Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
Кабинет
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram





Сообщение из Греции придало сил евро

Валютный рынок

В начале американской сессии евро/доллар устанавливает новый максимум в $1.3643. По словам одного из дилеров, восходящий импульс паре придало сообщение из Греции о том, что Пападемос получает полномочия по формированию нового правительства, которое завтра должно дать присягу. Участники рынка сообщают, что офера расположены в области $1.3650. Стопы находятся на прорыве $1.3660. Тем не менее, согласно одному американскому инвестиционному банку, достаточно крупные офера пролегают на всем протяжении от $1.3660 до $1.3670. Тем временем, спрэд доходности десятилетних немецких и греческих облигаций достигает нового рекордного уровня с момента создания евро в 27.47%. Текущий курс евро/доллара $1.3630. Источник: ProFinance.Ru - Новости рынка Forex

Последние новости:

10.11.11 16:12  |  Решение Банка Англии по процентным ставкам поддержало фунт 10.11.11 17:27  |  Евро/доллар. Фундаментальные уровни
Комментарии (всего 46)
 
16:57  Cot: 16:52 Disciple: Эт дело !
16:59  kurok51: suny (16:55), МАшки дело хорошее, я просто смотрю по линии поддержки, МА50 у меня тоже 37 кажет.но сдается мне сносить стопы будут до вторника и будем мы неожиданно севернее
17:00  какдела: Свечи херня, надо ещё подаждать часок.......не судьба, значит не судьба.
17:01  ПАМ: Добрый ВЕЧЕР Дамы и Господа!!!
17:02  suny: 10/11 13:46 CET, Бывший вице-президент Европейского центрального банка Лукас Пападимос стал новым греческим премьером АФИНЫ, 10 ноября

10/11 13:49 CET, Присяга нового коалиционного правительства состоится в пятницу – пресс-служба президента Греции АФИНЫ, 10 ноября.
=========================
В моменте сыграло в пользу евро.
Лукас Пападимос - хороший евроман. ))
17:03  какдела: Подскажите Дакс сёдня как себя чуствует?
17:04  harlowbutler: папа Дима)
17:06  suny: kurok51 10.11.11 15:59
МА50.!!
Понял. Изучу.
17:06  какдела: Ну что да здраствует ФАНТАСТИКА!
17:08  topat: - привет - всем!
- небольшая коррекция и вы все коллеги враз становитесь быками... день сегодня закроют по основной под 35-й фигой, а фунт может и на 58-ю посмотреть - жду поддержки от явного медведя Стаса...
17:09  kurok51: suny (17:06), у меня оригинальный подход
17:09  какдела: topat 10.11.11 16:08

На счёт 35 фигуры вы не ошиблись?
17:10  referi: topat (17:08), а вот хер
17:11  какдела: евро фунт 8298 стоп окончательный, не изменю не прикаких уловиях.....убивайте!
17:12  topat: 17:09 какдела: - нет - 35-я!!!
- ну вот, я ж говорил - велкам всем бычкам и рефери)))
17:13  Cot: 17:01 ПАМ: Анатолий . Добрый вечер !
17:14  kurok51: -Видишь на дереве суслика?
-Нет.
-А он там есть
17:15  какдела: topat 10.11.11 16:12

Стоп агласите!
17:15  Cot: 17:06 suny: Миш . а меня когда изучать будешь ? Ты что то совсем со мной не разговариваешь ?
Я бы поучился бы аналитеке и получилась бы из нас гремучая смесь . Брррр!
17:15  оп-па: какделаг, я с табой солидарен в пакупках еврофунта, хачу шоб евра перла а фунт зароялил, вот тогда соберем отменный урожай па кроссу.
17:16  referi: topat (17:08), запасное депо приготовил?
17:16  Cot: 17:14 kurok51. )))))))
17:17  какдела: оп-па 10.11.11 16:15

Стопом поделись по ева фунту!?
17:18  topat: 17:15 какдела: - я без стопов - сам мониторю
17:18  referi: какдела (17:11), у меня 8310
17:19  topat: 17:15 какдела: залил фунтега по самое нимагу - тп 1. 56
17:19  какдела: topat 10.11.11 16:18

И до каких уровней маниторить будешь?
17:20  topat: 17:19 какдела: все только на юга - какие могут быть уровни для стопов
17:20  оп-па: 17:17 какдела: его проста нет, стопы не ставлю, я же спекулятивный инвестар, захеджован па самые яйса). пра стоп сурьезна, поза долгосрочная индикативная, жду возврат к 0,9 если до новага года не будет тама а чуть ниже то закрою либа брокер сам закроет. у мну нет перевода поз на следующий год.
17:20  какдела: referi 10.11.11 16:18

Практически одинаковые!
17:21  topat: вот война с Ираном начнётся и все сразу долларррр полюбят...
17:23  какдела: topat 10.11.11 16:21

Не думаю, што прям все.
17:25  suny: Марио Драги и Барозу- итальянцы.
Они попу будут рвать ради спасения Италии.

Мафия.
17:26  Cot: 17:19 topat: А почему не нравится 1.51?
17:27  какдела: Продано.
17:27  topat: 17:26 Cot: можно и так
17:27  Cot: Тээ кс . У Суни я в игноре ))
17:27  Tander: Я тоже за юг. Что по Евре что по Фунту. У Пиндосов завтра выходной, могут постараться сегодня нахапать. Ждем-с
17:27  Cot: 17:27 topat: Ты про канал ?
17:28  Koteg: продал нах, стоп 1.36477
17:28  rosinca: Cot (17:27), ))
может мы его снова отправим туда же?
17:29  оп-па: Эх тяжко ща евре расти, слишкам многа фикалий вылили, надо подождать пока уберут и спакойна патома бычить,
17:29  topat: 17:27 Cot: да
17:30  suny: Cot 10.11.11 16:15
Ой!!
Я сам пока учусь. ))
17:34  suny: 8:30am USD Trade Balance -43.1B -46.1B -44.9B
8:30am USD Unemployment Claims 390K 401K 400K
8:30am USD Import Prices m/m -0.6% 0.1% 0.3%
=============================
В пользу вашего долл.

Заборчик

Новости рынка


 
  О компании -