Forexpf.Ru - Все о рынке Forex
Forexpf.Ru - Торговля на Форекс Pro Finance Service - Online Forex Trading О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Демо Реал
Открытие счета
Демо Реал
ProTrader 3.1
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Календарь
Форум

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Упрощённая версия
75 Страницы V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ЕВРО БАКС, Кто во что горазд..))
major
20.01.11 17:17
Отправлено #1

Из: г.Чита

Прошу выкладывать ваши пронозы и предположения..Начну...Предлагаю вашему вниманию волновой анализ по евро на 20.01.2011 на часовке, с индикатором ишимоку
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
major
20.01.11 17:39
Отправлено #2

На дневке евро находится в мешке..5 волна закончилась. Предпологаю что сейчас идет коррекция АВС. Волна А думаю завершила свой поход из 5 волн (видно на часе и 4 часа). Следовательно должна быть волна В. И если волна С будет импульсной и пробьет киджу сэн..значит возможна смена тренда на дневке в лонг. На мой взгляд уровни 1,3220 и 1,3477 являются ключевыми...На 4 часа идет коррекция..как она закончится никто не знает..)) т.к. в мире денег никто не знат что будет завтра..)) Возможен и боковой тренд. На дневке индикаторы разнятся.
+Quote Post
dj_shadow
20.01.11 19:14
Отправлено #3

"волновой анализ"....круто...
+Quote Post
major
21.01.11 11:08
Отправлено #4

Итак вчера евро отбился от 1,3400 как я и предполагал, заврешив коррекцию 3 волны. Пересмотрев волны прихожу к выводу что сейчас идет к завершению 5 волна на 4 часа, и она встрертит сопротивление на 1,3577. От туда буду продавать и играть на коррекции АВС.
+Quote Post
major
21.01.11 12:24
Отправлено #5

Ждем на 15 мин завершение 5 волны, дивер и продажа, на 4 часа это тоже будет 5 волна. Сейчас предполагаю коррекцию 4 волны на 15 мин.
+Quote Post
major
22.01.11 10:00
Отправлено #6

Итак евро завершило неделю победоносным ростом, прорывая все технические уровни в пятницу. Ну чтож фундамент празднует победу....)) И учитывая сложившуюся ситуацию пришлось пересмотреть волны... точнее скорретировать. На 15 мин как я и предположил был рост 5 волны, и она получилась удлиненной. (рисунок прилагаю). В тоже время на 30 мин, индикаторы отрисовали пик, указывая на окончание 3 волны....Не исключаю роста к уровню 1,3700. Появление дивера на 30 мин и наличия 5 волны даст повод еще к продажам.
Таким образом предлагаю в понедельник продавать, на текущих уровнях с профитом 50 пипс т.к. мощный уровень 1,3577 на дневке цена пробила и по всей видимости будет стремится обратно к нему используя его как уровень поддержки. В случае роста покупать с профитом 1,3700.
Что каксается сигналов на продажу на понедельник: имеется сигнал расхождения индикаторов на 15 мин и 4 часа по АО и соларду в виде сходящегося клина, а так же дивер. (рисунок прилагаю).
Не исключаю фактора возврата в медвежий тренд, т.к. мертвый крест по ишимоку еще не потерял силу.

По свечному анализу на 4 часа можно предположить что начнется движение вниз до 100 пипс. 6 импульсных бычьих свечей говорят о том, что после такого импульса обычно идет хорошая коррекция. И по всей видимости эти 6 свечей и была 5 волна на 4 часа.....Но не исключаю еще движения в лонг, т.к. на графиках 15 и 30 мин нет единения дивера.....
+Quote Post
major
22.01.11 18:20
Отправлено #7

Долго сидел и думал где просчитался с волнами...и нашел...на часе!!!
Многие посчитали уровень 1,3537 как окончание 5 волны. Я думал так же, но после долгого анализа пришел к другому выводу и пересчитал волны. (как их посчитали другие, вы найдете в инете). Очень сильно помогает в этом Ишимоку!!! Отличный инструмент!!!! Вспомним волновою теорию, что в каждой импульсной волне есть 5 волн..)) так вот тренд настолько силен и размашист, что волны как на ладони..)) И если мы каждые пять волн будем считать как за одну, то все встанет на свои места. )))
Далее мне не давало покоя то, что на 15 и на 30 мин нет единого дивера. На 15 мин расхождение в виде сходящегося клина, а на 30 мин индюки образовали максимум, указывая на окончание 3 волны. Так вот, этот сигнал «расхождение» я увидел при подборе параметров АО и Солларда. Сходящийся или расходящийся клин по индикаторам указывает либо на окончание 3 или 5 волн. Если после расхождения появляется дивер по обоим индюкам я продаю даже не задумываясь..)) т.к. это либо окончание волны 5 либо волны В которая пробила уровень 5 волны!!
Теперь мой график волн выглядит вот так.!!! (рисунок прилагаю)
Вернемся на 4 часа. Там зреет расхождение индикаторов. И это наводит на мысль о том, что впереди есть ни что иное, как окончание 3 волны большего уровня. Но она пока считаю не законченной , т.к. на 30 мин нет дивера, да и модель не завершенная. Построив волны все сошлось….В каждой импульсной волне 5 волн…и три коррекционных..))) Прогноз на рисунке. Предполагаю что в пон. начнется коррекция и далее цена может уйти к 1,3650-1,3700 подтвердив 5 волну в третьей волне, Индикаторы покажут дивер и можно начинать продавать. А коррекция неизбежна..))) После 3 волны такого уровня будет отличная 4 волна..))) и возможно снижение до 1,3500-1,3450.
Мне конечно нужен шорт..)) чтоб покрыть убытки..))
Все сказанное может сработать если фундамент не вмешается..))) ну а если 5 волна сорвется и тренд поменяется…так этому буду только рад.))))
Некоторые скажут, что 3 волна не может быть меньше волны 1..)) 4 волна не может пробить тенями уровень 1 волны…)) согласен.. но очень часто замечаю, что правила не всегда работают.. Я доверю своим индикаторам..)) А рынок тоже не всегда торгуется по правилам.)))

Кто не согласен, пишите. Буду рад пообщаться…)))
+Quote Post
major
24.01.11 09:37
Отправлено #8

пока сценарий на часе идет по прогнозу...ждем окончание 5 волны и на продажу..Возможно она будет усеченной, т.к. уровень 1,3623 образовал свечную модель харами на 4 часа. что является сигналом к возможному разовороту рынка в короткой перспективе.
30 пипс на открытии рынка я взял, как и говорил цена скорректировалась вниз.
Если вырастит к 1,3623 буду продавать - профит 1,3500, стоп 150 пипс. Продажа основана на начале коррекции АВС и 4 волне на 4 часа..))
+Quote Post
major
24.01.11 09:55
Отправлено #9

так же не исключаю. что коррекция, которая идет на часе может быть затяжной и вплоть до уровня 1,3500
+Quote Post
major
25.01.11 19:34
Отправлено #10

Предполагаю начало коррекции 4 волны

свечной анализ евро на смену тенденции в шорт
+Quote Post
Sergei Lushnikov
25.01.11 20:29
Отправлено #11

(major @ 25.01.11 19:34) *

Позвольте полюбопытствовать для чего Вы здесь размещаете свои сообщения если рядом в своей ветке оно уже размещено?

(Sergei Lushnikov @ 25.01.11 20:27) *

(major @ 25.01.11 19:34) *

Позвольте полюбопытствовать для чего Вы здесь размещаете свои сообщения если рядом в своей ветке оно уже размещено?

Я сам вопрос задал не в этой теме
+Quote Post
Djef
26.01.11 16:47
Отправлено #12

Здравствуйте major, я отправил письмо в личку, посмотрите пожалуйста
+Quote Post
major
26.01.11 17:01
Отправлено #13

Итак, прогноз по свечному анализу на 4 часа и на дневке не оправдался, но и не исчерпал себя...так на 4 часа мы наблюдаем группу свечей со средними верхними тенями..и маленькие свечки под названием волчки...все это может говорить об ослабевании силы быков и возможном достижении вершины...Так же индикаторы рисуют расхождение (сходящийся клин) и дивергенцию...если тренд не потеряет силу то возможна коррекция внутри канала боллинджера, в случае если цена уйдет в нижний канал, можно будет предположить что 4 волна набирает силу...и движение к 1,3450 вполне станет возможным. На данные момент рекомендую короткие позиции с профитом 1,3640-1,3630
+Quote Post
major
26.01.11 17:14
Отправлено #14

(Djef @ 26.01.11 22:47) *

Здравствуйте major, я отправил письмо в личку, посмотрите пожалуйста

Добрый день..ничего не получил. Вы куда отправили..мне в кабинет??
+Quote Post
major
27.01.11 17:31
Отправлено #15

ТФ 4 часа

Ну чтож на лицо сильный бычий тренд...Вчерашний прогноз по профиту оправдался на 1,3645 я закрылся в шорте. После чего цена оставшись в канале продолжила плыть по каналу бола...)) Теперь выход из тренда и смену тендеции может указать пробой трендовой линии канала. Все же остаюсь при своем мнении что IV волны небыло!!!! Индикатор АО приближаясь к нулю, показывает возможную скорую смену тренда, расхождение все еще в силе..Ну а наличие IV волны укажет индикатор вильямса, который приблизится к 50% зоне и выйдет из зоны перекупленности.
Вставать в лонг я бы не рекомендовал. считаю что цена находится в перекупленности. Тем кто стоит в лонге поднять выше БУ. Остальным просто наблюдать...)))

Возможно встать в шорт, но небольшим лотом и сыграть на ловле вершины тренда..)) в случае роста доливаться в шорт...ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!! ИГРА ПРОТИВ ТРЕНДА ОПАСНА!!! Но если выгорит..сливки будут вкусными!!..))))
+Quote Post
major
27.01.11 18:48
Отправлено #16

Свечной анализ и анализ по индикаторам ТФ день

Как видно цена образовала 12 максимумов из них последние 5 подряд, что говорит о сильном повышательном импульсе. значит нужно ждать коррекции вниз.

Учитывая, что импульс пробил линии тэн кан и киджу сэн, ни встретив никакого сопротивления, возможно смена тренда и образование креста линий на покупку. Но крест должен быть подтвержден коррекцией!!! В связи с чем можно сделать вывод, что коррекция не загорами..)) началом послужат мертвые кресты на 30 мин и на часе и прбой облака на 15 мин.

индикатор вильямса в зоне перекупленности выше 10%. что говорит о том что тренд натянут как титива и в любой момент она ожет лопнуть. 10 периодный моментум пересек 14периодный и образовал крест на продажу, но 14 периодный вниз еще не повернул, к тому же сигнал образовался ниже зоны перекупленности. в идеале когда два моментума выше 10% зоны или ниже 90%. Тогда входить в рынок можно с большей уверенностью и играть на коррекции.

Что касается АО и соларда, так они пересекли нулевую отметку и показывают восходящий тренд. Теперь нужно дождаться образования креста на покупку. Говорить о начале глобального тренда быков я бы пока не стал. Посмотрим как закончится будующая коррекция...

На данные момент ищу вход на продажу....А лучше дождаться и посмтреть как закроется день и продаться следующим днем. Если будет образован очередной максимум, это только на руку ..)) больнее будет падать...))
+Quote Post
major
28.01.11 18:16
Отправлено #17

Итак если кто продался сегодня с открытием дня, то они уже в плюсе..)) Как я и говорил назревает коррекция..но говорить о её разгоне рановато..идет сильное противовстояние быков и медведей..и это видно по валантийности рынка..цена торгуется скачакми на малых фреймах..в бешенном ритме..))
Ну чтоэ индикаторы указывают нам на возможное начало коррекции в шорт. 14 Моментум развораяивается в 20% зоне, в принципе неплохо, но лучше конечно выше..)), 10 моментум образовал крест на продажу, вильямс выше 10% зоны перекупленности уже 5 дней.

На 4 часа цена в канале бола. И это подтверждает верховенство быков. Вильямс в тоже время стремится к 50 % зоне, и моментумы пересекаю 50% зону, что говорит о возможном начале коррекции волны IV. Индикаторы в глубоком расхождении.

Свечной анализ показывает что свечи рисуют дожи и волчки, при этом присутствуют длинные тени. Что говроит о возможной вершине рынка.

Несмотря на то, что цена не перешла в нижний канал бола предлагаю:
-продать со стопом 100 и профитом 100-150 пипс.
+Quote Post
major
29.01.11 09:27
Отправлено #18

Если кого-то заинтересовала моя торговая система прошу писать в личку...)) Заранее спасибо..!! Надеюсь что вы смогли убедиться в её эффективности в моих прогнозах!
+Quote Post
major
29.01.11 10:08
Отправлено #19

Итак подведем итоги недели.
ТФ 4 часа и день.

Пара закончила неделю падением и началом коррекции как я и предполагал основываясь только на техническом упрощенном анализе волн, свечей, и индикаторов. Хотя падение спровоцировало, судя по новостям, ситуация в Египте..)) Но это не умаляет мои предположения и прогнозы..)))

Как видно на рисунке я стою в шорте и в данный момент встал в БУ. Возможно достижение на 4 часа уровня киджу сэн. Свой прогноз я изложил на графике. Все еще придерживаюсь позиции о том что сейчас закончилась III волна , а не V как у многих по прогнозам...Если указанный мой уровень поддержки будет пробит, то я подниму руки вверх..)) и скажу что был не прав..)) Как всем известно IV волна не должна проникать ниже уровня окончания I. В случае образования креста на покупку на часе, движение в лонг может продолжиться, указава на V волну.

Движение может быть вниз и резким, пробиванием всех технических уровней, т.к. существуют риски того, что игроки на рынках начнут покупать валюты убежища в связи с ситуацией в Египте.

Движение в зоне коррекции указанной мною, может длиться всю следующую неделю...

Если на дневке цена вернется в нижний канал боллинджера, то прогноз на поповышательный тренд будет пересмотрен...
+Quote Post
major
31.01.11 19:44
Отправлено #20

Ну чтож пока все без изменений, не считая того, что быки пытаются вернуть себе утраченные позиции

Предположу следующий вариант разметки и движения цены, уровень поддержки 1,3660 считаю критическим для роста цены..Моментумы подали сигнал к коррекциина часе, чтоя и сделал..снял 40 пипс...Так же учитывая тот факт, что моментумы теперь образовали максимум, после минимума, предположу что цена может уйти в боковой тренд...

На 5 мин завершился 5 волновой цикл..и идет коррекция..Я бы рекомендовал находится в стороне от рынка, т.е. ситуация не ясна....лонг возможен...если цена останется в канале бола и выже линии киджу сэн (синяя)
+Quote Post
major
01.02.11 07:31
Отправлено #21

Вчерашний профит на коррекции состоялся.

Прогноз на формирвоание волны С пока не состоялся..уровень киджу сен на часе устоял и отправил цену на 5 волну...Возможно что АВС уже прошла. Это видно длинной свечой на 4 часа, да и вильямс нырнул в перепроданность в пятницу. Предполалагю развите V волны.

Рассматриваю и другой вариант коррекции при которой сейчас идет волна В. Т.к. моментумы торгуются ниже 50% зоны, что указывает на слабость пары..

На часе образуется дивергенция, но пока золотой крест не будет пробит повышательные риски сохраняются...

Рекомендую быть в стороне
+Quote Post
major
01.02.11 16:05
Отправлено #22

считаю развязка близка.

предлагаю продавать на текущих уровнях и при росте продавать еще...
на 30 мин предполагаю окончание волны 5 оф V, дивер на лицо.

на дневном графике будет образован крест на покупку. не исключаю дальнейший рост..
все зависит от коррекции..
+Quote Post
major
01.02.11 17:04
Отправлено #23

Если кто-нибудь воспользовался моими прогнозами..прошу написать отзыв в личку...буду признателен..
Заранее спасибо!

Дмитрий
+Quote Post
major
02.02.11 08:37
Отправлено #24

Вчерашний прогноз на понижение был преждевременным, но тем кто продал рекомендую стоять в шорте, т.к. лжмдается коррекция 4 волны.

Мой прогноз ранее на дальнейший рост на ТФ 4 часа состоялся на 100%. Мы наблюдаем всю 5-ти волновую модель и (5) волна дыижется к завершению

На часе потенциал роста не сичерпан и этому я даю свое объяснение.

Предлагаю продавать на текущих уровнях с профитом 30-40 пипс.
+Quote Post
major
02.02.11 17:17
Отправлено #25

Я думаю что лонговый тренд изрядно потрепал всем нервы.
Элиотчики неоднократно пересматривали волны и меняли прогнозы...))

Но как говорится рано или поздно все заканчивается..вот и данный тренд теряет силу...Скоро, очень скоро начнется большая коррекция, как я предполагаю это II волна, далее свой прогноз я изложил в графике.
+Quote Post
major
03.02.11 15:58
Отправлено #26

Предполагаю следующее движение цены....

уровень 1,3738 считаю критическим, при его пробое можно сказать что началась II волна.
Все индикаторы показывают в шорт

Общий прогноз на движение тренда в лонг без изменений, все зависит от силы коррекции и устойчивости золотого креста

Предлагаю продавать ниже 1,3725 с профитом 1,3540, 1,3450 и 1,3380
+Quote Post
major
04.02.11 10:18
Отправлено #27

итак есть повод к размышлениям по поводу куда пойдет цена..., но сначала разберем где же была потеряна (5) волна...Одни говорили что она усеченная, друние ждали продолжение роста к уровню 1,39..
Да я сам запутался...)) т.к. смотрел другие прогнозы волновиков и давал сомнение своим выводам, но как говориться: "Правильная мысль та, которая пришла в голову первой". И не надо смотреть на других, а нужно придерживаться своих суждений....

Что мы имели; на 4 часа сильный импульсный бычий тренд (5) волны. Так вот при сильном импульсе на больших фреймах волн та и не видно!!!! И я обратился к фрейму поменьше на 30 мин. То, что я увидел поставило все на свои места. Графику привожу ниже. ; волна не вышла за канал боллинджера как должна была это сделать, но это по причине сильного тренда. В классическом виде 2 и 4 волны всегда выходят из канала и вильямс опускается ниже 50% зоны (пример на 4 часа)

В данные момент куда пойдет цена сказать трудно. Рынок затих перед выходом новостей из США (каждую первую пятницу начало месяца)...Вот они та и покажут дальнейший путь.
Свои предположения я изложил ниже....
+Quote Post
major
04.02.11 10:33
Отправлено #28

забыл еще один рисунок..) Считаю Волна (С) оконченная..соответственно окончилась волна (1)
+Quote Post
Djef
04.02.11 11:01
Отправлено #29

Здравствуйте Дмитрий!
Я написал письмо ADMINy (думаю главному модератору) с просьбой помочь доставить до Вас мое первое письмо.
Коротко о себе: я новичок, мне нравится Ваш Волновой анализ.
З.Ы.первое письмо я отправил не в кабинет, а на Ваш личный ящик РМ здесь на Вашем профиле.
+Quote Post
major
04.02.11 14:10
Отправлено #30

(Djef @ 04.02.11 17:01) *

Здравствуйте Дмитрий!
Я написал письмо ADMINy (думаю главному модератору) с просьбой помочь доставить до Вас мое первое письмо.
Коротко о себе: я новичок, мне нравится Ваш Волновой анализ.
З.Ы.первое письмо я отправил не в кабинет, а на Ваш личный ящик РМ здесь на Вашем профиле.

пишите мне на мой майл dmitrij-yukin@yandex.ru
+Quote Post
major
05.02.11 05:34
Отправлено #31

Цена пока без изменений...

Прогноз выше пока остается в силе...
+Quote Post
major
07.02.11 20:04
Отправлено #32

Итак что мы имеем. пусть вас не пугает что я разложил волны на часе и указал коррекцию АВС так близко...я указал её правильно..это коррекция АВС по отношению к волне (5) (последней)..И что бы не путаться в показаниях индюков, так будет удобнее и на мой взгляд практичнее..

В данный момент на 4 часа произошла коррекция АВС, на часе это волна 5 (1)..далее мы наблюдали слабую коррекцию волны (2) и продолжение тренда волны (3).Но импульсного падения не получилось и цена начала двигаться по закону волн..)) в данный момент предполагаю идет волна 2(3) и цена в мешке.. уровни для продолжения или измения тренда я указал..на мой взгляд так..))) Покупать или продавать рекомендую при пробоях уровней...

Чуть не забыл..критическим уровнем сопротивления считаю 1,3620-1,3629
+Quote Post
major
08.02.11 09:48
Отправлено #33

меняем планы на лонг
+Quote Post
major
10.02.11 06:40
Отправлено #34

после продолжительного коррекционного движения картина стала немного проясняться, но все же не до конца...

Рост и как движение вниз имеют одинаковые шансы...

Предлагаю в данный момент быть в стороне рынка и наблюдать по какомуц сценарию буду развиваться события....
Если воолна С подтвердится (что очень похоже), значит будет повод снять хороший профит как на волне С так и сразу после неё..т.к. после С всегда идет движение в сторону тренда..(закон Элиота)..

Для роста так же необходимы условия: завершения волны (1), и образования креста на покупку
+Quote Post
major
12.02.11 10:14
Отправлено #35

Итак волна С случилась!!!!!

теперь мы ожидаем рост из 5 волн..Основной уровень сопротивления 1,3840....

Как видно из графика цена образовала на недельном графике сильнейший свечной сигнал, указывающий на возможное окончание роста, но учитывая тот фактор, что Зигзаг на мой взгляд не завершен, он не может пока относиться к волне В.....

Таким образом пришел к выводу, что на дневном графике мы наблюдаем две модели зигзага из 3-х, и предполагаю дальнейший рост пары, до указанного мной уровня, т.к. со свечами шутить нельзя..))

На 4 часа окончание волны С считаю состоявшейся. т.к. на часе и 30 мин прослеживается 5-ти волновая модель.....если я ошибся с расчетом 5 волны, то возможно еще снижение к уровню 1,3380. В этом случае на часе появится дивергенция. Подтверждением окончания волны С станет пробой уровня сопротивления 1,3575, т.е. уровень окончания 1 волны..

Но все же предлагаю покупать на текущих уровнях, и в случае снижения доливаться в лонг, с профитом 1,3850

Для тех кто не рискует ждать пробоя или дивера..)))

В случае роста будет образована 5-ти волновая формация...
+Quote Post
major
12.02.11 14:13
Отправлено #36

Предлагаю несколько вариантов развития событий в долгосрочной перспективе...

как видно из графиков, логика есть везде...теперь что сильнее??
Что нам говорит в пользу медведей:
-уровень волны 1 устоял и сработал как сопротивление
-на недельном графике сильная свечная формация на возможный разворот рынка (смотри выше)
-на месячном графике мертвый крест по Ишимоку
-для дальнейшего падения нужен пробой 1,3500 (уровень волны С на 4 часа..но еще под вопросом) и 1,2800.

Что говорит в пользу быков:
-теория Элиота, который рассматривает рынок как постоянно растущий элемент
-глубокая кризисная коррекция АВС
-Золотой крест на недельном и дневном графике по Ишимоку
-положение индикаторов указывающих на коррекцию (2) волны и развитие волны (3)
- необходимый для роста пробой уровней 1,3860, 1,4200

Единственное, что объеденяет эти выводы это уровень 1,4200, который я считаю критическим как для роста так и для падения и отсутствие модели завершения фигуры как для волны В (смотри график выше) так и для волны (3)

На понедельник прогноз на покупку, как говорил ждем 5-ти волновую формацию, которая и расставит все точки над И..и укажет, как я расчитываю, на дальнейшее направление тренда
+Quote Post
major
14.02.11 04:53
Отправлено #37

Итак рынок открылся разрывом окна вниз..на часе наблюдаем группу свечей с длинными тенями (этот сигнал сильный), что указывает нам на дно рынка....(или будет хорошая коррекция или разворот). Жду закрытия окна в лонг и дальнейшее движение на север..
+Quote Post
major
15.02.11 16:39
Отправлено #38

Итак волна С завершила свой поход...5 волна на часе все же была...(в которой я сомневался)

теперь можно переходить к размышлениям по поводу куда пойдет цена дальше.

В данные момент идет коррекция АВС, для дальнейшего её развития уровень поддержки находится на уровне окончания волны В 1,3460. В случае пробоя этого уровня надо будет задуматься..))
Дальнейшее развите события я попытался предположить на графике. Сильный уровень сопротивления для роста находится на уровне 1,3744, он же является критическим уровнем для отката на медвежий тренд и развития волны (3) далее..

Сам я предпочитаю строить планы на лонг...купил на дне рынка..

для тех кто тоже думает о лонге..предлагаю покупать на текущем уровне со стопом 50-60 пипс
+Quote Post
major
17.02.11 10:07
Отправлено #39

В соответстви с теорией Вульфа....ситуация вроде проясняется...и цена формирует 6 волну....
Покупать ...тем кто не купил..стоп 100-150 профит 1,3800
+Quote Post
major
20.02.11 17:56
Отправлено #40

Евро идет по плану...)) ждем цели 1,38 минимум
+Quote Post
major
21.02.11 06:43
Отправлено #41

Итак пердположу что на 4 часа, пробив киджу сэн пара сформировала волну (1), тем самым усилив предпосылки для восстановления бычего тренда. В данный момент предположу что идет коррекционное движение волны (2). Уровни поддержки я указал.

ИШИМОКУ (15-60-120) 4 часа
Образован золотой крест на покупку. Цена остановлена облаком. Если линии тэнкан сэн и киджу сэн окажут достойноую поддержку то можно будет купит от них..но при этом смотреть на малые фреймы и искать дивергенцию или все что укажет на затухание коррекции. Лонг будет сохраняться до тех пор пока на мой взгляд не будет пробит уровень 1,3428.

Но давайте вспомним, что на недельном графике сильная свечная формация указывающая на вершину рынка, поэтому на мой взгляд рост ограничен уровнем 1,3850
+Quote Post
major
21.02.11 07:13
Отправлено #42

Фунт..все изложил на графике
+Quote Post
major
22.02.11 11:20
Отправлено #43

ВСЁ - ЕВРО попался!!!

ВИЛКА!!!

Либо-Либо...

С одной стороны уровень волны В не пробит и цена корректируется вниз, предполагая развитие волны 3, но в случае пробоя и закрепления ниже уровня 1,3429 и далее к уровню 1,2900

С другой стороны можно это расценить как коррекцию волны 2 бычьего тренда и ждать развития волны 3 в случае пробоя и закрепления выше уровня 1,3715

Лично я буду ждать..чем закончится эта пьеса под названием "коррекция"...))
+Quote Post
major
22.02.11 16:00
Отправлено #44

ай да киджу...какая поддержка..)))

ну теперь осталось пробить уровень сопротивления и уйти на волну 3..))
+Quote Post
major
26.02.11 18:32
Отправлено #45

Итак евро завершил неделю коррекцией на 4 волне. (на что указывает вильямс) Цель 1,38 достигнута волной 3.

Далее я указал два варианта поворота событий.
Далее в лонг на волну 5, или продолжение коррекции волны [2] в виде тройного зигзага.
На мой взгляд все решит уровень поддержки 1 волны 1,3715-1,3710.
Если цена его пробьет и закрепится внизу, значит никакой волны 5 не будет...и предполагаю второй сценарий...

Для прорыва далее в лонг пара должна преодолеть все еще не покоренный уровень сопротивления 1,3860

Лично я в понедельник буду покупать..)) профит и стоп указаны на графике
+Quote Post
major
01.03.11 03:48
Отправлено #46

Пара ушла на волну 5 но так и не смогла пока преодолеть уровень 1,3860
на дневке образовалась свечная модель последнее поглощение и рост ограничен все тем же уровнем 1,3860...Тяжко ей будет..)) если будет отбой вниз, то предположу что эта будет коррекция волны (2) [3]с важным уровнем поддержки 1,3427..тоько после его пробоя бычий тренд потеряет силу и актуальность...))
+Quote Post
Николай Петрович
01.03.11 20:39
Отправлено #47

Скажите пожалуйста а почему именно этот уровень (1.3427) важный уровень поддержки?
+Quote Post
major
02.03.11 15:43
Отправлено #48

(Николай Петрович @ 02.03.11 02:39) *

Скажите пожалуйста а почему именно этот уровень (1.3427) важный уровень поддержки?

Т.к. от этого уровня пара сформировала волну (1) волны [3]. На графике выше я указал волны. Соответственно для развития движения дальше волна (2) не может зайти ниже волны (1), т.к. это противоречит теории волн. Если это произойдет, то это будет означать формирования медвежьего тренда. Но учитывая тот фактор, что волна [3] не может быть меньше волны [1], а должна быть ей равной или больше неё по амплитуде, то прогнозирую дальнейший рост пары минмум ло 1,4030
+Quote Post
major
02.03.11 18:47
Отправлено #49

Итак свершилось..!!!! пара пробила 1,3860!!! Да не просто пробила...а порвала как тузик грелку..)) Если мои расчеты верны то мы наблюдаем самую вкусную и сочную волну (3)[3]...))) Цель 1,4030 считаю актуальной.

Но хочу вернуться немного назад и напомнить что пара формирует зигзаг и волна [3] из 5-ти волн будет логичным его завершением..т.е. в будущем может быть хорошее движение вниз...
+Quote Post
Николай Петрович
02.03.11 21:04
Отправлено #50

Понятно, спасибо. Жаль, значит, что вышел из сделки на покупку с маленьким плюсом... А движение вниз потом к каким пределам возможно?
+Quote Post

75 Страницы V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic