Forexpf.Ru - Все о рынке Forex
Forexpf.Ru - Торговля на Форекс Pro Finance Service - Online Forex Trading О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Демо Реал
Открытие счета
Демо Реал
ProTrader 3.1
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Календарь
Форум

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Упрощённая версия
12 Страницы V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> eur usd, Разметка по Эллиотту
major
08.02.14 17:51
Отправлено #101

Из: г.Чита

ну и месяц... что по свиси что по евро.. по свиси так пока смотрю...

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
электроник
08.02.14 17:55
Отправлено #102

я про этот разговор:

Я об этом писал еще в начале..))) снижуха рисуется конкретная... т.к. пару доллар франк (в народе свиси) я ожидаю к паритету на лонги, а они с еврой коррелируются... просто пока не ясен заход вниз... возможно это и волна [iii], но если пробьем уровни наверх, значит пойдем на обновление хаев, а там ВУЛЬФ!!!! и пипец евре!! в шорты!!!

работаю пока с одной парой, дай бог разобраться, если все нормально, то буду со временем еще пары добавлять
+Quote Post
major
08.02.14 17:57
Отправлено #103

(электроник @ 09.02.14 00:55) *

я про этот разговор:

Я об этом писал еще в начале..))) снижуха рисуется конкретная... т.к. пару доллар франк (в народе свиси) я ожидаю к паритету на лонги, а они с еврой коррелируются... просто пока не ясен заход вниз... возможно это и волна [iii], но если пробьем уровни наверх, значит пойдем на обновление хаев, а там ВУЛЬФ!!!! и пипец евре!! в шорты!!!

работаю пока с одной парой, дай бог разобраться, если все нормально, то буду со временем еще пары добавлять

это ясно..)) просто иногда, что не видно на евре то видно на свиси.. smile.gif wink.gif
+Quote Post
электроник
08.02.14 18:11
Отправлено #104

щас обратил внимание, что рисует треуг.
Видел, что на евре заврешение получилось какое то скомканное, не до завершенное, если эти валюты в противофазе идут, то евра должна еще раз пргануть вверх.

пока офф
+Quote Post
major
08.02.14 18:44
Отправлено #105

(электроник @ 09.02.14 01:11) *

щас обратил внимание, что рисует треуг.
Видел, что на евре заврешение получилось какое то скомканное, не до завершенное, если эти валюты в противофазе идут, то евра должна еще раз пргануть вверх.

пока офф

одно но.. на рынке никто никому не должен.. smile.gif тем более валюта smile.gif мы только предполагаем.. возможно..ожидаем... просто мы имеем два варианта..и от того какой уровень будет пробит можно будет и плясать и подключать индикаторы...для более точного входа с минимальным риском.. smile.gif
+Quote Post
электроник
11.02.14 14:27
Отправлено #106

У меня у брата тоже выражение, если ему сказать значит, он в ответ - это ни чего не значит.))))

Ребята, мы в такую ловушку не попадем? Кто что думает?
+Quote Post
major
11.02.14 16:54
Отправлено #107

ну что ты смуты наводишь..)) индюки покажут где вход..)) wink.gif

они пишут классику предположений.а не вход wink.gif

в этом и заключается их гуру biggrin.gif

а может быть там двойная тройка... biggrin.gif wink.gif

и не нужно выкладывать то, что является субъективным взглядом якобы гуру..))) т.к. они считают мебя супер пупер..)) а зарабатывают простые трейдюки smile.gif

вот одно правило - огради себя от мнения других...
поймал стоп - забудь про него - поймал профит - забудь о нем быстрее..))

здесь много толковых ребят smile.gif все сложное является простым.... smile.gif смотри на рынок проще... smile.gif

Присоединённые эскизы
+Quote Post
электроник
11.02.14 17:07
Отправлено #108

ну что ты смуты наводишь..)) индюки покажут где вход..))

Дык хочется развеять смутное , мутное, жууууть wub.gif
+Quote Post
major
11.02.14 17:47
Отправлено #109

(электроник @ 12.02.14 00:07) *

Дык хочется развеять смутное , мутное, жууууть wub.gif

спешка нужна при ловле тараканов и любви к чужой жене wink.gif smile.gif biggrin.gif рынок никуда не денется..и на недельном графике цена ни как не упадет на 1000 пипс biggrin.gif если не будет бум!!! angry.gif smile.gif

ка в том анекдоте.. молча спустимся и перетопчем все стадо.. biggrin.gif
+Quote Post
электроник
11.02.14 17:50
Отправлено #110

Просто не хотелось бы по классике вылететь из треугльника высоко вверх smile.gif blush.gif
+Quote Post
major
11.02.14 17:53
Отправлено #111

любишь суету и не любишь ждать - твоя дорога в интрадэй biggrin.gif если я у тебя стальный коки просим на Н4 и выше smile.gif wink.gif

так входи в рынок по сигналу..в шорты по н4 минимум..)) wink.gif коль не хочешь вылететь.... - золотое правило - анализируй от старшего к младшему фрейму, а доливайся при просадке от младшему к старшему... smile.gif
+Quote Post
электроник
11.02.14 18:14
Отправлено #112

(major @ 11.02.14 20:53) *

любишь суету и не любишь ждать - твоя дорога в интрадэй biggrin.gif если я у тебя стальный коки просим на Н4 и выше smile.gif wink.gif

так входи в рынок по сигналу..в шорты по н4 минимум..)) wink.gif коль не хочешь вылететь.... - золотое правило - анализируй от старшего к младшему фрейму, а доливайся при просадке от младшему к старшему... smile.gif

Точно, не уютно чувствую себя на форе angry.gif
Вот на трассе за баранкой любую ситуацию разруливаю в доли сек не напрягаясь. biggrin.gif Даже не могу себе представить как можно попасть не только в аварию, но даже в аварийную ситуацию, до того все ясно и понятно что делается вокруг.
Хотел так же разобраться и на форе, только чет не получается.
Посему откланиваюсь. Всем удачи! Постою в сторонке, на заборе smile.gif Всего доброго major, я правда без обид smile.gif
+Quote Post
major
12.02.14 03:03
Отправлено #113

(электроник @ 12.02.14 01:14) *

(major @ 11.02.14 20:53) *

Точно, не уютно чувствую себя на форе angry.gif
Вот на трассе за баранкой любую ситуацию разруливаю в доли сек не напрягаясь. biggrin.gif Даже не могу себе представить как можно попасть не только в аварию, но даже в аварийную ситуацию, до того все ясно и понятно что делается вокруг.
Хотел так же разобраться и на форе, только чет не получается.
Посему откланиваюсь. Всем удачи! Постою в сторонке, на заборе smile.gif Всего доброго major, я правда без обид smile.gif

ты верно сравнил трассу с рынком. Но опускать руки не стоит. Здесь подскажут, помогут..разъяснят (хотя у многих свой видение рынка). Нужно просто задавать грамотные вопросы. Например - помеха справа его и пропускаем..))) так же и на рынке, если видим клин значит будет тренд или какое то мощно движение в этом направлении. Не знаю кто как но я могу сказать с большой уверенностью, что рынок можно предсказать на 100% (ну пусть на 99 wink.gif ) На рынке как и на светофоре есть зеленый желтый и красный..)) А в сторонке стоять не нужно.. лучше выложи свое видение ситуации..но то что ты изучаешь чей то опыт это очень хорошо.. рано или поздно у тебя сформируется свой взгляд на рынок. все мы люди... но не все русские, блондины, брюнеты и т.д..но все ЛЮДИ!! Так и на рынке - мы все торгуем но все по разному... Поэтому не газуй..а представь что ты проходишь вождение заново.. потихому..змейка..разворот..остановка.. трогание с места... и т.д. smile.gif Так что только УСПЕХОВ!!! smile.gif

сначала задай себе вопрос - зачем тебе это? и сколько ты хочешь зарабатывать..
я приведу пример..так для понятия... - например ты решил что с тебя хватит 10% в месяц от депозита... и это нормальный аппетит. Так вот, что бы поднять этот % ты должен торговать лотом в 3% от депозита и закрывать в день 30-35 пипс. Если не будешь ловить лосей то заработаешь и 20%. Но с учетом убытков поднять 10% вполне реально. smile.gif
Но многие поднимают и больше.. за день 10-20-30% и начинают жадничать.. в итоге слив... большой профит дурманит голову и притупляет внимание...
+Quote Post
электроник
12.02.14 06:58
Отправлено #114

В свое время, в 70х, на грузовой выехав на трассу понял, что ни хрена не знаю правил! И, что бы вернуться живым домой, пошел ежедневный разбор полетов по правилам. Кстати, правила до сих пор вожу с собой, иногда приходится махаться с ментами.
Своим детям и внукам напоминаю, что бы не чувствовали себя Шумахерами, нужно отбарабанить за баранкой 8-10 часов каждый день и через 25-30 лет может быть из них получится водитель.

К чему я это. Для водителей есть четкие правила, написанные кровью, соблюдение которых и опыт вождения гарантирует тебе жизнь на трассе!

Так вот на форе таких правил не вижу, кроме как соблюдение ММ, может они есть, подскажите.
А гОру литературы по экономике мне просто щас не осилить, да и не вижу смысла.
Форекс это так для души, примерно как рыбалка для пенсионера, но только дома в аквариуме как Карлсон ))) Много не поймаешь, но время проведешь с удовольствием.

Ладно, ребята, удачи всем!
Maior, тебе респект и уважуха!
+Quote Post
alf909
12.02.14 09:48
Отправлено #115

электроник правила есть, но у каждой системы торговли они разные, соблюдение ММ это первое и неукоснительное правило для любой, остаётся найти систему которая подходит к твоему эмоциональному типу, изучить её правила , и соблюдать их, как правила дорожного движения. Самое трудное, это время, за определённый промежуток времени внутри системы рынок навязывает тебе изменить своему решению, но если ты соблюдаешь правила то количество прибыльных пунктов должно превышать количество убыточных , и чем дольше ты их соблюдаешь тем больше денег smile.gif
+Quote Post
major
12.02.14 14:32
Отправлено #116

(электроник @ 12.02.14 13:58) *

Так вот на форе таких правил не вижу, кроме как соблюдение ММ, может они есть, подскажите.
А гОру литературы по экономике мне просто щас не осилить, да и не вижу смысла.
Форекс это так для души, примерно как рыбалка для пенсионера, но только дома в аквариуме как Карлсон ))) Много не поймаешь, но время проведешь с удовольствием.

есть правила уважаемый..)) и есть закономерности на рынке. Например то, что цена идет зигзагами..т.е. волнами..))) есть четкие волновые модели после которых можно спокойно входить в рынок..))) и не боятся что поймаешь лося..)) есть уровни поддержки и сопротивления... есть каналы.. есть многое что нужно учить smile.gif а когда понимаешь что ты делаешь на рынке.. когда видишь рынок то и рыбачить в удовольствие smile.gif так что.. учиться и учиться... smile.gif
+Quote Post
CB_
12.02.14 15:23
Отправлено #117

(major @ 12.02.14 16:32) *

есть уровни поддержки и сопротивления... есть каналы.. есть многое что нужно учить smile.gif а когда понимаешь что ты делаешь на рынке.. когда видишь рынок то и рыбачить в удовольствие smile.gif так что.. учиться и учиться... smile.gif

Димка,я в восхищении! biggrin.gif
+Quote Post
major
12.02.14 18:13
Отправлено #118

(CB_ @ 12.02.14 22:23) *

(major @ 12.02.14 16:32) *

есть уровни поддержки и сопротивления... есть каналы.. есть многое что нужно учить smile.gif а когда понимаешь что ты делаешь на рынке.. когда видишь рынок то и рыбачить в удовольствие smile.gif так что.. учиться и учиться... smile.gif

Димка,я в восхищении! biggrin.gif

blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif
+Quote Post
MACDAK
14.02.14 00:53
Отправлено #119

всем привет.свату отдельно жму руку.а вообще то надо дождаться окончания месяца.тут по ходу будет хорошее поглощение медвежьей свечи за январь бычьей за февраль.так что очень напоминает сценарий конца 2006 года и 2007.а по фунту добавлю что там уще дивер не отыгран за 2008 год на недельном графике с возвратом где то около 1.75 с хвостиком.ура
+Quote Post
электроник
22.02.14 08:53
Отправлено #120

+Quote Post
электроник
22.02.14 10:33
Отправлено #121

Нынче анатацию волн нарисовал от младшего уровня к старшему.
Дорисовал волну 1-2-3.
+Quote Post
major
22.02.14 18:25
Отправлено #122

волна 2 никогда не может быть треугольником... smile.gif wink.gif скачай себе с инета памятку подсчета волн..)) и онатацию волновой разметки smile.gif

А так..молодец.. хоть чуток есть грехи но уперость видна smile.gif

(MACDAK @ 14.02.14 07:53) *

всем привет.свату отдельно жму руку.а вообще то надо дождаться окончания месяца.тут по ходу будет хорошее поглощение медвежьей свечи за январь бычьей за февраль.так что очень напоминает сценарий конца 2006 года и 2007.а по фунту добавлю что там уще дивер не отыгран за 2008 год на недельном графике с возвратом где то около 1.75 с хвостиком.ура

рациональный подход к анализу рынка есть мудрость..)) smile.gif
+Quote Post
электроник
22.02.14 19:04
Отправлено #123

(major @ 22.02.14 21:25) *

волна 2 никогда не может быть треугольником... smile.gif wink.gif скачай себе с инета памятку подсчета волн..)) и онатацию волновой разметки smile.gif

А так..молодец.. хоть чуток есть грехи но уперость видна smile.gif

(MACDAK @ 14.02.14 07:53) *

рациональный подход к анализу рынка есть мудрость..)) smile.gif

Привет major!
Онатация у меня есть, а вот за подсказку спб! Нашел модели волн Эллиотта на четырех страницах, это то что надо, настольный вариант! http://www.fxguild.info/content/view/172/
Действительно вторая волна не может быть клином. Поколдую еще!
+Quote Post
электроник
23.02.14 07:04
Отправлено #124

Major! С праздникмо!
Графики пересмотрел. Глянь, может что еще не так? Включил всю логику, сколько было wub.gif

Робяты, извиняйте, не тот график скопировал! biggrin.gif
+Quote Post
электроник
23.02.14 08:11
Отправлено #125

Онатацию не мелком графике пришлось перерисовать rolleyes.gif
+Quote Post
major
23.02.14 10:35
Отправлено #126

не может треугол начинаться с импульса smile.gif

думай..)) http://clip2net.com/s/6SOOuo
+Quote Post
электроник
23.02.14 10:54
Отправлено #127

(major @ 23.02.14 13:35) *

Гениально! А ларчик просто открывался! Ни фига в какие дебри меня занесло! sad.gif
Я почему то всегда все усложняю, до того на придумываю, что почти всегда залажу противо ход rolleyes.gif
+Quote Post
major
23.02.14 11:15
Отправлено #128

я тоже долго не мог разметить эту область..и отложил пару в сторону.. и тут..)) ты напомнил мне про нее..)) ну что же.. думаю на лонги мы еще сбегаем.. буду солить ее в шорты от 1,39 и выше, т.к. там жесткий вульф просто опрокинет пару..)) tongue.gif
Итак - почти на всех форумах евру размечают как законченный диагональник.. но тут я готов поспорить... на мой взгляд вся эта боковуха есть ни что иное как двойная тройка.. (W)(X)(Y) of [4] и только сейчас развивается пятая волна... вниз можем сбегать и тем самым сформируем коррекцию волны (В). Посмотрю чем закончится это все..)) если что на лонги встану..

И тебе говорю.. в разметке должна быть логичность..))) и не торопись размечать..))) размечая один отрезок можно сделать ошибку... запомни.. одна волна привязывается к предыдущей..и прошел раскручивать клубок..))

Присоединённые эскизы
+Quote Post
электроник
23.02.14 11:24
Отправлено #129

Major! Вот тут у меня логика срослась 100%.
Тоже думаю не большой откат может быть, а там и в лонг можно будет зайти, но и не получится купить, ничего страшного не вижу, сижу в просадке, жду похода вниз smile.gif
+Quote Post
major
23.02.14 11:54
Отправлено #130

(электроник @ 23.02.14 18:24) *

Major! Вот тут у меня логика срослась 100%.
Тоже думаю не большой откат может быть, а там и в лонг можно будет зайти, но и не получится купить, ничего страшного не вижу, сижу в просадке, жду похода вниз smile.gif

читай..)) учи.. наращивай мясо... smile.gif ошибки у всех и всегда были.. поюзай по инету.. может еще кто нибудь такую разметку сделал по евре? smile.gif
+Quote Post
электроник
23.02.14 13:44
Отправлено #131

Кхе, мне вот интересно, почему волновики, братья по разуму, сюда не подтягиваются? blush.gif
major, подсажи где оне кучкуются rolleyes.gif
+Quote Post
Artist
23.02.14 21:15
Отправлено #132

major 23.02.14 12:15

Хорошо, если евру солить с 3900 и выше, то где там стопы?
И до каких пор "выше"? И где стопы, если солить выше?

Но разговоры про 3900 мне нравятся. Сам в лонге стою от 3679.
+Quote Post
major
24.02.14 00:49
Отправлено #133

(электроник @ 23.02.14 20:44) *

Кхе, мне вот интересно, почему волновики, братья по разуму, сюда не подтягиваются? blush.gif
major, подсажи где оне кучкуются rolleyes.gif

да поюзай по форумам..)) они везде.. на робофорексе есть..)) я давно с ними не общаюсь..)) волновики как девицы..)) красуются друг перед другом да много философствуют.. biggrin.gif

(Artist @ 24.02.14 04:15) *

major 23.02.14 12:15

Хорошо, если евру солить с 3900 и выше, то где там стопы?
И до каких пор "выше"? И где стопы, если солить выше?

Но разговоры про 3900 мне нравятся. Сам в лонге стою от 3679.

выше это вплоть до 1,42.. видишь граница канала проходит почти до 1,41.. но суть такова что соблюдая манименеджемент я не ставлю стопы а начинаю инвестировать на таких фреймах...)))
+Quote Post
электроник
26.02.14 08:51
Отправлено #134

Всем большой привет!
Для нас начинающих сделал выборку по этой ветке! Не стал вставлять имена кто что сказал, потому, что это не суть важно, а
само смысловое содержание!

есть правила уважаемый..)) и есть закономерности на рынке. Например то, что цена идет зигзагами..т.е. волнами..))) есть четкие волновые модели после которых можно спокойно входить в рынок..))) и не боятся что поймаешь лося..)) есть уровни поддержки и сопротивления... есть каналы.. есть многое что нужно учить а когда понимаешь что ты делаешь на рынке.. когда видишь рынок то и рыбачить в удовольствие так что.. учиться и учиться...

сначала задай себе вопрос - зачем тебе это? и сколько ты хочешь зарабатывать..
я приведу пример..так для понятия... - например ты решил что с тебя хватит 10% в месяц от депозита... и это нормальный аппетит. Так вот, что бы поднять этот % ты должен торговать лотом в 3% от депозита и закрывать в день 30-35 пипс. Если не будешь ловить лосей то заработаешь и 20%. Но с учетом убытков поднять 10% вполне реально.

они пишут классику предположений.а не вход
в этом и заключается их гуру

и не нужно выкладывать то, что является субъективным взглядом якобы гуру..))) т.к. они считают себя супер пупер..)) а зарабатывают простые трейдюки

вот одно правило - огради себя от мнения других...поймал стоп - забудь про него - поймал профит - забудь о нем быстрее..))
здесь много толковых ребят все сложное является простым.... смотри на рынок проще...

И тебе всех благ, электроник! Только занимаешься не пойми чем, хренью! Мода что ли пошла на волновой анализ? Какой только бред не услышишь!!!

Если всё таки хочешь искать волны, то для начала попробуй использовать в торговле патерны Гартли и Песавенто. Про волновую разметку пока забудь. Позже могу написать в личку, если хочешь, сейчас занят.

По моему мнению начинай с PriceAction... +МА и легкий тех анализ... больше ничего не надо...

никогда никому не доказывай что ты прав.. сочтут за гуру и начнут колбасить..))) выложи.. спроси совет.. и получишь кучу вариантов

самая лучшая система эта та, которую ты сделал сам

не знаю кому как.. но волны считаю для себя приоритетным видом теханализа... а потом уже все остальное... но это мое мнение.. и я его никому не навязываю...
============================================================================
Ну что, уважаемые трейдеры! Полазил по форумам, по вашим ссылкам и советам где что почитать.
Нашел много полезного для себя. Познакомился с Мурреем и Ишимоки, как они работают, добавил их на дополнительном графике.

Начинаю делать свою ТС вот с этого:

есть четкие волновые модели после которых можно спокойно входить в рынок.
И, пока, 20 пипсов каждый день прибавка к депозиту.

Я думаю этого пока достаточно.

Есть у меня на примете некоторые модели, после которых могу смело входить в рынок. Одна из них это окончание волны
С или волны 3, четко прорисовывается.

Надо каждый день выезжать на трассу (входить в рынок по волновым моделям),
наматывать километры, не ловя лосей (не попадая в аварийные ситуации).

Вернее, какие мысли по Евре?
+Quote Post
major
26.02.14 10:32
Отправлено #135

как говорят евреи - если ситуация не ясна то ложись спать... biggrin.gif
твой треугол вполне может быть ....и он может быть волной либо 4 либо Х.. вниз пока евра не хочет...
Но на графике видно, как цена нарушила нижнюю границу канала, т.е. или закрепляемся внизу и шорт.. или возвращаемся выше хая, пробив мелкий уровень сопротивления, и тем сама канал будет перерисован и цели обозначены более конкретно... пока забор у меня..

а так хитро..)))) твой замут на КДТ с удлиненной 1 волной как вариант вполне могет быть... smile.gif wink.gif и скачай себе clip2net..))) а то твои скрины не видны..)))

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
+Quote Post
электроник
26.02.14 10:37
Отправлено #136

а так хитро..)))) твой замут на КДТ с удлиненной 1 волной как вариант вполне могет быть... и скачай себе clip2net..))) а то твои скрины не видны..)))

Ок! потом разберусь, что за КДТ, свет отключили, на без перебойнике работаю
офф
+Quote Post
major
26.02.14 10:41
Отправлено #137

по волнам вульфа рисуется так же волна на вершине рынка на мелком и старших фреймах... старшую модель отслеживаю очень давно..)) если младшая модель сработает, то это только усиливает продажи..)) а она сработает..))) biggrin.gif теперь нуна евре пинка вверх дать и все..))

а КДТ - это конечный диагональный треугольник..в памятке он есть..))

Присоединённые эскизы
+Quote Post
электроник
26.02.14 11:12
Отправлено #138

я уж потом понял, что это конечный диагональник smile.gif
щас разберусь со скрином blush.gif
+Quote Post
электроник
26.02.14 11:41
Отправлено #139

связь отвратительная не могу установить clip2net
а в чем проблема, не видно мои графики?
я делаю снимки экрана через какую то программу, потом их вставляю, у меня они отображаются без проблем на форуме.
+Quote Post
электроник
26.02.14 12:09
Отправлено #140

ладно, установился видео конвертер, не могу пока разобраться как и что с ним делать, папку создал на рабочем столе, задал параметры, и все, дальше по англицки не шарю blush.gif
пошел искать, как с ним робить smile.gif
+Quote Post
электроник
26.02.14 16:10
Отправлено #141

Щас ребята скрин видите?

Отправил с помощью Clip2net
+Quote Post
major
27.02.14 14:53
Отправлено #142

ща норм smile.gif

(major @ 23.02.14 18:15) *

я тоже долго не мог разметить эту область..и отложил пару в сторону.. и тут..)) ты напомнил мне про нее..)) ну что же.. думаю на лонги мы еще сбегаем.. буду солить ее в шорты от 1,39 и выше, т.к. там жесткий вульф просто опрокинет пару..)) tongue.gif
Итак - почти на всех форумах евру размечают как законченный диагональник.. но тут я готов поспорить... на мой взгляд вся эта боковуха есть ни что иное как двойная тройка.. (W)(X)(Y) of [4] и только сейчас развивается пятая волна... вниз можем сбегать и тем самым сформируем коррекцию волны (В). Посмотрю чем закончится это все..)) если что на лонги встану..

И тебе говорю.. в разметке должна быть логичность..))) и не торопись размечать..))) размечая один отрезок можно сделать ошибку... запомни.. одна волна привязывается к предыдущей..и прошел раскручивать клубок..))

пока идем за сценарием
жду продолжения роста

Присоединённые эскизы
+Quote Post
электроник
27.02.14 16:25
Отправлено #143

Ну и хорошо, со скринами разобрался smile.gif
Я так же вижу волну [5], хоть у нас и не совпадает разволновка. Я придерживаюсь Пректера, у него щас идет волна Y of (cool.gif.
Но это уже не имеет большого значения. smile.gif

Y of B
+Quote Post
New-Oldman
27.02.14 18:43
Отправлено #144

(электроник @ 27.02.14 16:25) *

Y of B

Какая-то мелкая хрень? не в курсе терминологии
+Quote Post
электроник
27.02.14 19:00
Отправлено #145

(New-Oldman @ 27.02.14 21:43) *

(электроник @ 27.02.14 16:25) *

Y of B

Какая-то мелкая хрень? не в курсе терминологии

+Quote Post
New-Oldman
27.02.14 19:09
Отправлено #146

Электроник, более-менее понятно .... по квадрату Ганна по евробаксу ближе к середине марта - разворот предположительно в лонг ... а тут конь не валялся в плане обновления хаев .... сходили бы на прошлой неделе выше 38 и в коррекцию .... рынок решил иначе похоже smile.gif и если будет отсюда рост выше 38 - хз

ушел на пробежку .... пишите письма biggrin.gif буду через полтора часа smile.gif
+Quote Post
электроник
27.02.14 19:16
Отправлено #147

(New-Oldman @ 27.02.14 22:09) *

Электроник, более-менее понятно .... по квадрату Ганна по евробаксу ближе к середине марта - разворот предположительно в лонг ... а тут конь не валялся в плане обновления хаев .... сходили бы на прошлой неделе выше 38 и в коррекцию .... рынок решил иначе похоже smile.gif и если будет отсюда рост выше 38 - хз

ушел на пробежку .... пишите письма biggrin.gif буду через полтора часа smile.gif

По моей прикидке идем к 1.40
+Quote Post
электроник
27.02.14 19:38
Отправлено #148

Вижу как то так.
Налетай разбирать по косточкам)))
+Quote Post
major
27.02.14 23:41
Отправлено #149

(электроник @ 28.02.14 02:38) *

Вижу как то так.
Налетай разбирать по косточкам)))

позже ошибки укажу..) торопишься.. опять с онатацией уровней намудрил.. лепишь волны и модели в разные стороны..)) smile.gif smile.gif
+Quote Post
CB_
28.02.14 00:29
Отправлено #150

(major @ 28.02.14 01:41) *

позже ошибки укажу..) торопишься.. опять с онатацией уровней намудрил.. лепишь волны и модели в разные стороны..)) smile.gif smile.gif

Он переспал с волновою формацией.
с тех пор занимался лишь онатацией
biggrin.gif
+Quote Post

12 Страницы V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic