Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
Кабинет
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram





Евро/доллар. Комментарии дилеров

Валютный рынок

Евро/доллар достиг максимума в области 1.3601 на фоне слухов о том, что ЕЦБ готов предоставить средства МВФ для помощи периферийным странам Еврозоны.  Однако, динамика не получила развития, и пара скорректировалась к 1.3587. По слухам, ближневосточные инвесторы продают евро против доллара от максимумов. Между тем, четкий прорыв выше 1.36 обусловит движение к 1.3620 и далее, к 1.3640/50. Поддержка проходит на уровне 1.3550 со стопами ниже 1.3540.  Источник: ProFinance.Ru - Новости рынка Forex

Последние новости:

18.11.11 16:09  |  Еврокризис - реальная угроза для Китая 18.11.11 16:45  |  Евро/доллар. Фундаментальные уровни
Комментарии (всего 85)
 
16:17  krokodil52: 1!!!))
16:18  Садуля: :-)
16:18  krokodil52: Слава Великому Вурдалаку. !!:))
16:18  Tup: 100
16:19  Tup: Disciple (16:16), моя предупреждала, что от 233 можем отскочить...
16:19  IceBerg: не забываем про пятницу и про ковбоев..
16:20  Сливальщик депозитов: DEPOZIT (15:25), Здесь я . Пришел к окончанию движения )
16:20  harlowbutler: krokodil52 (16:18), и поликарп его пророк...
16:20  Садуля: придут?
16:21  Big Papa: сегодня начало долгого пути к один писят!
16:22  lardan: krokodil52 (16:18),- алтай отделил графики от мозга и выдаеть только желаемое.. )) даже у вурди стопы давно сработали .. а вы все флажками машете..
16:22  vshch: Сливальщик депозитов (16:20), ну как 10 ма на 30 мин сработала как пружина =))
16:22  Tago Mago: IceBerg (16:19), у этих то сёдня какие планы - вышибают ли клин клином?
16:22  krokodil52: harlowbutler (16:20), Привет, Сергей, может и так!:))
16:20 Садуля , Натали!:)), здравствуй!:))
16:23  suny: Слава Великому suny. !!:))
16:23  Садуля: krokodil52 (16:22), драсти кроки:-)
16:23  Inferno: в общем ,все нормально..вход по 15минуткам и выход по дейли..путем)
16:24  harlowbutler: krokodil52 (16:22), привет)
16:25  Loiso: suny 18.11.11 16:19 Пусть, дурное дело нехитрое, я на это с забора посмотрю ))
16:25  RedBulll: Inferno (16:23),
все по технике)
16:25  DEPOZIT: Сливальщик депозитов (16:20), я те в личку отписал)
16:26  Фрося: Добрый день всем!!!! rosinka .Lardan . Red Bull .inferno .Садуля,Карл и все всем большой привет и Профитов!
16:27  suny: Нашему полку славных быков прибыло !! ))
Ураааа
16:27  RedBulll: Фрося (16:26),
здраствуй!
16:28  Садуля: Фрося (16:26), спасип...ответно:-)
16:28  Сливальщик депозитов: vshch (16:22), точность анализа , отклонение = 0 пипс .
Мои поздравления !!!!!!!!!!!!
16:28  Disciple: Tup (16:18), То, что шпильку отрисовали и 1.3600 потрогали, уже хорошо.
Не пробили бы.
16:28  suny: Loiso 18.11.11 16:25
Юноша ))
16:29  Inferno: еврик первый пошел..фунтик уже в работе, сабжем ранее *)
16:30  Inferno: RedBulll (16:25),
)))
16:30  lardan: Фросичка.. сколько в этом имени ..))
16:31  Nora: 16:29 Inferno
продался что ли по евро и фунту?..
16:31  rosinca: Inferno (16:13), да, я это имела ввиду
16:31  какдела: Disciple 18.11.11 16:28

Скажи! Ты и сейчас утверждаешь, шо стопами пользоватца не надо?
16:31  Hancoky: Евро растет в пятницу, так как трейдеры закрывают короткие позиции и фиксируют прибыли после недавнего падения валюты до пятинедельного минимума, однако ожидается, что валюта останется под давлением из-за долгового кризиса в еврозоне.
16:32  krokodil52: lardan (16:22), д. миша, я в профите ;), (тьфу -тьфу, стук - стук по дереву), на все мне наплевать, остальное! Кроме моих кумиров на это имею право!!! Приветствую!:))
16:32  Hancoky: Евро поддерживает закрытие коротких позиций, сказал Джеспер Баргманн из RBS, добавив, что такой интерес к фиксации прибыли, вероятно, сохранится и снизит скорость падения евро.
16:32  Loiso: suny Дата 18.11.11 16:28
Loiso 18.11.11 16:25
Юноша ))
На месте!!! Тут 36 пробивают прямо слюнки текут!!! :)
16:32  Спанч Боб: Барнаульскому Крокодилу пламенный привет!!!!!
16:33  Hancoky: Евро, судя по всему, в конце концов протестирует октябрьский минимум $1,3145, но снижение будет постепенным, считает Баргманн.
16:33  Inferno: товарняки вытягивают...ты посмотри...вчера дали по стопам, а сеня вытягивают...
из-за этого часть движухи потеряна ну и Бог с ней)
16:33  GordbIi: медведи давайте под 1.35 бычков вернём)
16:33  Hancoky: "Рынок очень стремится продавать евро, а также стремится получить какую-то прибыль, - сказал Баргманн.
16:34  rosinca: suny (16:19), да уж лучше график торговать, чем куйню нести порой. А свой взгляд на фундамент я пишу заранее, так же, как и входы до или сразу.
16:34  Loiso: Срочно нужна точка входа!
16:34  Inferno: Nora (16:31),
уважаемая(ый) Нора,
все написано черным по-белому)
если вы считаете, что здесь байстопы пошли, то это смело *)
16:34  Tup: Disciple (16:28), это не шпилька, старик... ;)
16:34  Inferno: *Вы

фунтик мона и в БУ поставить, но не буду
16:35  Inferno: Loiso (16:34),
не знаю как с точкой входа, но "точка обстрела" есть *)
16:35  krokodil52: Спанч Боб (16:32), здорова!
16:36  какдела: Ева фунт весь мозх вынес..........вот думаю мож закрыть пака растёт?
16:36  Inferno: баксен также в работе, но там намана..и 75 не страшно *)
16:37  lardan: krokodil52 (16:32), плахая у тя компания ..)))
16:37  vshch: Сливальщик депозитов (16:28), спасибо =))
16:37  Inferno: дядя Миша вчера неплохо встал вверх..мож зря он сеня так рано вышел и переевернулся? а, дядь Миш?)))
16:38  Спанч Боб: А есть кто из Череповца??????
16:38  Сливальщик депозитов: Loiso (16:34), Любая , с отката вверх )
16:38  suny: Loiso 18.11.11 16:34
Срочно нужна точка входа!
====================
Можешь для этого почитать, к примеру, Росинку.

И зачём я её пиарю !!?? ))
16:39  Loiso: Inferno 18.11.11 16:35 вечерний! откуда стрелять???
16:42  rosinca: suny (16:38), зачем мне твой пиар? думаю. народ сам разбирается что и кого читать, при этом никто никого не заставляет нажимать на кнопки
16:42  Inferno: Спанч Боб (16:38),
тезка франк555 из Череповца
16:42  Cfnc: 6:34  Tup : Disciple (16:28), это не шпилька, старик... ;)
Сказал тир и густо покраснел.)шо вы как неврастеники...)селл при любом росте.не повторяйте ошибок крокодила если не хотите чтобы из вас сделали бумажник)гыыыыы)))))
16:43  Inferno: Loiso (16:39),
какими снарядами и по каким мишеням?)
вечерний)
16:43  Disciple: какдела (16:31), Конечно,просто я не наращиваю позиции.
16:44  Спанч Боб: rosinca
Не отбрыкивайся. Пусть пиарит. Должна же быть какая то компенсация за ежедневный вынос мозга!!!
Привет, Росинка Миссуфовна!!
16:44  Сливальщик депозитов: rosinca (16:42), Внутренние голоса заставляют .
Один голос говорит жми бай , а второй голос орет жми селл .
Кого слушать ?
Уже прямо холова болить(
16:44  Disciple: Tup (16:34), Будущая шпилька.
16:44  krokodil52: 16:34 rosinca: про творожок, водовку, джаз и мужа нефтемагната у тя балобола искренней и лучше получается, смешнее;), чем про торговлю, хии:))))) Не томи уже , в честь пятницы, травани в лехкую, потешь публику!:))))
16:45  Спанч Боб: Inferno
Наши их через 2 часа будут дрючить!!!!!!
16:45  lardan: Inferno (16:37), безусловно.. ) но итак бываеть..
16:46  OverLord: вот и 3610. сильный недельный уровень. отсюда неплохо будет снова к 3440..3480 сходить, а то и к 3380.
16:46  Loiso: Inferno 18.11.11 16:43 Снаряды разные, мишень одна - ПРОФИТ!!!!! Главно позиция рядом с фронтом, для точности ))
16:46  suny: rosinca 18.11.11 16:42
Народ надо направлять, потому что они в основной своей массе просто тупые ))
16:48  Cfnc: Точка входа точка входа...точка входа всегда находится в одном месте...а все кто пытается ее найти в каком нить другом...эээ...попросту или извращенцы или питарасы!-вот что я вам скажу!
16:48  Tup: Disciple (16:44), нет такого ТФ, на котором это было бы шпилькой. :)
16:48  Karlo: 16:26 Фрося:добрый
16:48  какдела: Дицапль друг.....баюсь паказатца оптемистам, но ............
16:48  rosinca: Сливальщик депозитов (16:44), если не можешь ждать 3640-74 продавай щас, потому как не факт, что дадут. Но и продажи долго держать нельзя.
16:49  suny: Cfnc 18.11.11 16:48
тупица
16:50  какдела: Шот я тут паталок па евра ене нащитал, и памойму он не шибка высако.
16:50  Loiso: rosinca 18.11.11 16:42 добрый вечер, пиар это важно, откуда бы я узнал кого читать!! кстати где можно найти ваш анализ??
16:50  какдела: Дицапль смотри свечи еваена?!
16:52  Loiso: suny 18.11.11 16:46 Ну может не тупые, а малоопытные :) наверно разница есть.
16:54  krokodil52: lardan (16:37), д, миша, у каждого в строю свое место,!

Новости рынка


 
  О компании -