Forexpf.Ru - Все о рынке Forex
Forexpf.Ru - Торговля на Форекс Pro Finance Service - Online Forex Trading О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Демо Реал
Открытие счета
Демо Реал
ProTrader 3.1
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Календарь
Форум

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Упрощённая версия
12 Страницы V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> eur usd, Разметка по Эллиотту
электроник
18.01.14 06:26
Отправлено #51

Всем наидобрейшего!
Не получилось зайти в волну iii of (2), продал ниже окончания волны i, стоп плучился над уровнем 1,37.
По мере развития коррекционной волны (2) стоп буду петедвигать.
Ну а так как пипсовка не получается, то тп на 1,24. От туда буду смотреть купить в волну (3) до 1,45/50.
Ну и задача научиться рабоете с мелкими волнами внути дневных, что бы стопы стали наименьшими при входе.
Всем удачи!

http://gfile.ru/a3KQy
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Altfox
19.01.14 09:52
Отправлено #52

И тебе всех благ, электроник! Только занимаешься не пойми чем, хренью! Мода что ли пошла на волновой анализ? Какой только бред не услышишь!!!
+Quote Post
электроник
19.01.14 15:45
Отправлено #53

(Altfox @ 19.01.14 12:52) *

И тебе всех благ, электроник! Только занимаешься не пойми чем, хренью! Мода что ли пошла на волновой анализ? Какой только бред не услышишь!!!

Привет уважаемый Altfox! Спасибо всем, кто что думает и высказывается о волновом анализе! Вот и хочу разобраться как работаете ребята, например Маркер, у которого пипс в пипс и обязательные срабатывают. Вижу много упешных трейдеро классно работающих на форексе такие как Капуста, Росинка, Серга Нет, Ровесник, Нев_Олдман, Доллар Ман, Франк отменный волновик, Альф909, и еще многие! Не хочу засорять песочницу, там и без меня есть что пообсуждать. Есть более серьезные темы. Так что не стесняйтесь робяты, принимается все без обид и с большим интересом.
С Уважением ко Всем! rolleyes.gif
+Quote Post
Altfox
20.01.14 08:54
Отправлено #54

Поверь,электроник, я не хотел тебя обидеть! Но начинать на форексе торговлю на основании волнового анализа это путь в никуда! Успеха от такой торговли не будет! Сольёшь депозит и не один. Не торгуй на маленьких таймфремах, не ищи волну там где её нет. Не используй роботов для разметки, потому что они часто перерисовывают. Не передвигай стопы, лосей режь нещадно и быстро. Если всё таки хочешь искать волны, то для начала попробуй использовать в торговле патерны Гартли и Песавенто. Про волновую разметку пока забудь. Позже могу написать в личку, если хочешь, сейчас занят.
+Quote Post
электроник
20.01.14 11:09
Отправлено #55

(Altfox @ 20.01.14 11:54) *

Поверь,электроник, я не хотел тебя обидеть! Но начинать на форексе торговлю на основании волнового анализа это путь в никуда! Успеха от такой торговли не будет! Сольёшь депозит и не один. Не торгуй на маленьких таймфремах, не ищи волну там где её нет. Не используй роботов для разметки, потому что они часто перерисовывают. Не передвигай стопы, лосей режь нещадно и быстро. Если всё таки хочешь искать волны, то для начала попробуй использовать в торговле патерны Гартли и Песавенто. Про волновую разметку пока забудь. Позже могу написать в личку, если хочешь, сейчас занят.

Altfox! Все нормально, тут не может быть и речи о каких то обидах, наоборот, все воспринимаю как уроки! За совет спасибо!
Попробую сперва сам разобраться с патернами Гартили и Песавенто. Надоело вариться в собственном соку, вот и вышел сюда, что бы поругали))) это все таки какой то импульс куда то рулить.
+Quote Post
alf909
20.01.14 12:25
Отправлено #56

Важно, не нужно искать систему работы что бы она была высоко эффективной, нужно найти то, в чём ты будешь чувствовать себя более менее комфортно, да же после убытков, сможешь продолжать дальше в здравом уме smile.gif
+Quote Post
D_Aleks
20.01.14 12:41
Отправлено #57

(электроник @ 20.01.14 12:09) *

(Altfox @ 20.01.14 11:54) *

Altfox! Все нормально, тут не может быть и речи о каких то обидах, наоборот, все воспринимаю как уроки! За совет спасибо!
Попробую сперва сам разобраться с патернами Гартили и Песавенто. Надоело вариться в собственном соку, вот и вышел сюда, что бы поругали))) это все таки какой то импульс куда то рулить.

По моему мнению начинай с PriceAction... +МА и легкий тех анализ... больше ничего не надо...
+Quote Post
Altfox
20.01.14 14:18
Отправлено #58

Смотрю на на разметки волн сделанные роботом и начинаю понимать откуда это. Основоположник этой мутаты Глен Нили. Если ошибаюсь, то пусть меня поправят. Это его творение - "Мастерство анализа волн Элиотта", это он начал в каждом чихе на рынке моноволну под микроскопом искать. Он даже институт исследовательский по этой теме создал. И где этот Нили? Зарабатывает трейдингом? Увы, долгое время популяризовал свой труд путём прочтения лекций, морочил людям голову. А выхлоп прибыльных сделок после овладения "мастерства" даже у гуру около 50% или чуть более. И вообще говорят он это "мастерство" в сундук пылиться положил. Если мне память не изменяет эта тема обсуждалась на форуме оникс-трейда. Я не отрицаю волновую теорию Элиотта, но не нужно искать волны там где их нет. У волновиков нет права на абсолютную истину, они между собой договориться не могут, то ли это пятая волна, то ли продолжение третьей, а уж про начало тренда вообще говорить не хочу, каждый на что горазд, рисует что хочет. И для многих из них, как ни странно, паттерн 0-4 не о чём не говорит, они о нём не слышали. Что тут с ними обсуждать.
+Quote Post
электроник
20.01.14 16:54
Отправлено #59

(Altfox @ 20.01.14 17:18) *

Смотрю на на разметки волн сделанные роботом и начинаю понимать откуда это. Основоположник этой мутаты Глен Нили. Если ошибаюсь, то пусть меня поправят. Это его творение - "Мастерство анализа волн Элиотта", это он начал в каждом чихе на рынке моноволну под микроскопом искать. Он даже институт исследовательский по этой теме создал. И где этот Нили? Зарабатывает трейдингом? Увы, долгое время популяризовал свой труд путём прочтения лекций, морочил людям голову. А выхлоп прибыльных сделок после овладения "мастерства" даже у гуру около 50% или чуть более. И вообще говорят он это "мастерство" в сундук пылиться положил. Если мне память не изменяет эта тема обсуждалась на форуме оникс-трейда. Я не отрицаю волновую теорию Элиотта, но не нужно искать волны там где их нет. У волновиков нет права на абсолютную истину, они между собой договориться не могут, то ли это пятая волна, то ли продолжение третьей, а уж про начало тренда вообще говорить не хочу, каждый на что горазд, рисует что хочет. И для многих из них, как ни странно, паттерн 0-4 не о чём не говорит, они о нём не слышали. Что тут с ними обсуждать.

Да, что то читал про Нили, интересная инфа!
Нашел индикатор Бабочек и описание, и насторйки. Буду пробовать осваивать, осмысливать. Еще раз благодарю Altfox!

Да, чуть не забыл, это то о чем ты говорил?
http://gfile.ru/a3yK8

(alf909 @ 20.01.14 15:25) *

Важно, не нужно искать систему работы что бы она была высоко эффективной, нужно найти то, в чём ты будешь чувствовать себя более менее комфортно, да же после убытков, сможешь продолжать дальше в здравом уме smile.gif

Привет Альф! По моему это самое тяжелое, что бы держать себя в руках, после нескольких неудачных заходов в рынок!
Стараюсь не попадаться на эту удочку, есть опыт на демках и на реале, щас пол года будксую на одном месте, считаю, что уже не плохо, когда не сливаешся))

D_Aleks, здравствуй! Хорошо, посмотрю что это такое PriceAction... +МА! Спасибо!
+Quote Post
Altfox
20.01.14 19:45
Отправлено #60

Есть Великий дядька известный под ником nen, более щедрого человека я не встречал среди нашей братии! я вижу zup на скринах. Электроник, ты набрёл на "уголок nena" на ониксе? Будь осторожней с бабочками. Всё не так просто.
+Quote Post
электроник
21.01.14 04:19
Отправлено #61

(Altfox @ 20.01.14 22:45) *

Есть Великий дядька известный под ником nen, более щедрого человека я не встречал среди нашей братии! я вижу zup на скринах. Электроник, ты набрёл на "уголок nena" на ониксе? Будь осторожней с бабочками. Всё не так просто.

Да, я наткнулся на форум, где обсуждается этот индикатрор с выложенными графиками, там действительно есть проблемы и довольно таки с тяжелыми последствиями. Но по моему это не полохой визуальный индикатор изменения ситуации на рынке.
Начал знакомиться по совету D_Alex с PriceAction... +МА, ее можно подоткнуть к системе торговли по Вильямсу, вместо МА применив Аллигатор. Эти, для меня, загадочные шипы по тренду, всегда вышибали меня из торговли!
+Quote Post
электроник
21.01.14 05:59
Отправлено #62

Установил программу Screey, посмотрим, что получилось.

Кхе, по моему не полохо!
+Quote Post
электроник
22.01.14 14:32
Отправлено #63

Altfon. D_Alex! Привет! Поколебали вы меня по волновой разметке! Далеко уже не заглядываю! Но в данный момент ситуацию вижу где то так.

Извини - Altfox!
+Quote Post
электроник
23.01.14 08:57
Отправлено #64

Как то мутно, надо в БУ поставить. Всем приветы!

Как то мутно, надо в БУ поставить. Всем приветы!

Тырныт на флешке плохо робит))
+Quote Post
электроник
24.01.14 13:23
Отправлено #65

Всем привет! Проколов уровень 1.3699 разволновка опять перерисовалась. Импульс i вниз завершился на1.3507. Если прколем уровень 1.3582 то влны [i - ii - iii] перерисуются в [a - b - c].

Всем удачной пятницы. Пока в не рынка, попробую войти на отбой от 1.3582. Но могут и не дойти, раньше отскочить.
+Quote Post
электроник
25.01.14 06:58
Отправлено #66

Здрасте товарисчи Трейдеры!
Наконец нашелся человек, который четко и конкретно высказался о волновой системе! Я подсознательно это понимал, но самостоятельно не мог сформулировать куда ведет волновая система! Что это тупик!
Начиная заниматься форексом, увидел волновую закономерность, но не мог разобраться почему развороты происходят то после третьей волны, то после пятой. Стал читать литературу и натолкулся на теорию волн Эллиотта. Вот почему свято поверил в нее!

15:29 Rovesnik: DollarMan (14:40), Ваша торговля - это пипсовка. Вы это сами здесь постили, например в прошлую рятницу. Ничего плохого в этом не вижу так как сам пипсую в краткосроках. Для пипсовки значения не имеет куда идет тренд (тем более что на разных ТФ он в разные стороны). В связи с этим, возникает вопрос: зачем рассуждать о долгосроках, если ваши сделки живут всего час - два? Мне видится, что Вы пытаетесь поймать разворот, но к Вашему сожалению никак не можете угадать)))
Этим, к стати, и объясняются Ваши немые бесполезные "разволновки".

Спасибо Ровеснику!
Всем приятных выодных!
+Quote Post
major
25.01.14 17:04
Отправлено #67

Из: г.Чита

(электроник @ 25.01.14 13:58) *

Здрасте товарисчи Трейдеры!
Наконец нашелся человек, который четко и конкретно высказался о волновой системе! Я подсознательно это понимал, но самостоятельно не мог сформулировать куда ведет волновая система! Что это тупик!
Начиная заниматься форексом, увидел волновую закономерность, но не мог разобраться почему развороты происходят то после третьей волны, то после пятой. Стал читать литературу и натолкулся на теорию волн Эллиотта. Вот почему свято поверил в нее!

15:29 Rovesnik: DollarMan (14:40), Ваша торговля - это пипсовка. Вы это сами здесь постили, например в прошлую рятницу. Ничего плохого в этом не вижу так как сам пипсую в краткосроках. Для пипсовки значения не имеет куда идет тренд (тем более что на разных ТФ он в разные стороны). В связи с этим, возникает вопрос: зачем рассуждать о долгосроках, если ваши сделки живут всего час - два? Мне видится, что Вы пытаетесь поймать разворот, но к Вашему сожалению никак не можете угадать)))
Этим, к стати, и объясняются Ваши немые бесполезные "разволновки".

Спасибо Ровеснику!
Всем приятных выодных!

Давно тут не был... всем привет..)) Если для Вас волны это тупик..то Вы просто не умеете их готовить..))) в чистом виде согласен... торговать сложно..но когда ты видишь конкретные модели волн которые уже прописаны и постоянно появляются на рынке то и стратегию строить не сложно... Где сейчас находится евра?? в какой волне.. ??))) да там куча вариантом на месячном..))) вопрос в другом: логичность и правильность суждений... я уже давно никого не спрашиваю... торгую сам.. лось.. значит мой..)) профит.. тоже норм..)) и винить некого...)) Если вам не известны еще волны вульфа..то рекомендую их изучить.)) неплохая добавка к анализу..)) вот пример еврика... так наскоряк накидал..)) http://clip2net.com/s/6FAS8g
а вот по паре доллар франк (свиси) рисуется заврешение коррекции.. и я ожидаю в скором времени поход на паритет... а если цена пробьет лой, то покупки только усилятся.. т.к. ЕШБ вновь может провести интервенцию..)) http://clip2net.com/s/6FB5nD
на лицо чисто воды коррекция именуемая двойная тройка.. причем пока завершающей моделью является конечный диагональный треугольник... Я не стал расписывать все уровни волн.. дыба не громоздить график.. но иногда и индикаторы не нужны что бы увидеть очевидное... не удивлюсь если к НГ мы будем на 1,000 а евра бакс на 1,25..)))

Успехов Вам...

(электроник @ 24.01.14 20:23) *

Всем привет! Проколов уровень 1.3699 разволновка опять перерисовалась. Импульс i вниз завершился на1.3507. Если прколем уровень 1.3582 то влны [i - ii - iii] перерисуются в [a - b - c].

Всем удачной пятницы. Пока в не рынка, попробую войти на отбой от 1.3582. Но могут и не дойти, раньше отскочить.

и пожалуйста...))) если уж рисуете волны.. так хоть уровни верно пишите..))) http://clip2net.com/s/6FBfi1

а ВОТ ФУНТ ЕНА.. ну как тут не покупать..))) все в чистом виде..)) тройки и коррекция..)) http://clip2net.com/s/6FBpmw я давно уже не рисую волны.. так для себя вижу и норм.. поэтому не привязывался к старшим фреймам.. накидал на одном примерно уровни..))
+Quote Post
major
25.01.14 17:17
Отправлено #68

ну и так.. для итогового завершения..)) австралиец..)) желающие сесть на плюсовые свопы в лонги есть??..))) http://clip2net.com/s/6FBIQi
+Quote Post
CB_
25.01.14 17:31
Отправлено #69

(major @ 25.01.14 19:17) *

ну и так.. для итогового завершения..)) австралиец..)) желающие сесть на плюсовые свопы в лонги есть??..)))

Димка поднял упавшее было знамя Вульфа-Эллиота smile.gif
+Quote Post
major
26.01.14 09:17
Отправлено #70

а вот Ваша евра... http://clip2net.com/s/6FQfJX
как вариант.. или мы имеем дело с с коррекцией (АВС ) где волна С заканчивается в виде классического конечного диагонального треугольника, и в этом случае следует ожидать снижения пары... или рост продолжится и будет сформирована другая волновая коррекция двойная тройка, (WXY) но..самое главное другое.. как ни крути а евра будет снижаться..и очень сильно... не знаю кто как но на месячном я рассматриваю снижение евры и формирование двойной тройки... http://clip2net.com/s/6FQ7g9

разметку делал быстро...))
+Quote Post
major
26.01.14 11:52
Отправлено #71

(CB_ @ 26.01.14 00:31) *

(major @ 25.01.14 19:17) *

ну и так.. для итогового завершения..)) австралиец..)) желающие сесть на плюсовые свопы в лонги есть??..)))

Димка поднял упавшее было знамя Вульфа-Эллиота smile.gif

Прувет дружище..))) biggrin.gif
+Quote Post
электроник
05.02.14 15:16
Отправлено #72

(major @ 26.01.14 12:17) *

как вариант.. или мы имеем дело с с коррекцией (АВС ) где волна С заканчивается в виде классического конечного диагонального треугольника, и в этом случае следует ожидать снижения пары... или рост продолжится и будет сформирована другая волновая коррекция двойная тройка, (WXY) но..самое главное другое.. как ни крути а евра будет снижаться..и очень сильно... не знаю кто как но на месячном я рассматриваю снижение евры и формирование двойной тройки... http://clip2net.com/s/6FQ7g9

Здравствуй major!
Ну да, я так и думаю, что усвистаем отсюда вниз, посмотрим до пятницы, куда ни будь да вырвут! Надо либо что бы не успели заскочить в поезд, либо их было минимальное число. На счет разметки ты прав, я там крепко увяз во времени))
Ребята, если вы играете в такие игры, то вы приличные инвесторы))) и я тут со своей пенсией просто выгляжу смешно smile.gif
Удачи!
+Quote Post
major
05.02.14 16:49
Отправлено #73

(электроник @ 05.02.14 22:16) *

(major @ 26.01.14 12:17) *

Здравствуй major!
Ну да, я так и думаю, что усвистаем отсюда вниз, посмотрим до пятницы, куда ни будь да вырвут! Надо либо что бы не успели заскочить в поезд, либо их было минимальное число. На счет разметки ты прав, я там крепко увяз во времени))
Ребята, если вы играете в такие игры, то вы приличные инвесторы))) и я тут со своей пенсией просто выгляжу смешно smile.gif
Удачи!

мы не инвесторы..)) мы трейдеры..)) и дело не в пнсии а в желании... было бы желание и мясо нарастет..))) так что не сдавайтесь smile.gif wink.gif
+Quote Post
электроник
05.02.14 17:33
Отправлено #74

Я хотел сказать, что вы трейдеры, работающие в средне-долгосрок, а это приличные вложения. Ну и что это получается, не ивестирование? Пока major гоняешь котировки, у кого то твои деньги в это время тоже работают!
Не знаю, я не экономист, может и ошибаюсь blush.gif
+Quote Post
major
05.02.14 17:58
Отправлено #75

(электроник @ 06.02.14 00:33) *

Я хотел сказать, что вы трейдеры, работающие в средне-долгосрок, а это приличные вложения. Ну и что это получается, не ивестирование? Пока major гоняешь котировки, у кого то твои деньги в это время тоже работают!
Не знаю, я не экономист, может и ошибаюсь blush.gif

а кто сказал что я их просто так гоняю... wink.gif деньги любят тишину... wink.gif зарабатываю свои 10-15% в месяц и то хорошо... wink.gif просто я тут давно не был... вот решил зайти глянуть чем народ дышит... и приятно что есть толковые..)) раньше тут такое творилось..))) споры..ругань..оскрабления..)) ужас короче..)) страсти кипели огого..))

кстати по евро такую еще видел разметку..))) но она мне не очень нравится..хотя и смотрит тоже вниз.. http://clip2net.com/s/6KRJXY
+Quote Post
электроник
05.02.14 18:00
Отправлено #76

major, спасибо! Я так понимаю, что если этот сайт для тредеров, то сдесь, как и в храме, грех ругаться! Я пока не зарабоатываю, но надеюсь)) Надежда умирает с депозитьом, кто то сказал на форуме))
+Quote Post
major
05.02.14 18:15
Отправлено #77

(электроник @ 06.02.14 01:00) *

major, спасибо! Я так понимаю, что если этот сайт для тредеров, то сдесь, как и в храме, грех ругаться! Я пока не зарабоатываю, но надеюсь)) Надежда умирает с депозитьом, кто то сказал на форуме))

да верно..))) никогда никому не доказывай что ты прав.. сочтут за гуру и начнут колбасить..))) biggrin.gif выложи.. спроси совет.. и получишь кучу вариантов biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif самая лучшая система эта та которую ты сделал сам smile.gif не знаю кому как.. но волы считаю для себя приоритетным видом теханализа... а потом уже все остальное... но это мое мнение.. и я его никому не навязываю... smile.gif а потеря депозита... так этого не избежать.. но если соблюдать мани менеджмент то можно и год под водой сидеть с открытыми сделками biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif а управление капиталом это серьезная вещь... blink.gif ohmy.gif например.. у тебя 1000 баков... и тебе говорят.. заходи с 3% от депозита... это какой лот? знаешь?? smile.gif
+Quote Post
alf909
05.02.14 19:26
Отправлено #78

Непонятный вопрос, 3% это риск по сделке ? или войти нужно 3% ?
+Quote Post
New-Oldman
05.02.14 19:40
Отправлено #79

(alf909 @ 05.02.14 19:26) *

Непонятный вопрос, 3% это риск по сделке ? или войти нужно 3% ?

тебе-то? smile.gif

в запасе еще 32 сделки
+Quote Post
alf909
05.02.14 19:42
Отправлено #80

Привет Андрюха, веришь нет всегда считаю лот от риска т.е. от стопа расчёт лотности , а как просто войти 3% (( куёво с математикой папа у Васи... biggrin.gif
+Quote Post
New-Oldman
05.02.14 19:46
Отправлено #81

(alf909 @ 05.02.14 19:42) *

Привет Андрюха, веришь нет всегда считаю лот от риска т.е. от стопа расчёт лотности , а как просто войти 3% (( куёво с математикой папа у Васи... biggrin.gif

Здорово, Серег.... я так понимаю, размер возможной потери в отдельной сделке считать нужно от определенного процента баланса счета, в данном случае 3%... так сам и считаю в принципе
+Quote Post
alf909
05.02.14 19:58
Отправлено #82

Ну и я про это при 1000 стоп 30 п. лот 0.1 при стопе 50 п. лот 0.06 при риске от депо 3%

при залоге в единицу, для простоты
+Quote Post
New-Oldman
05.02.14 20:00
Отправлено #83

(alf909 @ 05.02.14 19:58) *

Ну и я про это при 1000 стоп 30 п. лот 0.1 при стопе 50 п. лот 0.06 при риске от депо 3%

при залоге в единицу, для простоты

угу... ты вынес этот принцип из связки Ларри Вильямс-Райан Джонс?
+Quote Post
alf909
05.02.14 20:13
Отправлено #84

нет, торгую внутри дня стоп 30, ну и исходя из стопа лот зависимости от риска, у меня есть таблица в екселе , сама считает , задаёшь риск, стоп, получаешь лот smile.gif
+Quote Post
sos
05.02.14 20:34
Отправлено #85

sos
+Quote Post
major
06.02.14 02:58
Отправлено #86

Ну у меня немного другой подход к расчету..)))) расчет лота это как таблица умножения..нужно просто запомнить для начала новичкам, что лот 0,01 это 0,10$ (центов) и далее по величине лота видно сколь стоит пипс..
1. 1000$ это 100% депозита
2. 10000 пипс - это 100% цены в пипсах, значит 1000 пипс будет 10%
3. 1000$/1000пипс = 1$ т.е. лот 0,1 - это и бдет 10% лота от вашего депозита, и что бы поймать коляна нужно чтобы цена прошла 1000 пипс.
4 Дальше уже сами выбирайте каким объемом от депозита будете рисковать - 100 пипс это 10%, 30 пипс это 3% и т.д.
5. лот 0,03 будет равен чуть меньше 3% от депозита и тот же стоп лосс на 100 пипс даст вам 3% риска

Для себя я любой депозит делю на 1000 пипс и получаю стоимость 10% лота. а дальше уже думаю куда чего и как рискнуть...))) могу зайти 5% и стоять под водой..т.к. не люблю ловить лосей..))
И торгуя 10% лотом я ведь могу разбить его на 5 лотов по 2% и т.д...т.е. доливать и доливать...))
+Quote Post
электроник
06.02.14 06:59
Отправлено #87

Всем доброе утро!
У меня нет пока проблемм сильно разбивать сделки на лоты.
Захожу всегда 0,01, если что, еще могу добавиться 0,01 и все!
За таблицу major благодарю, обязательно запишу!
+Quote Post
электроник
07.02.14 06:27
Отправлено #88

Доброй пятницы Всем!
major! Спасибо за письмо! Посидел, почесал репу! Даже если сейчас пойдет твой вариант трех индейцев, для меня это уже будет не катастрофа!
Удачного дня!
+Quote Post
major
07.02.14 15:45
Отправлено #89

(электроник @ 07.02.14 13:27) *

Доброй пятницы Всем!
major! Спасибо за письмо! Посидел, почесал репу! Даже если сейчас пойдет твой вариант трех индейцев, для меня это уже будет не катастрофа!
Удачного дня!

успехов... smile.gif что не ясно пиши в личку...
+Quote Post
электроник
07.02.14 16:15
Отправлено #90

Есть серр!! )))
+Quote Post
электроник
08.02.14 07:35
Отправлено #91

Всем субботний!
major! Вот решил поработать над анотацией волновой разметки. За пример хотелось бы взять аналитиков Robo Forex!
И еще! Не срастается у меня палка с 22,07,12г. не импульс это! Тогда что? Будем разбираться?

+Quote Post
электроник
08.02.14 08:30
Отправлено #92

Что то пытался сам накрапать, но, видимо, опыта пока маловато)). Где то согласен с РобоФорексом.
Правда у них тоже ляпы бывают, но как без этого, это же Волны, а оне постоянно перерисовываются)) там глядишь и глобальные когда ни будь да перерисуются! wub.gif
Всем приятных Выходных!! biggrin.gif

+Quote Post
major
08.02.14 15:01
Отправлено #93

Почти согласен.. у меня такие же зарисовки.. но только вопрос с треугольником не ясен.. Если волна Вульфа отработает то рухнем на 1.20, тогда будет мой сценарий двойной тройки.. а Робофорекс и Д. Возный нам известны.. wink.gif
+Quote Post
электроник
08.02.14 15:39
Отправлено #94

подойду по пожже
+Quote Post
электроник
08.02.14 15:51
Отправлено #95

пока глянь вот это

+Quote Post
электроник
08.02.14 16:04
Отправлено #96

так вот смотри, продолжаю свою мысль, вверх уже не получится заходного хоть импульса, хоть диагональника!!!
чувствуешь? А вот вниз как раз и надо будет искать вход! Даже если и не получится полноценной плаки в 1 2 3 4 5, то снова отработет до нижней поддержки!
+Quote Post
электроник
08.02.14 16:27
Отправлено #97

Вчера продал на 1,3625 со стопом на 1,3649 Вторая продажа болтается без стопа до победного, просадки хватит на 10 - 15 фигур. Садимся и ждем профита на нажней поддержке 10 - 15 фигур. Там посмотрим как будем подходить на пробой или на отбой. smile.gif
+Quote Post
major
08.02.14 17:25
Отправлено #98

(электроник @ 08.02.14 23:27) *

Вчера продал на 1,3625 со стопом на 1,3649 Вторая продажа болтается без стопа до победного, просадки хватит на 10 - 15 фигур. Садимся и ждем профита на нажней поддержке 10 - 15 фигур. Там посмотрим как будем подходить на пробой или на отбой. smile.gif

Я об этом писал еще в начале..))) снижуха рисуется конкретная... т.к. пару доллар франк (в народе свиси) я ожидаю к паритету на лонги, а они с еврой коррелируются... smile.gif wink.gif просто пока не ясен заход вниз... возможно это и волна [iii], но если пробьем уровни наверх, значит пойдем на обновление хаев, а там ВУЛЬФ!!!! и пипец евре!! в шорты!!!

вульф по евре

свиси... сходство в разные стороны чуешь??.)))

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
+Quote Post
major
08.02.14 17:48
Отправлено #99

основной сценарий по свиси в покупки, т.к. цена торгуется выше трендовой линии волн (2)-(4), и пока закрепилась там, покупки буду открывать когда цена пробьет трендовую. линию волны 1-[i].

В случае снижение банк ЕШБ может провести интервенцию пары... так что..как ни крути. все одно к одному..)))

(электроник @ 08.02.14 23:04) *

так вот смотри, продолжаю свою мысль, вверх уже не получится заходного хоть импульса, хоть диагональника!!!
чувствуешь? А вот вниз как раз и надо будет искать вход! Даже если и не получится полноценной плаки в 1 2 3 4 5, то снова отработет до нижней поддержки!

ой не говори так...)) волновики мастера перерисовывать волны biggrin.gif если обновим хай они все в один голос закричат что это двойная тройка..)))) wink.gif таков анализ.... но итог один. вниииииииииз laugh.gif biggrin.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
+Quote Post
электроник
08.02.14 17:50
Отправлено #100

Да помню говорил, но мне нужна была аргументация. Сейчас она у нас перекресно открыжилась.)) Так что можно сильно не убиваться на поиски входов, пойдет на три вершины (три индейца) к 1,41 ну и бог с ним, лишнее подтверждение законченности палки вверх.
+Quote Post

12 Страницы V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic