Forexpf.Ru - Все о рынке Forex
Forexpf.Ru - Торговля на Форекс Pro Finance Service - Online Forex Trading О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Демо Реал
Открытие счета
Демо Реал
ProTrader 3.1
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Календарь
Форум

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Упрощённая версия
75 Страницы V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ЕВРО БАКС, Кто во что горазд..))
major
03.03.11 20:02
Отправлено #51

Из: г.Чита

(Николай Петрович @ 03.03.11 03:04) *

Понятно, спасибо. Жаль, значит, что вышел из сделки на покупку с маленьким плюсом... А движение вниз потом к каким пределам возможно?

Я думаю что по евро коментарии излишне..)) ждем 1,4030

А вот куда потом может упасть ...)) максимум к уровню 1,2900, минимум к 1,1900. читатйте выше..я все варианты изложил...а пока пара идет в волне [3] и образует теперь уже важный уровень поддержки 1,3860..)) котороый в будущем может оказать паре хорошую поддержку для волны [4]..если нет..то зигзаг наберет обороты и дальше вниз..))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
major
06.03.11 08:12
Отправлено #52

Итак евро совершил прорыв выше 1,3860 и, закрепившись там, думаю полезет дальше...но есть кое что что заставляет задуматься...

Благодаря моему хорошему другу...))))) я еще раз пересмотрел показания индикаторов....

На графиках видно как я изложил волны основываясь на их показаниях, что в принципе выглядет логично...))))
Таким образом нет расписывать что да как, т.к. все видно без слов...Если я не ошибся то впереди такой медвежий тренд что мама не горюй..)))

В тоже время волна [II] может формироваться в любом обличии, обычно это треугольники...))) Но первая 5-ти волновка должна быть однозначно!!!!!

Так же я подкрепил свои выводы теорией Вульфа, что тоже выглядет логичным...

Все вышесказанное будет иметь смысл если уровень 1.4280 отобъет цену вниз!!!!! т.к. я считаю его критическим в определинии дальнейшего движения....

Стратегия на неделю:
на часовом графике предполагаю завершение волны III, т.к. волна I по всей видимости имеет 9-ти волновку, а по Элиоту только одна волна может иметь такой импульс, к тому же волна III достигла расширения фибо 61.8 и уже имеет в своей структуре 5 волн...
Таким образом ждем окончания коррекции волны IV и покупаем - профит 1.4200-1.4250. стоп 1.3830
+Quote Post
major
06.03.11 10:04
Отправлено #53

Прошу прощения не там поставил волну [B]....)))) вношу коррективы
+Quote Post
bruder
07.03.11 01:04
Отправлено #54

Из: Германии

major 06.03.11 06:12
Стратегия на неделю: на часовом графике предполагаю завершение волны III, т.к. волна I по всей видимости имеет 9-ти волновку, а по Элиоту только одна волна может иметь такой импульс,

всё по тому же Элиоту расширение в V волне должно быть и на меньшем графике ещё 4 волны и только потом коррекция, или я не прав? то есть после волны IV , 9 более мелких. я думаю рано коррекции,если мы правы конечно blink.gif dry.gif
+Quote Post
major
07.03.11 02:21
Отправлено #55

(bruder @ 07.03.11 07:04) *

major 06.03.11 06:12
Стратегия на неделю: на часовом графике предполагаю завершение волны III, т.к. волна I по всей видимости имеет 9-ти волновку, а по Элиоту только одна волна может иметь такой импульс,

всё по тому же Элиоту расширение в V волне должно быть и на меньшем графике ещё 4 волны и только потом коррекция, или я не прав? то есть после волны IV , 9 более мелких. я думаю рано коррекции,если мы правы конечно blink.gif dry.gif

Изложите на графике Ваши предположения...
+Quote Post
major
07.03.11 12:46
Отправлено #56

предпологаю что волна III будет удлиненой и иметь 9-ти волновую структуру тогда возможна цель 1,4050-1,4100
+Quote Post
bruder
07.03.11 16:29
Отправлено #57

вот так я думаю должно удлинение быть, если оно имеет место быть
Присоединённое изображение

+Quote Post
major
07.03.11 16:36
Отправлено #58

1.4030 цель достигнута..идем дальше...максимум на этой неделе 1,4250-1,4280, далее жду разворота и досвидос бычий тренд..))))..

(bruder @ 07.03.11 22:29) *

вот так я думаю должно удлинение быть, если оно имеет место быть
Присоединённое изображение

Абсолютно с Вами согласен...)) расширения фибо я тоже построил но от нескольких точек..и цель 100% 1,4160 и 1,4400, вторая очень под большим вопросом..
+Quote Post
bruder
07.03.11 18:57
Отправлено #59

Дмитрий в одном мы сошлись , что окончание 3 волны должно быть 1.4140/60 как бы мы не считали, а еще 4и5 а это другой вопрос
+Quote Post
major
08.03.11 18:23
Отправлено #60

Итак сичтаю что пара выходит на финишную прямую, но находится в очень пикантной ситуации...в так называемом "мешке"

Красным цветом - это основной сценарий
Синим - альтернатива

Сам предпочитаю основной..и на это есть причины..
если волна V сработает, то её цели 1,4030, 1,4150, а дальше пара просто безобразно может падать..)))

Если все же альтернатива наберет обороты, значит моя разметка не верна и мы наблюдали завершение волны V, а не III...
+Quote Post
major
09.03.11 04:23
Отправлено #61

Предлагаю еще одну разметку., которая тоже является логичной

Если внимательно присмотреться к волнам АВС вообщем....то они имеет 3-х волновую структуру и волна (С) является очень импульсной, т.к. подобна волне 3. Волна (С) имеет внутреннюю 5-ти волновку, что видно на графике, а вообщем я нумерую её как волну С-III, и только если будет продолжен цикл 4 и 5 волн то мы можем сказать что о его завершении, и можно будет пронумеровать её как ©-I, или (А) в данном случае IV волны считаю небыло!!!!! показания индикаторов тому подтверждение и на дневном графике визуально просматривается моя логика...В таком виде волна III имеет удлиненную форму из 5-ти волн (что соответствует правилам..), а общее колличество волн составит 7...вот такая теория..))
Выше указанные цели в силе...жду роста..и завершение цикла зигзага волной [5]-III
+Quote Post
major
09.03.11 12:43
Отправлено #62

Сработала альтернатива....((( Пара все же сформировала 5-ти волновку которой я так "боялся"..)))) Тем самым указав что в будущем готова скорректироваться еще в виде волны [C]

На дальнейший рост пока паре можно забыть в ближайшую неделю или забыть вообще...)))

ну чтож будем снимать сливки с волны [B]...думаю что эта коррекция одновременно будет ростом волны [5] на паре евро/йена
+Quote Post
major
10.03.11 14:00
Отправлено #63

Начну с того что пришлось пересчитать волны, т.к. волна С в структуре волны II не имеет дивера по АО но имеет дивер по солару...как я говорил ранее этот индикатро как воздух в определнеии 3 волны...))) но сомнения все же были и так хотелось достижения уровня 1.4200...)))

По всей видимости свершилось...пара на 4 часа отрисовала 5-ти волновку, значит вчера на часе пара сформирована волну 3 и 4...
5 волн говорит нам на о том с большой уверенностью, что перед нами полноценная волна А...или волна 5-(1)...и возможно эта волна будет являться началом движения пары вниз с формированием волны [1]....т.е. зигзаг возможно на дневке окончен....с формированием волны II....а это значит что нас в будущем возможно ждет большой трендж волны III...))) я об этом писал выше..

конечно пара еще не раз думаю сделает попытки возврата в бычий тренд, но их можно будет квалифицировать как коррекцию...

Дальнейшее развитие событий я попытался изложить на графике...

Стратегия на неделю....
Ждать окончания коррекции и продавать с профитом 1.36-1.35
+Quote Post
major
12.03.11 18:35
Отправлено #64

неделя закончилась формированием волны [A] (или [1] - время покажет..)...в данный момент думаю почти сформированна волна (a) зигзага волны [B] (возможен еще дожим до 1,3920-1,3950, т.к. индикаторы на разных фреймах дают разные показания).

дальнейшие событие видится мне в нескольких вариантах...
1. если это волна [1], тогда волна [2] не может быть выше волны [1], и тогда развитие волны [3] получит хороший толчок, тем самым развитие медвежьего тренда будет набирать обороты, пробивая все уровни поддержки.
2. Если цена развернется выше максимума 1,4035, образовав зигзаг, значит это волна [В], и это будет означать что нужно ждать еще одну коррекционую волны [С], после которой нужно ожидать резкого рывка в сторону бычьего тренда, и счет волн будет идти заново...
3. Если уровень 1,4035 устоит, и цена при окончании коррекции волной [С] - [3] закроется ниже уровня 1,3750, но не сможет углубиться, чтобы образовать уровень сопротивления 1,3750 для [4] волны, то вероятно возобновление бычьего тренда или движение цены в боковом тренде...
4.Ну и совсем может бредовая идея о том? что закончена волна [1]-III, и сейчас мы наблюдали волны АВС волны [2]-III на 4 часа, тем самым тренд продолжается...))))

Стратегия на неделю ИГРА В КОРРЕКЦИИ:
-в ожидании волны ( с )-[B] покупать при снижении, стоп ставить ниже 1,3752 (1,3730-1,3700 - в случае если волна (cool.gif закроется ниже (5) волны)
- при росте к уровню 1,4035 начинать продавать в ожидании волны [C] или [3]
+Quote Post
major
14.03.11 07:18
Отправлено #65

6 волна Вульфа про которую я писал выше отработала на 100%...тем самым указывая, что возможно развите событий по Элиоту в связи с окончанием коррекции АВС и продолжением восходящего тренда...но впереди серьезные Уровни сопротивления...

ожидаю окончание волны (1) коррекцию волны (2) и развития волны (3) по Элиоту...

предлгаю покупать при снижении, стоп ниже 1.3750...т.к. не исключаю возврат цены волной (2) к минимуму..
+Quote Post
major
17.03.11 17:58
Отправлено #66

предполагаю о возможном развороте евро ...опираясь на ранние графики и прогнозы..
+Quote Post
bruder
18.03.11 23:26
Отправлено #67

Вот так вижу дальнейшее развитие. После окончания коррекции, покупка. Глубина коррекции укажет на примерную высоту волны (v). В случае пробоя у/п 1.4050 может указать на разворотПрисоединённое изображение в бычий тренд. как всегда в выходные более обширный анализ за majorом
+Quote Post
bruder
19.03.11 00:50
Отправлено #68

Решил добавить расчет, ведь тема ветки кто во что горазд. Хочу проверить прав ли я буду , что бы не было пост фактум" мы все умные". Думаю комментарии не нужны на графике всё показаноПрисоединённое изображение индикаторы ТА на Днях показывают так же образование дивера
+Quote Post
bruder
19.03.11 01:30
Отправлено #69

Дополнение( не могу сразу собраться с мыслями), есть еще один вариант счета волн. Я сделал его 14 марта и показывал Диме.Хочу обнародовать, совместно думаю найдем истину или подождем что покажет цена ?. У кого какие мысли по этому поводу?.Присоединённое изображение
+Quote Post
major
19.03.11 17:50
Отправлено #70

да действительно евро дал повод поломать голову...бросал цену в разные стороны в виду последних событий...

давайте попытамся разобраться..
итак еще раз вспомним из чего состоит зигзаг это 5/3/5..
что мы имеем на данный момент..
1. H-4 наблюдаем мы первые пять волн, далее коррекция и опять волн. Казалось бы..все логично и мы продали...Т.к. пошел откат, пробой уровнея 1,3860, и значит ни о какой что-то похожее на цикл из 5-ти волн
+Quote Post
major
19.03.11 18:42
Отправлено #71

Приятно когда появляются единомышленники, способные увидеть то, что возможно не видят другие….)))
Да действительно евро дал повод поломать голову...бросал цену в разные стороны в виду последних событий...

давайте попытаемся разобраться..

итак, еще раз вспомним из чего состоит зигзаг, которого ждут некоторые волновики, предполагая окончание (II) волны - это 5/3/5..
что мы имеем на данный момент..
1. H-4 наблюдаем первые пять волн, далее коррекция и опять 5 волн. Казалось бы..все логично и мы продали...Т.к. пошел откат, пробой уровня 1,3860, и значит ни о какой IV волне не могло быть и речи. Т.к. откат очень сильно напоминает цикл из 5-ти волн, а значит это возможна волна (А)….но резкий рост пары и пробой максимума поставил в тупик…так что же это??…Я предполагаю, что это удлиненная волна (В), т.к. на данный момент она имеет зигзагообразную форму…и строение 5/3/5 (график ниже). Опровергнуть мои слова может только образование волн (4) и (5)…Подтверждением станет пробой уровня поддержки 1,4000-1,4010
2. Идем далее..на дневном графике, как мне кажется, клин и в нем четко прослеживается 5-ти волновка. В таком случае пробой уровня 1,3860 является логичным….Т.е. ждем коррекции вниз и дальнейший рост.
3. Ну и учитывая показания индюков, попытался расположить волны в двух вариантах.

Анализ по Вульфу.
В последнее время все чаще и чаще применяю этот метод, т.к. его практичность очень высока….
1. Напомню, что по Вульфу была образованна бычья модель, 6 волна которой до сих пор в плюсе…Вопрос в другом: будет ли достигнут уровень трендовой линии??
2. В тоже время, предполагаю, что рынок дал возможность спроектировать медвежью модель, из которой делается вывод, что цена находится в зоне перекупленности и вот вот пойдет вниз…Имеется такая Sweet Zone. Я поделил их на 1 Sweet Zone и 2 Sweet Zone. При нахождении цены во 2 Sweet Zone считаю, что разворот рынка просто неизбежен…))) как минимум глубокая коррекция…

Итак подводим итоги: независимо от того куда пойдет цена..она сначала пойдет вниз…а там уже будем смотреть…В данный момент в понедельник предлагаю продавать на текущих уровнях, т.к. на младших фреймах видно начало коррекции и окончание волны В…. Стоп 50, профит по желанию..50 минимум….))
Всем удачных профитов…))
+Quote Post
bruder
20.03.11 03:47
Отправлено #72

bruder Дата 18.03.11 21:26 Отправлено #67
Более внимательно сделал разметку исправив неточности в графике выставленные мною в посте N 67. Замечу так же, что моя разметка несколько отличается от разметки ДмитрияПрисоединённое изображениеПрисоединённое изображение
+Quote Post
major
24.03.11 06:26
Отправлено #73

идет развитие событий по формированию волны IV, т.е рост евро на V волну пока исключать нельзя....
При прорыве уровнней поддержки 1.4000 и 1.3860 пара начнет формировать медвежий тренд...
+Quote Post
bruder
24.03.11 19:33
Отправлено #74

Доброго всем дня и профита. Хочу добавить ,что лично я не рассматриваю вариант не развития 5волны в[iii] в 68 посте я описал каким я вижу ближайшее развитие событий . А на сегодняшний день ситуация отображена на графике Присоединённое изображение. если не пройдем уровень1.4214 то вернемся в низ чтобы вновь штурмовать верха
+Quote Post
major
25.03.11 18:50
Отправлено #75

Вариант развития медвежьего тренда не исключаю...)) но и предполгаю что сейчас идет (4) волна в виде клина...Основной УП отмечен..только его прорыв поставит на колени быков....
+Quote Post
bruder
26.03.11 13:59
Отправлено #76

Как мне кажется учел ,все варианты на ближайшее время .Присоединённое изображение
+Quote Post
major
27.03.11 04:52
Отправлено #77

Соглашусь с разметкой......в данном случае добавить нечего.... cool.gif будем ждать.. smile.gif
+Quote Post
major
27.03.11 05:45
Отправлено #78

Прогноз по Вульфу

Итак на дневном графике цена развернулась в Sweet Zone, как я писал ранее, и пошла на коррекцию тем самым подрузомевая 6 волну....вопрос?? будет ли она иметь продолжение....Т.к. на часовом графике мы видим образование 5 волны Вульфа бычьей модели...предполагаю дожим волны, т.к. на меньших фреймах от 30 мин не наблюдаю дивера...а на часе расхождение индикаторов...

В данный момент предположу что цена находится в "мешке"...и уровни УС и УП определят дальнейшее движение...
В тоже время моментумы, образовав золотой крест показывают на затухание волны вниз...

Больше склоняюсь к покупкам евро...При образовании дивера на 15 и 30 мин или золотого креста на 5 и 15 мин. буду брать...
+Quote Post
bruder
29.03.11 13:06
Отправлено #79

На сегодня я вижу так Присоединённое изображение
+Quote Post
bruder
31.03.11 13:56
Отправлено #80

Всем добрый день и профитов. Последнее время сложилась ситуация ,когда заканчивается одна коррекция ,рост и вновь коррекция только уже более старшего периода. Вот и сейчас идет рост на Н4 , после которого наступит черед коррекции уже дневного графика. А пока я разметил график вот так. Исходя из этого, как я предполагал и ранее разворот (либо это все таки коррекция), произойдет ближе к 43 фигуре. При пробое в верх буду докупатьсяПрисоединённое изображение
+Quote Post
major
01.04.11 05:49
Отправлено #81

Предполагаю что евро начнет на следующей недели подавать предпосылки разворота
+Quote Post
major
02.04.11 17:14
Отправлено #82

итак, евро под воздействием фундамента все же сформировал на недельном графике свечную модель предположительной вершины рынка последнее поглощение. Хочу пояснить что эта формация считается сильной, но и как любая другая свечная формация требует подтверждения.
Пятница на базе новостей выдалась волантийной для пары...думаю не я один поймал лося на продажах..)) А возможно поторопился продать..))

Попытаюсь разобрать с технической точки зрения ситуацию...

Начнем с месячного графика: На нем ситуация при которой можно сказать что цена находится в коррекции. Мертвый крест Ишимоку все еще имеет силу, хотя пробит ценой, при таком положении цена часто корректируется к линии киджун сэн, а учитывая волновую теорию - пробой креста происходит именно волной С, значит нужно ожидать отката цены по направлению ранее мощного медвежьего тренда...

Нижние индакторы АО и Солар разнятся, при таких показаниях цена практически всегда откатывается..Вильямс зашел в критичекую зону перекупленности, что говорит о сильном бычьем настрое....Моментумы двигаются с большим разрывом друг от друга и находтся в разных зонах..

Цена упирается в нисходящую линию тренда..

На основании вышеизложенного можно сделать вывод, что цена находится в коррекции волны 2 или В, уровень сопротивления 1,5140. Ожидаю окончания коррекции и продолжение медвежьего тренда. В случае пробоя УС прогноз будет пересмотрен...

На недельном графике:
1. как я уже писал выше свечная модель последнее поглощение;
2. Цена находится в сильном восходящем тренде, на что указывает Вильямс, находящийся в критической зоне перекупа уже месяц, Ишимоку, и боллинджер, а так же все индикаторы..))
3. АО и Солар возможно формируют расхождение (дивергенцию), моментумы образовали мертввый крест подавая сигнал к продажам..вильямс как я говорил месяц выше в критической зоны перекупленности, и цена находится у края облака, которая может оказать сопротивление цене.
Все эти показания индюков указывают на возможную ближайшую коррекцию.

Дневной график:
1. логичность волновой разметки 5/3/5 волны с и [B] последнего тренда должна быть закончена формированием 5 волны.

Исходя из сказанного ожидаю формирование 5 волны и начало движения вниз...

+Quote Post
major
04.04.11 15:49
Отправлено #83

Пара медленно но уверенно ползет в верх..В случае пробоя трендовой линии предполагаю дальнейший рост пары и завершение 5 волны Вульфа (она же волна С), откуда думаю пойдет начало медвежьего праздника....

В случае повышения процентной ставки ЕЦБ, думаю что рынок продолжит бычий тренд. но если вы читаете и смотрите новости, то несомненно заметили что идет приток беженцев с африки и рано или поздно эта проблемма станет общеевропейской, что может способствовать укрпелению доллара и ослаблению евро...

Думаю что на этот год сценарий движения пары логичен...))) Хотя никто не знает в мире денег, что будет завтра..)) cool.gif
+Quote Post
major
07.04.11 12:34
Отправлено #84

Прогноз от 6 марта на развитие 4 и 5 волны состялся...
в данный момент цена думаю завершает 5 волну волны 3 в виде клина...
еще раз напмню тот график...

предполагю что цена еще раз протестирует максимум в виде волны В откуда пойдет коррекция волны С
+Quote Post
major
09.04.11 16:49
Отправлено #85

мда...разворот не получился....хотя предпосылки были..но уровни поддержки устояли..))
Пара таки достигла 100% обратного расширения фибо..указав что это 3 волна...и тем самым дав возможность ожидать роста к 161,8%....тем самым завершив 5 волну Вульфа, где возможно с очень высокой вероятностью.. начнется глубокая корекция 6 волны....
уровни сопротивления думаю вы видите на графике...

так же не исключаю что данная волна (3) может иметь 9-ти волновую структуру
+Quote Post
major
18.04.11 15:51
Отправлено #86

пара пошла на логичную коррекцию....
+Quote Post
major
23.04.11 16:41
Отправлено #87

Евро рвется вперед....и думаю, что 1,50 скорее всего будет достигнут...а МОЖЕТ И ВЫШЕ...но то что в районах указанных мною на графиках пара встретит мощное сопртивление уверен почти на 99%..)))

Волновой анализ по Вульфу остается в силе - ждем окончание 5 волны и в шорт на 6 волну

По Элиоту предположу следующее развитие событий указанного на графике.
Вариант 1 - окончание коррекции АВС волны [B] и начало волны [C]. Основной УС для прорыва и развития волны 1,4260.
Вариант 2 - формирование базы в будущем выше 1,4260 (волна А-I), можно будет рассматривать как пятиволновку с дальнейшим ростом V волны к 1,60-1,65...

Оба варианта имеют силу...Но если честно сам я пока предпочитаю вариант 1.. cool.gif

Есть еще один вариант - это формировние клина первой волны на дневном графике, в этом случае 1,4260 будет пробит, но цена должна остаться в канале и выше уровня 1,1875
+Quote Post
major
24.04.11 07:06
Отправлено #88

Предположу сценарий 3-го варианта на развитие I волны в виде клина и продоложение восходящего тренда, но все это в далекой перспективе..))))))))

Итак, я предполагаю, что пара однозначно пойдет по одному из 3-х сценариев, нам останется только ловить развороты на указанных уровнях... cool.gif wink.gif biggrin.gif
+Quote Post
major
28.04.11 04:18
Отправлено #89

(major @ 09.04.11 22:49) *

мда...разворот не получился....хотя предпосылки были..но уровни поддержки устояли..))
Пара таки достигла 100% обратного расширения фибо..указав что это 3 волна...и тем самым дав возможность ожидать роста к 161,8%....тем самым завершив 5 волну Вульфа, где возможно с очень высокой вероятностью.. начнется глубокая корекция 6 волны....
уровни сопротивления думаю вы видите на графике...

так же не исключаю что данная волна (3) может иметь 9-ти волновую структуру

Итак свершилось..пара пытается пробить трендовую линию 1-3 и зайти в первую зону перекупленности...нопоминаю что именно в этих зонах, в случае пробоя линии, мы будем искать вход на разворот тренда (точнее корррекцию...)
+Quote Post
major
06.05.11 05:40
Отправлено #90

На фундаментальных настроениях пара скорректировалась в канале на первом уровне сопротивления трендовой линии, и я предпологаю дальнейшее завершение 9-ти волновки III волны, думаю что это будет логичным завершением 5 волны Вульфа. Если рост продолжится, то продажи в ранее указанных зонах неизбежны...(см. прогнозы выше)
+Quote Post
major
07.05.11 14:59
Отправлено #91

Видимо пара решила взять передышку, и на фоне фундамента медведи подхватили нисходящий тренд которого уже ждут многие...вопрос - а тренд ли это...Поука только коррекция и причем глубокая...Как бы там нибыло волны Вульфа отрабатывают на 100%..))) и в данный момент набирает обороты 6 волна Вульфа. Но как видно из графика на пути достижения цели волны есть сильные УП 1,4260 и 1,3860...так что будем наблюдать чем закончится данная афера медведей...Возвращения евро в бычий тренд и цель 1,5300 не исключаю...
+Quote Post
major
17.05.11 22:31
Отправлено #92

предположу что пара формирует волны Вульфа...движение к нижним уровням после коррекции в лонг считаю неизбежным..
+Quote Post
bruder
24.05.11 13:26
Отправлено #93

Присоединённое изображение небольшая корректировка.моё видение
+Quote Post
bruder
06.06.11 21:56
Отправлено #94

В отсутствии majorа. попробую сделать анализ , тем более он< указал кто во что горазд>.На 4 часовом графике линии Тенкан-сен и Киджун сен указывают на рост пары в III волне, волны5 старшего периода.Я оставил разметку коррекции (С) как альтернативу т.к. многие полагают , что сейчас заканчивается 5 волна в ) В. Полагаю небольшое снижение в азиатскую сессию с ростом завтра утром к уровню 1.477-1.48Присоединённое изображение
+Quote Post
major
11.06.11 17:49
Отправлено #95

всем привет...пока еще нахожусь в командировке..но не мог обойти рынок стороной и взглянуть на него после долгого отсутствия...))
пара формирует на мой вгляд волны вульфа...можно продать...то на нижних уронях искать вход на покупку...
+Quote Post
major
15.06.11 04:12
Отправлено #96

Основной вариант снижения пары пока еще в силе..на 4 часа цена отбилась от кинджун сэн и пытается развить продолжение медвежьей тенденции на что указывают все индикаторы...посмотрим чем закончится эта афера..))) в случае снижения пары прогноз на покупку только усилится...
+Quote Post
bruder
15.06.11 13:51
Отправлено #97

Рад,что появился майор. Я готовил следующий скрин показывающий отмену моего предыдущего анализа. а тут хозяин с подтверждением моих сужденийПрисоединённое изображение
+Quote Post
major
16.06.11 15:52
Отправлено #98

Как то я писал что не вижу (4) волны и ждал 9-тую волну волны (3)....Тогда возможно я ошибся в разметке (3) волны и не учел некоторые факты. В данной разметке видно что (3) волна имеет практически одинаковую амплитуду 9-ти волн. В данный момент я предполагаю что мы наблюдаем шикарную (4) волну во всей её красе..)) Подтверждением моих слов станет уровень поддержки 1,3830 (волна 4 не заходит за волну 1 по правилу волн, только если мы не наблюдаем клин, а клина здесь и нет...) Если он устоит, то длиннный лонг волны (5) обеспечен минимум к 1,4900
Тем более рисуется 5 волна Вульфа.....

В случае снижение пары к 1,3830 буду покупать..стоп 1,3730, профит 1,4900... blink.gif
+Quote Post
major
17.06.11 16:44
Отправлено #99

пара на 4 часа в коррекции и думаю что направляется к 1,3900...
отработаны 5 волн вульфа (или волны АВС)..жду снижения на 6 волну...при росте предлагаю продавать..

пардон..на часе..))))
+Quote Post
s_e_r_g_e_y
20.06.11 09:57
Отправлено #100

Хочу сказать спасибо, за ветку, очень полезно и поучительно мне как новечку!)
+Quote Post

75 Страницы V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic