Forexpf.Ru - Все о рынке Forex
Forexpf.Ru - Торговля на Форекс Pro Finance Service - Online Forex Trading О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Демо Реал
Открытие счета
Демо Реал
ProTrader 3.1
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Календарь
Форум

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Упрощённая версия
2 Страницы V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Выбор брокера
referi
27.11.11 18:54
Отправлено #1

Посоветуйте нормального брокера. Депо ~ 3 000$. Посматриваю в сторону Альфа-форекса, но не нахожу о них ни одного отзыва, кроме темы про слив 1 млн $
Хотелось бы услышать советы исходя из личного опыта торговли.
Спасибо!
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Push
30.11.11 01:56
Отправлено #2

(referi @ 27.11.11 19:54) *

Посоветуйте нормального брокера. Депо ~ 3 000$. Посматриваю в сторону Альфа-форекса, но не нахожу о них ни одного отзыва, кроме темы про слив 1 млн $
Хотелось бы услышать советы исходя из личного опыта торговли.
Спасибо!

Брокер нужно выбирать исходя из предполагаемого стиля торговли. Если это долгосрочка, то надо смотреть на разницу по свопам и общую авторитетность конторы, если интрадей и пипсовка, то смотреть уже надо на спреды, плечи и условия работы с ордерами. Если увидел в спецификациях у брокера надпись "Уровни Limit&Stop" - посылай такого брокера нахэр сразу, так как с тобой будут играть с кошки-мышки. mad.gif У Альфа-форекс такой пункт, кстати, есть. wink.gif
User is offlineProfile CardPM
+Quote Post
referi
02.12.11 22:15
Отправлено #3

Пипсовать не планирую, не мой стиль точно.
+Quote Post
CB_
02.12.11 22:36
Отправлено #4

(referi @ 02.12.11 23:15) *

Пипсовать не планирую, не мой стиль точно.

если устраивает платформа ПФ, то для форекса лучше ты ничего не найдёшь. Из иностранных - IGmarkets. Про альфу,финамы-шминамы и остальную отечественную г***окухню просто забудь сразу!
+Quote Post
referi
02.12.11 23:26
Отправлено #5

Спасибо за ваше мнение! Присмотрюсь к IGmarkets, не знал про такого.
+Quote Post
referi
03.12.11 09:00
Отправлено #6

IGmarkets с только браузерной платформой не подойдет.
У ПФ платформа норм но минимальный лот 0,25, надо меньше.
+Quote Post
Золото
03.12.11 15:58
Отправлено #7

Я в Финаме сижу, вроде пока неплохо, в кошки-мышки не играют. Минимальный лот 0,05, свопов нет.
Но мне не нравится, что зарегистрирован на Кипре.
Хочу потом перейти в банк ВТБ 24 - вроде банк хороший, надёжный. У кого какие мнения об этом брокере?

+Quote Post
referi
03.12.11 16:51
Отправлено #8

У меня сложилось мнение что все зависит от размера депо и скорости его прироста.
Чем выше объем сделок тем больше вероятность столкнуться с проблемами в ходе торгов, пользуясь услугами наших брокеров.
О том же ВТБ, например, слышал негативные отзывы от людей, которым нет основания не доверять.
Депо в несколько сотен $ можно открыть в любом ДЦ
Депо в несколько тысяч $ можно открыть российском банке брокере.
Депо в несколько десятков тысяч долларов можно открыть в известной крупной западной конторе.
Но лучше сразу открывать счет в наиболее надежном банке/брокере, а не ждать пока потенциальные проблемы проявят себя.

Вот такое мнение сложилось. Сам присматриваюсь к Dukascopy и некоторым другим известным именам, но пока не выбрал окончательно.
+Quote Post
Золото
03.12.11 17:20
Отправлено #9

В том-то и дело, что хочу крупную сумму положить, несколько десятков тысяч. С западной фирмой связываться побаиваюсь,
в случае чего потом ехать судиться за границу не очень охота. Лучше уж банк, зарегистрированный в России - по крайней мере,
хоть проблем с налоговой инспекцией не будет, да и под страхование вкладов подпадает. То есть, риск потерять счёт из-за банкротства
банка не больше, чем обычный депозит.

Объём сделок у меня небольшой, и прирост от силы 6% в мес., так что проблем с брокерами, я думаю, не будет.

+Quote Post
CB_
03.12.11 22:33
Отправлено #10

если вы оперируете такими суммами,то ,простите, на кой ляд вам форекс???? Зачем вам непрозрачный,безбашенный и высокоспекулятивный рынок? О каких "надёжных" российских банках вы говорите, ну смешно,чесслово... Ну идите фьючерсами торговать на СМЕ. Ну там всё прозрачно,понятно и заурегулированно. Брокеры надёжные и контролируемые, и при этом у любого из них кредитный рейтинг выше,чем у всей РФ!

Лучше уж банк, зарегистрированный в России - по крайней мере,
хоть проблем с налоговой инспекцией не будет, да и под страхование вкладов подпадает. То есть, риск потерять счёт из-за банкротства

вы уж определитесь,чего хотите - деньги зарабатывать или вклады страховать. Про налоги и банкротство - просто ересь,даж и сказать-то нечего.

(referi @ 03.12.11 17:51) *

У меня сложилось мнение что все зависит от размера депо и скорости его прироста.
Чем выше объем сделок тем больше вероятность столкнуться с проблемами в ходе торгов, пользуясь услугами наших брокеров.
О том же ВТБ, например, слышал негативные отзывы от людей, которым нет основания не доверять.
Депо в несколько сотен $ можно открыть в любом ДЦ
Депо в несколько тысяч $ можно открыть российском банке брокере.
Депо в несколько десятков тысяч долларов можно открыть в известной крупной западной конторе.
Но лучше сразу открывать счет в наиболее надежном банке/брокере, а не ждать пока потенциальные проблемы проявят себя.

Вот такое мнение сложилось. Сам присматриваюсь к Dukascopy и некоторым другим известным именам, но пока не выбрал окончательно.

всё зависит от того,чего вы хотите,чем торговть намереваетесь, какие риски готовы взять на себя... У вас абсолютно безбашенный подход к инвестированию! Я даже с вероятностью процентов эдак 85-90 предскажу его итог.
+Quote Post
CB_
03.12.11 22:48
Отправлено #11

ну,а если нужен размер лота меньше,чем 0,25, то зачем вопросы задавать? Выбираете любую г*внокухню и незадорого получаете свою порцию острых впечатлений. smile.gif
+Quote Post
referi
03.12.11 23:05
Отправлено #12

(CB_ @ 03.12.11 23:33) *

всё зависит от того,чего вы хотите,чем торговть намереваетесь, какие риски готовы взять на себя... У вас абсолютно безбашенный подход к инвестированию! Я даже с вероятностью процентов эдак 85-90 предскажу его итог.

Во-первых, вы неправильно поняли вышеприведенный текст. Это не подход к инвестированию, а лишь мое частное мнение зависимости выбора брокера от размера депозита.
Во-вторых, если взялись рассуждать об инвестициях и в частности об инвестициях в форекс, хотя тема не об этом, то приводите конкретные цифры, иначе все ваши слова пустая болтовня.
+Quote Post
referi
03.12.11 23:29
Отправлено #13

В-третьих, в самом первом сообщении указан размер депо, вы вроде давно в рынке и должны понимать что при таком депозите 0,25 подразумевает чрезмерно высокий риск на сделку.
+Quote Post
CB_
04.12.11 00:18
Отправлено #14

мля,когда я читаю про "надёжный" банк ВТБ, я,простите, тихо (да даже не тихо) окуеваю! Не тот ли это банк,который умело киданул на IPO всю страну? Вы ваще думаете,что вы тут пишете? biggrin.gif Это ппц... и эти люди собираются "инвестировать десятки тысяч" . Лохи,мля...простите,но это правда. smile.gif
+Quote Post
Золото
04.12.11 02:14
Отправлено #15

(CB_ @ 03.12.11 23:33) *
если вы оперируете такими суммами,то ,простите, на кой ляд вам форекс???? Зачем вам непрозрачный,безбашенный и высокоспекулятивный рынок? О каких "надёжных" российских банках вы говорите, ну смешно,чесслово... Ну идите фьючерсами торговать на СМЕ. Ну там всё прозрачно,понятно и заурегулированно. Брокеры надёжные и контролируемые, и при этом у любого из них кредитный рейтинг выше,чем у всей РФ!

Лучше уж банк, зарегистрированный в России - по крайней мере,

вы уж определитесь,чего хотите - деньги зарабатывать или вклады страховать. Про налоги и банкротство - просто ересь,даж и сказать-то нечего.

Оперирую такими суммами, да. Форекс мне нравится больше по многим причинам - на срочном и фондовом вообще всё сложнее: акции могут упасть до нуля,
с валютами такое произойти не может, у фьючерсов надо морочиться со сроками и датами экспирации, запоминать их коды, сама программа Квик дурацкая и сложная по сравнению с МТ4. С ликвидностью бывают проблемы. В конце концов, биржа работает только до 7 часов, а я люблю поспать до обеда smile.gif И на форексе у меня что-то получается, хотя я новичок. К валютному рынку у меня, что называется, "душа лежит" smile.gif
А чего вы такой агрессивный? Банк ВТБ кидал кого-то - а какой банк не кидал? Тот же Сбербанк несколько раз всех кидал и вклады замораживал.
Если так рассуждать, то надо держать деньги под матрасом.

А то типа западные брокеры не кидают - вон недавно MF Global всех кинул.

На СМЕ фьючерсами торговать smile.gif Да у меня английский на уровне средней школы, я и не пойму там ничего smile.gif)
+Quote Post
Push
05.12.11 00:46
Отправлено #16

(Золото @ 03.12.11 18:20) *

В том-то и дело, что хочу крупную сумму положить, несколько десятков тысяч. С западной фирмой связываться побаиваюсь,
в случае чего потом ехать судиться за границу не очень охота. Лучше уж банк, зарегистрированный в России - по крайней мере,

Под страхование вкладов попадают только вклады.. это так, к сведению. wink.gif Расчетные или брокерские счета ни под какие страхования не попадают. Оффшорные дочки банков тем более. wink.gif

(referi @ 04.12.11 00:29) *

В-третьих, в самом первом сообщении указан размер депо, вы вроде давно в рынке и должны понимать что при таком депозите 0,25 подразумевает чрезмерно высокий риск на сделку.

Если цели по убыткам короткие, то 3k для 25k это нормально. Но повторюсь - выбор брокера целиком зависит от стратегии торговли. И соглашусь с СВ - ПроФинанс один из самых лучших вариантов, если все таки четверть лота подходит. И по платежам удобно - пополнить счет можно без банковской комиссии, снять за 5 евро. Деньги приходят на следующий день.
+Quote Post
Push
05.12.11 01:12
Отправлено #17

(Золото @ 03.12.11 16:58) *

Я в Финаме сижу, вроде пока неплохо, в кошки-мышки не играют. Минимальный лот 0,05, свопов нет.

Под кошками-мышками я имею ввиду возможности торговой платформы MetaTrader. Сравнивать цену маркет приказа с набегающим потоком котировок и реквотить или проводить по наиболее худшей цене, в зависимости от типа приказа. А таймуат задержки вам выставят сразу, как счет выйдет в плюс. И потом будут увеличивать эту задержку, если будите упорствовать в своем желании заработать денег. Откусывая таким образом пипсы, платформа сильно снижает ваши шансы на безбедную жизнь. biggrin.gif Собственно, только для поддержки этого не мудрёного механизма и существует запрет на постановку лимитников в текущую цену, другого смысла в этом нет. И наличие такого ограничения сразу расставляет все точки над i, и дольше можно уже ничего не смотреть. smile.gif
То, что нет свопов, это вообще какой то стрём... Вы же можете тогда захеджить свои кэрри позиции в том же AUD, и на что тут рассчитывает такая контора - вообще не понятно.
+Quote Post
Золото
05.12.11 13:04
Отправлено #18

Push, нет, вот пишут, что в ВТБ24 все счета застрахованы и ГТС тоже: http://www.onlinebroker.ru/forum/index.php...0#message203410
И это не оффшор, зарегистрировано в России, является налоговым агентом.
Но зато у них минимальный лот - 1, что и для меня многовато. Придётся работать с 3-5-ым плечом.

Что до Финама, где я сейчас сижу, то работать вроде дают, реквотят не сильно и не часто, и, бывает, что цена, наоборот, уходит в нужную сторону.
Насчёт того, что свопов нет, зато по-другому зарабатывают - у них вывод средств довольно затруднительный, дают выводить не больше
3К за раз, при этом комиссия 12-20 долларов за каждый вывод. Финам в оффшоре зарегистрирован, и я к ним боюсь просто большие суммы совать.
В общем, и то не супер, и это не фонтан smile.gif

Запрета на постановку лимитников вроде ни там ни тут нет, по крайней мере, я не нашла.
+Quote Post
Push
05.12.11 20:52
Отправлено #19

(Золото @ 05.12.11 14:04) *

Push, нет, вот пишут, что в ВТБ24 все счета застрахованы и ГТС тоже

Интересно, значит они счет оформляют как депозит. Обычно брокерские счета или те же счета предпринимателя не страх**тся АСВ.

Запрета на постановку лимитников вроде ни там ни тут нет, по крайней мере, я не нашла.

Странно звучит - Я там торгую, но не нашла. blink.gif Лимитник то внутри спреда в финаме можно воткнуть или нет? Или, например, поставить отложенный ордер с тейком в полпипса? wink.gif
+Quote Post
тип
05.12.11 21:18
Отправлено #20

(Push @ 05.12.11 20:52) *

поставить отложенный ордер внутри спреда с тейком в полпипса? wink.gif

это очень серьезная недороботка в финаме.. мда
+Quote Post
Золото
06.12.11 11:10
Отправлено #21

(Push @ 05.12.11 21:52) *

Странно звучит - Я там торгую, но не нашла. blink.gif Лимитник то внутри спреда в финаме можно воткнуть или нет? Или, например, поставить отложенный ордер с тейком в полпипса? wink.gif

Я думаю, что нельзя, потому что в Финаме тейк-профит и стоп-лосс нельзя ставить ближе чем за 10 пипсов.
Но вообще, эти подробности, наверное, для пипсовщиков важны, а я больше среднесрок люблю. Отложенниками почти не работаю.
Говорю же, я новичок, на реале чуть больше месяца торгую. Денег много, опыта маловато smile.gif
+Quote Post
ForeX
06.12.11 23:35
Отправлено #22

Говорю же, я новичок, на реале чуть больше месяца торгую. Денег много, опыта маловато smile

Не стоит по этому поводу расстраиваться. Пройдет некоторое время и эти параметры изменяться с точностью наоборот smile.gif
+Quote Post
Push
07.12.11 15:09
Отправлено #23

(Золото @ 06.12.11 12:10) *

Я думаю, что нельзя, потому что в Финаме тейк-профит и стоп-лосс нельзя ставить ближе чем за 10 пипсов.

Это и есть запрет на лимитники. smile.gif
(Золото @ 06.12.11 12:10) *

Но вообще, эти подробности, наверное, для пипсовщиков важны, а я больше среднесрок люблю. Отложенниками почти не работаю.

Тут не важно, как вы работаете. Такой запрет является составной частью механизма "уворовывания" пипсов. Без него он работать не будет в должной мере.
Наличие этого механизма для конкретной сделки не критично, для общего мат. ожидания положительной статистики торговли - катастрофично. Как бы стоит задуматься. wink.gif
+Quote Post
donchak
26.01.12 18:01
Отправлено #24

[/quote]
На СМЕ фьючерсами торговать Да у меня английский на уровне средней школы, я и не пойму там ничего )

[/quote]

Золото, Коротенькая справочка для Вашей уверенности. Для того, чтобы полностью понимать узко- специализированный текст (финансы, фьючера) нужно для начала выучить не более 300 слов. В инете полно методик по ускоренному запоминанию слов. Могу поделиться опытом--в свое время без напряжения поднял английский и немецкий медицинской направленности (в школе был фрэнч). Сейчас легко читаю профильную медицинскую лит-ру и как то само собой на это легла и финансовая тематика. Это же не Шекспир. Примерно одни и те же термины и речевые обороты. На крайность есть машин. перевод. Но тут осторожнее-но тут все таки финансы.
+Quote Post
dum
19.04.12 22:06
Отправлено #25

Хочу поторговать реальными деньгами. Ищу брокера. Про Bhp Capital может кто-то рассказать? Думаю довериться им.
+Quote Post
aksa
25.07.12 19:13
Отправлено #26

Посоветовал бы вам Альпари – там улучшились некоторые условия, на счетах Standard отменен минимальный депозит.
+Quote Post
Николай Петрович
26.07.12 19:49
Отправлено #27

Я там про такие счета даже не слышал, там есть Micro и Classic…
+Quote Post
bag
26.07.12 20:55
Отправлено #28

(Николай Петрович @ 26.07.12 20:49) *

Я там про такие счета даже не слышал, там есть Micro и Classic…

устаревша яинфа - их объединили в один уже
+Quote Post
skyexpress
27.07.12 10:59
Отправлено #29

В этой ветке людей не интересуют минимальные депозиты, здесь уже серьезные трейдеры работают )))
+Quote Post
dj_shadow
01.08.12 14:46
Отправлено #30

http://w*****.ru/
ниразу не видел чтоб про него писали, но тем неменее с 2008 только там...
нареканий нет, вывод быстрый (главне для меня удобный - через Яндекс деньги), мин депозит с 5 бакинских...
один раз был шип во время торговли на 3000 пипсов, так деньги вернули и извинились!!! smile.gif (сам в шоке был).
+Quote Post
CB_
01.08.12 14:58
Отправлено #31

(dj_shadow @ 01.08.12 16:46) *

http://w*****.ru/ мин депозит с 5 бакинских...
.

круть. Это не брокер,а матёрый брокерищще просто какой-то! гг smile.gif)

где вы тока г***о такое находите?smile.gif)
+Quote Post
dj_shadow
01.08.12 15:01
Отправлено #32

а твой рейтинг брокеров меряется по минимальному депозиту?
+Quote Post
CB_
01.08.12 15:05
Отправлено #33

(dj_shadow @ 01.08.12 17:01) *

а твой рейтинг брокеров меряется по минимальному депозиту?

В том числе,shadow. И не надо называть брокером какую-то г*овно-конторку. Брокер - это брокер, ДЦ - это ДЦ.
+Quote Post
dj_shadow
01.08.12 15:06
Отправлено #34

содержательный ответ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
+Quote Post
CB_
01.08.12 15:07
Отправлено #35

разница колоссальна, но для твоего понимания,видимо, недоступна

учись,студент..
+Quote Post
dj_shadow
01.08.12 15:07
Отправлено #36

еще один biggrin.gif
+Quote Post
CB_
01.08.12 15:54
Отправлено #37

shadow, специально для тебя,любителя выводить на яндекс-деньги smile.gif тыц
почитай или послушай,если успеешь,умных людей... глядишь, тупости поубавится)
+Quote Post
dj_shadow
01.08.12 16:03
Отправлено #38

СВ, я давно понял что ты задрот по форексу и все знаешь, че и как , куда правильно приткнуть и прочее.
Ты ни разу по жизни не замечал ,раз уж на то пошло, что первыми вылетают/банкротятся/кидают компании у которых все правильно и просто дофлуя клиентов???

И лирическое отступление, я не говорил про это контору вроде задротистого трейдера, хотя и торговал на иных, я говорил как пользователь, и среди прочих других она мнее более симпатизирует... и я уточнил почему... собственно мне нечего тебе более объяснять. я уже и так давно понял что ты из себя представляешь.
+Quote Post
CB_
01.08.12 16:09
Отправлено #39

(dj_shadow @ 01.08.12 18:03) *

СВ, я давно понял что ты задрот по форексу и все знаешь, че и как , куда правильно приткнуть и прочее.
Ты ни разу по жизни не замечал ,раз уж на то пошло, что первыми вылетают/банкротятся/кидают компании у которых все правильно и просто дофлуя клиентов???

И лирическое отступление, я не говорил про это контору вроде задротистого трейдера, хотя и торговал на иных, я говорил как пользователь, и среди прочих других она мнее более симпатизирует... и я уточнил почему... собственно мне нечего тебе более объяснять. я уже и так давно понял что ты из себя представляешь.

знаешь,а тупости у тебя не поубавится.. Со временем она в тебе только прогрессирует biggrin.gif . Похоже,процесс необратим biggrin.gif biggrin.gif
+Quote Post
dj_shadow
01.08.12 16:11
Отправлено #40

пусть будет так, не вижу смысла продолжать беседу.
+Quote Post
skyexpress
01.08.12 20:18
Отправлено #41

(aksa @ 25.07.12 21:13) *

Посоветовал бы вам Альпари – там улучшились некоторые условия, на счетах Standard отменен минимальный депозит.

Посмотрел на их сайте. Это и правда похоже объединили классик и микро в стандарт. Но, лично меня заинтересовало, что комиссии уменьшили, правда не сказано на сколько. Никто не знает?
+Quote Post
Кудинов
02.08.12 15:04
Отправлено #42

Из: москва

На сайте и не сказано точно, я в Альпари узнавал: на 20 процентов примерно.
+Quote Post
bag
04.08.12 00:47
Отправлено #43

(CB_ @ 01.08.12 15:58) *

http://w*****.ru/ мин депозит с 5 бакинских...
.

Тень прав -
нормальная кухня для небольшого депо - всё тип-топ шуршит с девятого году, - без траблов и эксцесов регулярных в раскрученных брендах - хоть и без шуму на весь интернет
и денюжку при выводе кстати по чесноку меняют , а не как обычно

ты даже и не пробовал, по ходу,- а гонишь не по делу
Вот такие задирающие нос знатоки от фонаря меня здорово прикалывают
+Quote Post
ProScalper
09.09.12 09:29
Отправлено #44

Есть тут скальперы? Кто-нибудь пробовал ATC Brokers?
+Quote Post
bag
09.09.12 10:41
Отправлено #45

а стоит попробовать?
+Quote Post
dj_shadow
12.09.12 16:19
Отправлено #46

(bag @ 04.08.12 04:47) *

(CB_ @ 01.08.12 15:58) *

http://w*****.ru/мин депозит с 5 бакинских...
.

Тень прав -
нормальная кухня для небольшого депо - всё тип-топ шуршит с девятого году, - без траблов и эксцесов регулярных в раскрученных брендах - хоть и без шуму на весь интернет
и денюжку при выводе кстати по чесноку меняют , а не как обычно

Да м*дак он))) И говорить нечего...
p.s. сейчас опять на месяц забанят))))

Кстати, господа админы, Вы хотя бы, как взрослые и разумные люди (наверное),пишите за что бан, электронка (как минимум) у Вас имеется... smile.gif smile.gif smile.gif
+Quote Post
CB_
12.09.12 18:16
Отправлено #47

dj_shadow, ты не одинок в своей беспросветной тупости! ))ггг)
Прими поздравления! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

baq, я давно уже не пользуюсь услугами г***окухонь и другим не советую. А вы пощебечите тут с тупоголовым dj_shadow "о том,как космические корабли..." biggrin.gif

в кои-то веки у этого недотрейдера собеседник отыскался)))

единомышленник,то есть...))))))))
+Quote Post
dj_shadow
13.09.12 04:22
Отправлено #48

(CB_ @ 12.09.12 22:16) *

"о том,как космические корабли..." biggrin.gif

ты как всегда сам с собой))) да, инвалидов жалеть нужно) тем более шизиков.
+Quote Post
CB_
15.09.12 15:56
Отправлено #49

shadow, может,как шахтёр ты и состоялся, но в любых аспектах трейдинга ты пока что выглядишь полным лохом. Не желая замечать и понимать элементарных вещей, ты тем самым тока усугуб** ситуацию. biggrin.gif Видимо - это судьба твоя.
+Quote Post
Djon
19.05.13 18:13
Отправлено #50

Ребята подскажите может среди Вас есть люди которые писали заявления в FSA ,скиньте образец заявления .Был ранее брок нормальный (фибо-гроуп) а сейчас видать клиентов мало и деньжат тоже ...
+Quote Post

2 Страницы V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic