей недалёкости.
+Quote Post
Алексадр
08.04.10 12:46
Отправлено #109

(An Angel @ 08.04.10 16:37) *

Страницу назад в моем посте ссылка...

Посмотрел. Если честно там наверняка демка. Даже в памм счетах если написано реал это далеко может оказаться не реалом. Наивные махинаторы даже не знают чем отличается реальный памм от центового и выдают центовые за реальные. Все эти картинки ни о чём не говорят сегодня с одного счёта завтра с другого счёта. Какую нужно ту и выкладывают.
+Quote Post
bag
08.04.10 12:54
Отправлено #110

(An Angel @ 08.04.10 11:31) *

история есть история, хоть в стейте, хоть в тестере, хоть в архиве. Про оптимизации, переменные и постоянные характеристики рынков повторяться не буду.

(CB_ @ 08.04.10 10:28) *

Алексадр,молодца! Может,эту тему,наконец, закроют! biggrin.gif

Ну не нравится название темы - зачем закрывать то? Пусть читают кому нравится. Откуда такая непримиримость?
+Quote Post
An Angel
08.04.10 12:58
Отправлено #111

Демку от реала можно отличить по номерам транзакций...
У вас какая то путаница в терминах!?
Причем тут памм счета? Цели памм счетов совершенно другие - это инвестирование.
Центовые счета - это возможность открытия позиций на суммы меньше 1000 ед. баз. валюты.

А то что у вас написано - какая то каша...

И картиночка вам для пущей уверенности...

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
+Quote Post
z-dark
08.04.10 13:03
Отправлено #112

по поводу аксиомы "все ДЦ - жулеги" smile.gif
за время изысканий нашол как минимум 2 прекрасных МТ4 дилера типа не жулегов.
всмысле игры против клиента за ними не замечено.

миллионы правда закачивать в них не пробовал, не имею пока wink.gif
но по условиям работы - замечательны.

и, да. один - на кипре, второй - и вовсе на маврикии.
у обоих плечо до 1:500.
есть вебмани и ECN счета.
+Quote Post
Алексадр
08.04.10 13:06
Отправлено #113

(An Angel @ 08.04.10 16:58) *

Демку от реала можно отличить по номерам транзакций...
У вас какая то путаница в терминах!?
Причем тут памм счета? Цели памм счетов совершенно другие - это инвестирование.
Центовые счета - это возможность открытия позиций на суммы меньше 1000 ед. баз. валюты.

А то что у вас написано - какая то каша...

И картиночка вам для пущей уверенности...

Где написано?
+Quote Post
Track
08.04.10 13:40
Отправлено #114

НАРОД! Остыньте. И немножко послушайте меня. Я не противник форекса и не зазывала форекса. Кто читал мои посты тот поймет и подтвердит. И то, что я сейчас скажу - без прочтения моих предыдущих постов понять будет трудно, но мне повторяться не хочется. Вообщем так:

Спорите вы тут про стейтменты. Ну и что? Да заинтересованное ДЦ, через подставных, вам тут любой "реальный" стейтмент выложит. Не, ну вы наивные. Но дело не в том, а в том что:

При всей, безусловно, хитрой механике ДЦ... все таки возникают вопросы:
- Неужели на свете столько лохов, что они кидаются на реал без пробы на демо или после какой-нибудь пробы на очень маленьком периоде? Если нет, то - Неужели столько много людей которые добились на демо хороших результатов? Столько, что бы их на все существующие ДЦ хватило? А если их не так много, то на одном обмане таких людей не продержатся ДЦ. Значит - кроме чистого обмана ДЦ все таки должны как-то работать с некоторым числом их клиентов "честно". Как это происходит - мне глубоко до лампочки ковыряться в ихней кухне. Но то, что на одном чистом обмане не продержишься в таком случае - это однозначно. Ну, только если лохов - безоглядно кидающихся в ДЦ так много, что я просто не хочу так плохо думать о человечестве. Хотя... кто знает. Может и так много. Но все таки, как мне кажется, что времена АБСОЛЮТНОЙ на*бки - прошли, и Альпари уже где только не склоняют. Думаю, что Альпари при такой "рекламе" уже не добрым словом вспоминают те свои времена когда они в чистую химичили. И если лохов действительно так много, то в таком случае - открывайте свои ДЦ на более приемлемых условиях чем у ныне существующие. Маркетинг просто провести надо. А затраты... Ну... только на офис и сервер...
+Quote Post
bag
08.04.10 14:19
Отправлено #115

(bag @ 08.04.10 11:39) *

(Алексадр @ 08.04.10 11:16) *

Для того что б привести произведение нужна конкретная задача которую мы перед собой и этим произведением поставим.

А если "ваще" - есть такая вот книжка: Роберт Хэгстром. Инвестирование. Последнее свободное искусство. А в ней, помимо прочих интересных вещей, есть глава 7 - Литература: чтение для размышлений.
+Quote Post
bag
08.04.10 14:39
Отправлено #116

(Track @ 08.04.10 12:40) *

НАРОД! Остыньте. И немножко послушайте меня...

Track - вот кто меня радует...

...мне одинаково неинтересны как все требования стейтов и доказательств, так и все демонстративные выставки результатов. Хочешь похвастаться - так и скажи - все поймут, но оправдываться и доказывать - фе.

P.S. Заведите, что ли, кто нибудь новую темку, задля позитиву.

(z-dark @ 08.04.10 12:03) *

по поводу аксиомы "все ДЦ - жулеги" smile.gif
за время изысканий нашол как минимум 2 прекрасных МТ4 дилера типа не жулегов.
всмысле игры против клиента за ними не замечено.

миллионы правда закачивать в них не пробовал, не имею пока wink.gif
но по условиям работы - замечательны.

и, да. один - на кипре, второй - и вовсе на маврикии.
у обоих плечо до 1:500.
есть вебмани и ECN счета.

Родина должна знать своих героев! Имена героев в студию!
Не задля рекламы, ессно, а задля обмена мнений. Типа косточки перемыть.
+Quote Post
Drobot
08.04.10 14:40
Отправлено #117

Фигня это всё: форекс - нефорекс, кухни-некухни.
Когда ужо весна наступит - вот вопрос? И лишь бы не было войны... biggrin.gif
+Quote Post
bag
08.04.10 14:47
Отправлено #118

а у нас весна уже наступила и войны вроде как не предвидится, - вот фигнёй и страдаем...

мой вариант - было б здоровье
+Quote Post
Drobot
08.04.10 14:52
Отправлено #119

Значится всем доброго здравия! И удачи... wink.gif
+Quote Post
Oliver
08.04.10 15:11
Отправлено #120

ПРикольную развели бодягу приятно почитать хи-хи-хи.
А в чем лохотрон так и непонятно... Кроме как про нехорошие ДЦ ничего и нету. Bag, привет, ты как всегда точен. Рынок хорош тем что шпарит котировки и они меняются, а мы в шоколаде, если угадали и режем лосей (встаем переворотом) если не угадали. В чем лохотрон непонятно. Ну не нравится брокер ну и хрен с ним другого заведи, изменения ктировок-то причем? Не пойму никак вас люди...
Если берешь в среднем за сделку больше чем угораешь, то станешь успешным хоть в какой области деятельности. А если ссышь и хапаешь как только увидел плюс (очко жим-жим) и растишь рогатого при минусах, то сольешь стопудово. И это тут уже не раз озвучивали вроде .... И это тривиально... также тривиально как дважды два, но как с фактом-то поспоришь?
Помню играл на деньги в школьном туалете в "трясучку", так я всегда с деньгами ходил, потому что чисто интуитивно отводил на игру в день определенное количество денег (риск). ПРодул, все седня не играем больше. Выиграл - отложил в сторонку (поставил безубыток). Выиграл еще - можно дальше рискнуть на прибыль. Не выиграл ушел в ноль. Просто? А работало. Тут тоже самое лохотрон в нас сидит в виде объективной реальности рынка и защитного механизма, что кругом одни жулеги чтобы не винить себя.
+Quote Post
z-dark
08.04.10 15:45
Отправлено #121

(bag @ 08.04.10 15:39) *

да как то это сугубо неправильно на форуме одной конторы писать про другие wink.gif
боюсь админы не одобрят.

скажу только что обе конторы дают плечо до 1:500, 5 цифер после точки и любимый МТ4.
спреды плавающие, маленькие. исполнение (пробовал до 1 лота) - замечательное.
в кидании юзеров не замечены, высказывания их представителей в интернете и общение
с саппортом тоже внушает доверие.
есть свидетельства людей гонявших там десятки и сотни килобасков и успешно.

одна посерьезнее - собирается проводить IPO и не дает гонять через webmoney.
другая жуликоватее и договор у нее похуже, но собирается лицензироваться под английской FSA.

названия пошлю в приват.
+Quote Post
bag
08.04.10 15:59
Отправлено #122

Надо бы термины уточнить - что есть "лох".
Если лох - любой законопослушный гражданин живущий на зарплату, то лохотрон это плохо. И моё родное государство (как, впрочем, и любое другое) - наглядный пример такого лохотрона.
Но в моём понимании, лохом человека делает совокупность 3-х черт: жадность, лень и глупость. Отсюда стремление к халяве. И в этом случае лохотрон - вполне справедливый механизм.
Ну и, само собой - в обоих случаях лохотрон неизбежен.
+Quote Post
bag
08.04.10 16:25
Отправлено #123

(z-dark @ 08.04.10 14:45) *

(bag @ 08.04.10 15:39) *

да как то это сугубо неправильно на форуме одной конторы писать про другие wink.gif
боюсь админы не одобрят.

да тут админ вроде бы здраво различает где реклама, а где трёп по теме житья-бытья на форексе.
Особой ревностью к упоминанию конкурентов обычно отличаются админы на форумах при нечистоплотных дилингах.
+Quote Post
bag
08.04.10 16:38
Отправлено #124

(z-dark @ 08.04.10 14:45) *

названия пошлю в приват.

кстати - откровенную рекламу здесь и из лички вычищают. 2 случая за последнее время.

Однако, спасибо за мэсэдж, - поинтересуюсь на досуге.
+Quote Post
z-dark
08.04.10 17:01
Отправлено #125

ну это ведь реклама и есть smile.gif
другое дело что на данном форуме кроме нас пустомель наверное и нет серьезных людей, которых мы можем каким то образом переманить из forexpf в какие-то там сомнительные кухни с метатрейдером smile.gif

а вобщем эти фирмы есть конечно в списке обзоров http://expertfx.info/reviews
одна - 3я на 1й странице, другая - 5я с конца на 3й smile.gif
+Quote Post
Caran dAche
08.04.10 18:39
Отправлено #126

(z-dark @ 08.04.10 18:01) *

ну это ведь реклама и есть smile.gif
другое дело что на данном форуме кроме нас пустомель наверное и нет серьезных людей, которых мы можем каким то образом переманить из forexpf в какие-то там сомнительные кухни с метатрейдером smile.gif

а вобщем эти фирмы есть конечно в списке обзоров http://expertfx.info/reviews
одна - 3я на 1й странице, другая - 5я с конца на 3й smile.gif

Нда, z-dark. Смотришь правила торговли у этих чудо-брокеров, видишь такую прикольную колонку "Limit and Stop Levels" и сразу хочется закрыть на forexpf счет и броситься в объятья профессионалов. biggrin.gif
Можешь объяснить мне - нахрена нужна эта колонка? wink.gif
+Quote Post
z-dark
08.04.10 18:58
Отправлено #127

(Caran dAche @ 08.04.10 19:39) *

Нда, z-dark. Смотришь правила торговли у этих чудо-брокеров, видишь такую прикольную колонку "Limit and Stop Levels" и сразу хочется закрыть на forexpf счет и броситься в объятья профессионалов. biggrin.gif
Можешь объяснить мне - нахрена нужна эта колонка? wink.gif

увольте, я никого не агитирую!
каждый сам для себя выбирает условия.
если для вашей стратегии критична невозможность выставления стопа в 5 пунктах от текущей цены - тут уж ничего не поделаешь.

я просто привел пару относительно честных на мой взгляд контор, которые мне подходят.
forexpf тоже очень нравитца, но мне нужно API.

и кстати. у одной из упомянутых мне интересен только ECN-счет. в нем никаких ограничений нет впринципе по определению. и никаких реквот. идеальные условия для скальпирования.
+Quote Post
Caran dAche
08.04.10 20:20
Отправлено #128

(z-dark @ 08.04.10 19:58) *

если для вашей стратегии критична невозможность выставления стопа в 5 пунктах от текущей цены - тут уж ничего не поделаешь.

Для меня это просто как своеобразный тест на вшивость. Не может же быть внятных оправданий таким запретам. Ну кроме как то, что это прямой инструмент для моего нагибания. biggrin.gif С учетом еще и реквотов это как фактический спред для меня. То что вижу на экране плюс по пять пунктов с каждой стороны. Не дофига ли? Нее.. увольте mad.gif
+Quote Post
z-dark
08.04.10 21:10
Отправлено #129

(Caran dAche @ 08.04.10 21:20) *

Для меня это просто как своеобразный тест на вшивость. Не может же быть внятных оправданий таким запретам. Ну кроме как то, что это прямой инструмент для моего нагибания. biggrin.gif С учетом еще и реквотов это как фактический спред для меня. То что вижу на экране плюс по пять пунктов с каждой стороны. Не дофига ли? Нее.. увольте mad.gif

ограничения эти можно объяснить исключительно кухонностью конторы. она же "маркет-мейкер" она же ДЦ в классическом его исполнении wink.gif

на самом деле вопрос только в том насколько часто возникают реквоты.
если контора обеспечивает хорошее исполнение в подавляющем большинстве случаев, то какие проблемы? ведь не работаете же вы в самом деле со стопами в 5 пунктов?

вобщем среди классических крупных кухонь, эта - хорошая. никакая альпаря рядом не валялась wink.gif

в ECN-брокерах совсем другая бизнес модель. но и там есть проскальзывание и никуда от него не деться.

кстати насколько я понял со слов админа в соответствующей ветке, forexpf - та же типичная кухня, то есть они не обязательно выводят ордера клиентов на внешние площадки. просто они отличаются от остальных собственной платформой и очень хорошим честным исполнением.
+Quote Post
alexsan
08.04.10 23:00
Отправлено #130

(Track @ 08.04.10 13:40) *

НАРОД! Остыньте. И немножко послушайте меня. Я не противник форекса и не зазывала форекса. Кто читал мои посты тот поймет и подтвердит. И то, что я сейчас скажу - без прочтения моих предыдущих постов понять будет трудно, но мне повторяться не хочется. Вообщем так:

Спорите вы тут про стейтменты. Ну и что? Да заинтересованное ДЦ, через подставных, вам тут любой "реальный" стейтмент выложит. Не, ну вы наивные. Но дело не в том, а в том что:

При всей, безусловно, хитрой механике ДЦ... все таки возникают вопросы:
- Неужели на свете столько лохов, что они кидаются на реал без пробы на демо или после какой-нибудь пробы на очень маленьком периоде? Если нет, то - Неужели столько много людей которые добились на демо хороших результатов? Столько, что бы их на все существующие ДЦ хватило? А если их не так много, то на одном обмане таких людей не продержатся ДЦ. Значит - кроме чистого обмана ДЦ все таки должны как-то работать с некоторым числом их клиентов "честно". Как это происходит - мне глубоко до лампочки ковыряться в ихней кухне. Но то, что на одном чистом обмане не продержишься в таком случае - это однозначно. Ну, только если лохов - безоглядно кидающихся в ДЦ так много, что я просто не хочу так плохо думать о человечестве. Хотя... кто знает. Может и так много. Но все таки, как мне кажется, что времена АБСОЛЮТНОЙ на*бки - прошли, и Альпари уже где только не склоняют. Думаю, что Альпари при такой "рекламе" уже не добрым словом вспоминают те свои времена когда они в чистую химичили. И если лохов действительно так много, то в таком случае - открывайте свои ДЦ на более приемлемых условиях чем у ныне существующие. Маркетинг просто провести надо. А затраты... Ну... только на офис и сервер...

Тут вы ошибаетесь. Лохов - миллионы, неисчерпаемый ресурс. Иначе бы наперсточники, шулеры и прочая муть давно исчезли бы. Так и тут. Если финансовые ресурсы как у Альпаари позволяют, можно зарабатывать на вале лохов. пропуская их через себя. забабахать рекламу и принимать клиента. Честно они работают с копеечными профитами. там где народ сотку баксов выиграет в полгода и счастлив. Кто делает профит регулярно - того сливают.
+Quote Post
Track
08.04.10 23:38
Отправлено #131

Не. Все таки народ не хочет читать, то что он не хочет читать. А читает только, то, что ему нравится. alexsan где я утверждал, что лохов мало? Я дал раскладушку своего понимания ситуации. И не более. В которой не исключил возможности такого количества лохов. z-dark тебя так принципиально волнует выводит ПроФинанс твои средства или не выводит? Меня - абсолютно не волнует. Кто-то там (не буду уже смотреть кто) начал опять песню, про то, что у кого-то условия договора лучше чем у кого-то. Да мне, по большому счету, до лампочки такие хорошие условия договора - в котрых я вижу однозначное преимущество клиента. Ну, например: Сахо гарантирует исполнение стопа не менее 20 пунктов даже при гэпе - нормально. Они - богатая фирма просчитали риски колебаний, но у них есть другие пункты меня не устраивающие. ПроФинанс вообще не дает гарантий исполнения стопа при гэпе, тоже нормально - влип, так влип. Не дают ставить стоп менее 5 пунктов? Да тут я вообще не понимаю, может это просто забота о клиенте? Потому, что я сам скальпингист и я не представляю как это можно ставить 5 пунктов. Но спорить не буду может такое и возможно. А вот если мне предложат договор с абсолютным исполнением моего стопа - то я с такой фирмой просто больше разговаривать не буду.

Просто думайте.

------------------------------------------
Да, а есть еще и такие пункты как - Фирма оставляет за собой право отменить проведенные сделки... - если они были заключены не по рыночной цене... Тут, как говорится, - без коментариев.
+Quote Post
КостикИ
09.04.10 10:25
Отправлено #132

Из: москва

Да не надо всех под одну гребенку чесать, мол все ДЦ это лохотрон, просто надо головой думать когда на форексе торговать начинаете, здесь как и в жизни есть свои правила которые надо учитывать, а просто идти торговать положив на счет последние деньги в надежде приумножить их мигом, одной сделкой, да на много, но очнитесь, глаза откройте, так не бывает. Это вам не сказка. Сначала надо долго и упорно учиться, познавать все тонкости работы а потом уже и профит получать. Ведь даже на работу приходя вам сразу миллионы никто не предлагает, а если вы ошибку совершаете, та небось еще и премий лишают, так и здесь.
Форекс это живой организм, под ритмы которого надо научиться подстраиваться, а когда научитесь тогда и прибыль будет, и не будете кричать на все форумы что это лохотрон. Мыслите трезво. Всему надо учиться.
+Quote Post
bag
09.04.10 11:46
Отправлено #133

Про "долго и упорно учиться":
есть такой персонаж - Гэри Смит - не самый разрекламированный но вполне успешный трейдер, который стал миллионщиком на этом деле. Так он болезный - 20 лет сливал пока не научился.
+Quote Post
sashamay
09.04.10 15:00
Отправлено #134

Из: Москва

Интересно было бы знать кого Гэри, упрекал в том что сливал 20 лет))))или раньше это было не принято?
+Quote Post
Caran dAche
09.04.10 15:39
Отправлено #135

(Track @ 09.04.10 00:38) *

Не дают ставить стоп менее 5 пунктов? Да тут я вообще не понимаю, может это просто забота о клиенте? Потому, что я сам скальпингист и я не представляю как это можно ставить 5 пунктов. Но спорить не буду может такое и возможно.

Ага. Лимитники и тейки рядом тоже не дают ставить. И тоже из-за "заботы о клиенте". Чтобы морда от наживы не треснула. laugh.gif
+Quote Post
New-Oldman
09.04.10 15:40
Отправлено #136

(КостикИ @ 09.04.10 11:25) *

Форекс это живой организм, под ритмы которого надо научиться подстраиваться

дурень, ты там шаманом заделалси? c бубном вокруг огня бесишься? ах ты какой wub.gif на кол его rolleyes.gif он неисправим ohmy.gif
+Quote Post
bag
09.04.10 15:55
Отправлено #137

(sashamay @ 09.04.10 14:00) *

Интересно было бы знать кого Гэри, упрекал в том что сливал 20 лет))))или раньше это было не принято?

себя родимого, по большому счёту. Всё банально как всегда, но там фонда была, хоть из дому - так что посеръёзней - безглобальных плечей и современных воплей про лохотрон. Однако, 20 лет - это как то слишком... странно, что-ли.

(New-Oldman @ 09.04.10 14:40) *

(КостикИ @ 09.04.10 11:25) *

Форекс это живой организм, под ритмы которого надо научиться подстраиваться

дурень, ты там шаманом заделалси? c бубном вокруг огня бесишься? ах ты какой wub.gif на кол его rolleyes.gif он неисправим ohmy.gif

а чё сразу "дурень"? Ну выражается парень чуть-чуть наивно, и слегка банально, но ведь прав по существу. И про "ритмы" - как раз в яблочко. Хоть насчёт "живого организма" можно и поспорить.

(Caran dAche @ 09.04.10 14:39) *

(Track @ 09.04.10 00:38) *

Не дают ставить стоп менее 5 пунктов? Да тут я вообще не понимаю, может это просто забота о клиенте? Потому, что я сам скальпингист и я не представляю как это можно ставить 5 пунктов. Но спорить не буду может такое и возможно.

Ага. Лимитники и тейки рядом тоже не дают ставить. И тоже из-за "заботы о клиенте". Чтобы морда от наживы не треснула. laugh.gif

так ведь надо ж всяких умников от жадности лечить. Ну и стимул дополнительный, опять же, для поступательного роста сообразительности.
+Quote Post
КостикИ
12.04.10 13:55
Отправлено #138

Да может и выразился простенько, но против рынка играть никто не будет, все под него подстраиваются.
+Quote Post
sashamay
12.04.10 19:06
Отправлено #139

(КостикИ @ 12.04.10 13:55) *

Да может и выразился простенько, но против рынка играть никто не будет, все под него подстраиваются.

Выдержка из ЖЖ майтрейда:

Про контр-тренд и железные яица)
Ссать против ветра не рекомендуецца только тем, у кого струя слабенькая ©

Так что всё в высшей степени спорно biggrin.gif
+Quote Post
asikon
13.04.10 18:38
Отправлено #140

(sashamay @ 09.04.10 15:00) *

Вода камень точит biggrin.gif Так что нравиться точиться, точитесь!
+Quote Post
КостикИ
16.04.10 21:14
Отправлено #141

Видать будем точиться!
+Quote Post
Artur777
30.04.10 22:29
Отправлено #142

Из: Урал

Ну как у вас ребята тут дела? стали миллионерами))))) али пока нет, но наверно вот вот)))))) а мля
+Quote Post
buhjr
01.05.10 10:19
Отправлено #143

открыв счет на миллиард есть все шансы стать миллионером,пока миллиарда нет... smile.gif
Всех с 1 Мая!
Удачи и профитов!
+Quote Post
КостикИ
18.05.10 07:03
Отправлено #144

Свои миллиончики уже близко, главное не проглядеть.
+Quote Post
Amigos
18.05.10 15:02
Отправлено #145

В общем автор ветки прав. В то же время и не прав.
«… в сущности дяди которые управляют форексом недопустят ,что бы кто то на нем заработал…» - старая тема, несостоятельная теория заговора.
«…ДЦ вставляют палки в колеса, а точнее не нают работать и примеров этому просто масса…». Примеров масса и ДЦ масса. Кто мешает выбрать нормальный ДЦ?
Есть предложения на рынке без спредов. Есть ДЦ, которые работают без СВОПов, за комиссию. Предложений масса.
Правда есть и трейдеры, продувшие 5000 против рынка и потерявшие 20 на проскальзывании, считающие что все их беды в проскальзывании.
+Quote Post
trader75
18.05.10 16:10
Отправлено #146

Из: EU

нечего через альпари работать и через другие кухни....
+Quote Post
kaccup
18.05.10 16:24
Отправлено #147

Из: Great Britain

trader75 а через кого Вы работаете? так просто интересно.... а то все кричат что там кухня там еще что то. На деле если посмотреть половина сливается потому что им еще рано с настоящими деньгами работать... Да и по большому какая разница кухня не кухня- какая разница главное чтобы выплаты делали своевременно.
+Quote Post
Galion
18.05.10 17:29
Отправлено #148

(Artur777 @ 30.04.10 23:29) *

Ну как у вас ребята тут дела? стали миллионерами))))) али пока нет, но наверно вот вот)))))) а мля

Не ваша, случаем, работа http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,11689.0.html
+Quote Post
trader75
18.05.10 17:53
Отправлено #149

Из: EU

(kaccup @ 18.05.10 16:24) *

trader75 а через кого Вы работаете? так просто интересно.... а то все кричат что там кухня там еще что то. На деле если посмотреть половина сливается потому что им еще рано с настоящими деньгами работать... Да и по большому какая разница кухня не кухня- какая разница главное чтобы выплаты делали своевременно.

я работаю через банк...
+Quote Post
sashamay
19.05.10 10:15
Отправлено #150

(trader75 @ 18.05.10 18:53) *

я работаю через банк...

С брокерами, у нас в россии вообще всё уныло, доверие есть только банкам в целом?
+Quote Post

11 Страницы V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic