Forexpf.Ru - Все о рынке Forex
Forexpf.Ru - Торговля на Форекс Pro Finance Service - Online Forex Trading О компании Услуги Реклама Informer Контакты
Личный кабинет
Демо Реал
Открытие счета
Демо Реал
ProTrader 3.1
Котировки
Web Java
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Календарь
Форум





Краткий обзор событий азиатской сессии

Валютный рынок

  • Появились подробности сделки с Грецией 
  • Программа финансирования не предподнесла никаких сюрпризов: как и ожидалось, Греция получит 130 млрд. евро, при этом она обязуется сократить долг до 120% от ВВП к 2020 году, убытки частных инвесторов составят 53%.
  • Евро/доллар вырос после объявления о результатах переговоров, однако, скорректировался вниз и закончил азиатскую сессию практически без изменений. 
  • По словам министра финансов Германии, национальные банки внесут 1.8% от ВВП в программу сокращения долга Греции. 
  • Глава МВФ Кристин Лагард заявила, что совет МВФ примет решение о вкладе фонда в программу помощи Греции на второй неделе марта. 
  • Министр финансов Японии подчеркнул, что Еврозоне нужно самой предпринять более решительные действия, прежде чем Китай и Япония начнут помогать посредством МВФ. 
  • РБА опубликовал протокол заседания, в котором говорилось о том, что текущая ставка соответствует экономическим прогнозам. 
  • По данным исследования РБНЗ, инфляционные ожидания в Новой Зеландии составляют 2.24%. 
  • Золото торгуется по цене 1735 долларов за унцию. Нефть - 105 долларов за баррель.

Евро/доллар начал торговый день на уровне 1.3250, однако, постоянные задержки с финальной пресс-конференцией министров финансов ЕС стали причиной его снижения к сессионным минимумам на уровне 1.3186. В ожидании решения по Греции было открыто много длинных позиций на внутридневном интервале, при этом, чем дольше откладывалось это решение, тем больше позиций закрывалось. В конечном счете, новости привели к росту евро до сессионных максимумов на уровне 1.3293 с последующей коррекцией до текущих значений 1.3266. Евро/фунт и евро/иена преодолели уровни сопротивления. Текущие диапазоны в этих кроссах 105.01-105.96 и 0.8337-0.8382 соответственно. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex

21.02.12 09:56  |  Подробности сделки между Грецией и ее кредиторами 21.02.12 10:48  |  Аналитики советуют не обольщаться по поводу Греции
Комментарии (всего 79)
 
10:20  Mышка: suny Рано еще ты меня похоронил
10:23  Galina: это ж пол второго щитай в нюерке...а тебе все неймецца никак)
10:23  suny: Mышка 21.02.12 10:20
Ты чё стоишь в шорте.?
10:25  Mышка: suny а я что похожа на дуру? Зафиксила уже, вот сегодня первую продажу оформила
10:25  А_Соль: Galina (10:23), а ты догадайся.., чо ваще пол втарога я окала манитора магу делать, идиотко ты тупарылое..))
10:26  Galina: у нас то хоть еще детское время - 10:24 pm)
ох, солька, не доведет тебя до добра этот твой форыкс!))xx
10:27  suny: Ради такого праздника, свершившего сёдня по Греции, сделаю день открытых дверей компании "Суни"

Покупаю периодически и пипсую ))
10:27  Лада28: А_Соль что ты за чудо? ты что позоришь себя?
10:27  А_Соль: Galina (10:26), слыщ)) иди сваими каструляме жанглируй.. = мой форыкс те все рамно не грозит тама гг)
10:28  Mышка: suny Везет тебе! Весь в работе))
10:28  Galina: А_Соль (10:25), щас попробую -тупарылое идиотко - дабл негатив..
сливаещся по даблам?
10:28  Лада28: suny Покупаешь говоришь? купи у меня долг)))
10:28  Mышка: А_Соль Galina Девчонки пообщайтесь по скайпу
10:29  suny: Mышка 21.02.12 10:25
продавать пока рано.
Если только с целью пипсовки
10:29  Садуля: AirBrake (10:13), и что будет вечером? вы к чему с такими заданиями и ко мне?
10:29  А_Соль: Лада28 (10:27), атвали, тя ваще тута не стояло. ник поменяй, а то таг и будещ девачкой тута бегать))
10:29  Vahaneo: suny (10:27), пошел накуй с ветки, долпаеп )))
10:29  7safron7: Роста не наблюдается, похоже большого желания вставать в лонг сейчас нету. Все, что ждали, то и получили, только вот с оптимизмом походу не сильно хорошо. Надо амеров ждать, хотя думаю они только просадят.
10:29  Galina: А_Соль (10:27), каструлями жонглировать поздновато...некоторые спят уже дамно...и соседей могу напугать опять же...))
10:30  suny: Vahaneo Дата 21.02.12 10:29
Сам пошёл на куй сливальщик!
10:30  Садуля: у меня ни пузика такого..ни таких невинных глаз
10:31  Galina: Mышка (10:28), а ты нас пропускай - и всех делов)
10:31  Садуля: но тетка зыкая
10:31  Mышка: suny Выше могут и не дать
10:31  А_Соль: Galina (10:28), где где?)) я сливаюс?) = тя с тех пор каг ты слилася тама уже из памяти полнастю вымело чо каг называццо? Г"алю?))
10:31  Лада28: А_Соль ааа понял, ты ещё дитё! тогда ясно)
10:31  suny: Славные бычки мишек поимеют на перспект))
10:32  Mышка: Galina мой мозг автоматом пытается разрешить иероглифы которые тебе пишут, он уже взорвался
10:33  А_Соль: Galina (10:29), Г"алю, нинада мне докладываццо о сваих буднях.. ну пугаещ ты соседей, = пугай наздаровие) -мне т какое до этаго дело.
10:33  Galina: А_Соль (10:31), у меня-то дамно зажило...а тебя глянь как трясет после полуночи))
10:33  suny: Mышка 21.02.12 10:31
До 12.00 мск лучше не лезь в торги. !!
10:33  Hariton: Блин! Читать невозможно!!! Гребанный Фурсенко!
10:33  Mышка: suny Эх не уверена я в этом
10:34  Galina: Садуля (10:30), чоза пузико?))
10:34  Садуля: не читайте)
10:34  AirBrake: Наберут публики в шорт и ломанут наверх через стопы
10:34  Mышка: suny Ты о чем? я внутри дня не торгую
10:34  7safron7: Походу аргументы для роста закончились вроде как, а таперь ждем по порядку: СИПИ с заявлениями по поводу списания долга, закачку денег от ЕЦБ и ставку от него же. И все это не за росто конечно....
10:34  Flagman: suny 21.02.12 10:33
_____________________

а после 12?
10:35  1 Приморский: Опять никакого конструктива, сплошной недоЁб.
10:36  А_Соль: Galina (10:33), а по моиму, эт тя трясет, стоит мне слехка тог стебануть тя, твой активна-каструльный икспожер.. = Г"алю)) айда на форыксе потаргуим - хии)
10:36  Galina: Mышка (10:32), это у тебя с непривычки)) у меня сначала тоже с этими расшифровками проблемы были...a щас привыкла - ребус-кроксворды щитай*))
10:37  suny: Пифагор, ты где?
Давай, пости!!

Mышка Дата 21.02.12 10:34
А я торгую )
10:38  Mышка: Galina нет это не для меня!
10:39  А_Соль: Galina (10:36), чот там аччайана за всякых мышек цепляещсо.. ?))= научи новый выпуск дыце кнопкай иг"нор пользоваццо и все дила.
10:39  Mышка: Galina Когда то давно года 2 назад была такая на форексе Надюша звали это она 100%!
10:40  suny: Flagman 21.02.12 10:34
Пока есть риск роста к 1.3360-1.34 на позитиве по греции.
Так что лучше подождать шортить
10:40  Садуля: соля надюша..хыхыхыхы
10:41  Mышка: suny А вариан фиксации на этой новости не рассматриваешь вообще?
10:41  Galina: А_Соль (10:36), не, меня не трясет-я ужин здесь перевариваю просто...баранью ногУ съела...долга перевариваецца)) на форекс не вернусь-нервы дороже)
10:41  Hariton: а по-моему она - Ашот!)
10:42  А_Соль: 1 Приморский (10:35), слыш ты, перейоп.. ты стопег свой огласи лучче.. = вот и бутет канструктив сразу.. на тваи агрессивные селлы.
10:42  leto: ..))
10:43  Mышка: Садуля серьезно говорю работала она с парами кенгуру и киви
10:43  Galina: Mышка (10:39), вот про надющу не слыхала)
10:43  Змей: че та Шульберта нет, плохой знак для доллара ))
а шортистов надо побольше, побольше!!
10:43  SSV: селл равно как и бай никогда не поздно и не рано,разве что уж на самом переломе по месяцам-но это редко,а так то всегда дают выскользнуть,главное-не проспать момент
10:43  Лада28: А_Соль ребёнок, сгинь с песочницы, учи русский язык
10:44  suny: А подайте мне БИСа и Редбула на шашлыкы -машлыки!! ))
10:45  AirBrake: И главное, чтоб еврокроссы шортили поагрэссивней
10:45  Mышка: Galina Так это одно и тоже лицо
10:45  А_Соль: Galina (10:41), Г"алю.. ты постаянно норовищ оправдаццо переда мной чо ты тута делаещ.. - я те грю, мне пофиху, чо ты тама перевариваещ, хомячищ, или булькаещ)
клоуни чо-нить ищо тада = чем там ищо озабочены прогрессивные омерикансские домохозяйке? расскажи, ежели не хо на фх торгавать?))
10:45  SSV: кенгур вот токо опять подпрыгивать собирается-эт плохо,а так то всё в рамках выноса мозгов у народа
10:45  Hariton: 10:44 suny: Не говори про шашлыки! а то я щас свинью побегу колоть.)
10:46  Galina: А_Соль (10:39), чего это? у тебя на меня клэйм чтоли какой? за кого хочу за того и цепляюся)) тем более все кошки любят мышек)
10:46  Садуля: пионэр..закопают ведь...допросишься малыш)))
10:46  Flagman: suny 21.02.12 10:40

Ничего не понял, до 12 ничего не делать, а после 12 тоже не делать?
10:46  suny: Mышка 21.02.12 10:41
Какая фиксация мышь!!?
Европа ещё не проснулась!!
10:47  leto: suny (10:44), щас дозовешься...
10:48  suny: Flagman 21.02.12 10:46
Я лично стою в лонг.
А вам шортистам ждать!!
10:48  Садуля: leto (10:47), прям сказка про храброго зайца) барабан над ему подарить..хыхы
10:48  Mышка: suny Ну будь по твоему, мне тоже повыше желательнопродать
10:48  Galina: А_Соль (10:45), и не оправдацца, а ответить на вопросы твои страраюсь изо всех сил) меня мама с папой так научили - отвечать всегда)) ....особенно сирым и убогим)
10:49  Flagman: suny 21.02.12 10:48
_____________________

Это уже кое-что
Осталось уточнить пару и цели
10:50  AirBrake: Leto: а у нас весной повеяло)) хорошего дня!
10:57  А_Соль: Galina (10:48), лищнее подветрждение тог тваей нириальнай тупасте Калю.. = у миня вапросов к те никада!), слыщ, дурищща ты серусянсская, никада не было.. = все вапросы каторые ты видищ ет просста опред форма стёба над табой.
про сирых и убогих, я знаю, шо ты гардищся до усрачке своим первым последнем и единсственным местом работы в омерикансскай омерике. = кащолка праильно все сказала, эт для лузерав ток.
11:34  Galina: А_Соль (10:57), ой - кашолка сказала!))..это по велению души - а не лузеров..и социальному работнику в госпитале больше платят, чем програмерам-кашолкам с неизвестными дипломами) но госпитали не для всех - депресняк наводят
11:37  Galina: пропустила офигительный очередной стёб - вернулась ответить - не поленилась)вот такая я молодца))

Новости рынка


 
  Услуги на рынке Forex / Форекс -

О компании · Услуги интернет трейдинга · Открытие торгового счета · Открытие демонстрационного счета · Контакты

 
Forex / Форекс платформа ProTrader -

Торговая платформа ProTrader 3.1

Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий · Календарь экономических событий

Сообщество форекс - трейдеров -  

Форекс Форум · Дневники трейдеров