Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
Кабинет
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram





Ралли фунта в разгаре; чего ждут эксперты от Банка Англии сегодня?

Валютный рынок

Стерлинг поднялся до самого высокого уровня за более чем семь недель по отношению к доллару в преддверии оглашения решения Банка Англии по процентным ставкам и публикации инфляционного отчета, открыв путь к своему пику декабря на $1.2775. Фунт растет третий день подряд против широко слабеющего доллара США, который пострадал после того, как Федеральная резервная система просигнализировала в среду, что она не спешит повышать ставки. Британская валюта, однако, ослабла по отношению к остальной части группы 10 валют промышленно развитых стран. Ралли фунта началось после того, как стали отступать страхи реализации жесткого сценария Brexit, чему способствовало выступление Терезы Мэй, в котором она указала на предстоящее голосование по этому вопросу в парламенте. Позднее высшая судебная инстанция кородевства подтвердила, что законодатели должны поставит окончательную точку в этом вопросе, тем самым напомнив о консультативном характере референдума за отделение страны от ЕС, прошедшего 23 июня 2016 года. Возникли риски нового референдума. 

Банк Англии, как ожидается, обновит свои прогнозы роста экономики и инфляции, но, скорее всего, воздержится от перехода к ястребиной позиции, по словам Ли Хардмана, стратега MUFG. "Было бы большим сюрпризом, если Банк Англии также сместится к более воинственной монетарной позиции после того, как вновь обратно переключился в нейтральное положение в ноябре", - написал Хардман в примечании для клиентов. "Это, вероятно, слишком крутой крен для ближайшего времени для Банка Англии - показать, что им, возможно, придется полностью изменить экстренное ослабление денежно-кредитных условий, на которое они пошли прошлым летом", - добавил эксперт. Однако возросли риски пересмотра прогноза по инфляции в обзоре регулятора. "Такой пересмотр может означать, что они снижают градус терпимости к девальвации фунта. Подобный новый сигнал в политике может обеспечить некоторую скромную поддержку фунту", - считает Хардман. Глава Банка Марк Карни, вероятно, заявит, что риски, вытекающие из Brexit, означают, что даже при повышении прогнозов по темпам роста экономики и инфляция, процентные ставки повышаться не будут.

По теме: BofAML: фунт или сильно вырастет выше 1.30, или упадет к 1.10; рекомендует лонг

Societe Generale относятся к большинству экспертов, кто ожидает, что Банк Англии вряд ли просигнализирует сегодня о желании ужесточать политики, всего через день после окончания последнего этапа программы количественного смягчения. Намного более реалистичным представляется то, что в своем докладе об инфляции Банк Англии прибегнет к "несколько более жесткой риторике", говоря о допустимых уровнях инфляции, сказали во французском банке. О мнении экспертов TD можно узнать здесь. Источник: ProFinance.Ru - Новости рынка Форекс

Последние новости:

02.02.17 12:47  |  Официальный курс рубля ЦБ РФ к доллару, евро и гривне 02.02.17 13:56  |  Sberbank CIB настаивает: рубль должен упасть к доллару
Комментарии (всего 30)
 
13:28  Gran_Turismo: К 1.10 ну никак не упадет он )))
13:28  musli: 13:24 Profit Mech: понятно. Вчера жегщине советовал в рублях или в баксах брать маткапитал посоветовал в баксах на 3 месяца. Впрочем кто знает. Еще не вечер. Мне рублевые пары не нравятся. Что-то тут нечисто.
13:29  Profit Mech: 13:28 Profit Mech: musli (13:24), вы уходите от ответа.....где ваша родина в таком случае?
для Высоцкого Родина однозначно была Россия!
Вертинский вымолил возвращение в Россию в 43 году...и до смерти здесь жил!
Галич, не знаю.....не собо в восторге от его творчества да и от него самого....но он как понимаю ненавидел номенклатуру...и критиковал...а уехав вдруг осознал как "тошно" быть среди тех кто ненавидит Россию и поливает ее грязью на всяких "радио-свободах"
13:30  musli: 13:28 Gran_Turismo: Тупизмо разбаньте меня и Вы сможете читать профитные прогнозы. Что за дикость забанивать человека который 36 лет занимается этой темой и заниматься гаданием на кофейной гуще.
13:33  musli: 13:29 Profit Mech: мне эти рссказы про еврейскую Родину росию сильно напоминают хритианина Белкоского. У еврея одна Родина может быть - это земля вокруг Стены Плача и один Бог - иудейский.
Какой же он тогда еврей черт возьми!? До него 5 тысяч лет что дураки что ли в иудейском колене все были? Отчего Вертинский и Галич не поехали в Израиль? Там бы их никто не убил и не гнобил.
13:33  Profit Mech: для МЮСЛЕЙ!
Где ты, моя Родина,
Чистый мой ручей,
На чужбине, Родина,
Я теперь ничей.
Ничего не надо мне,
Только бы на миг
Пальцами горячими
Тронуть твой родник.
Где ты, моя Родина,
Грусть моя и свет,
На чужбине, Родина,
Мне и смерти нет.
13:34  Ling: musli (13:30),
Последний ваш "профитный"прогноз - это евро по 90р год назад,
и то не прогноз, а вымучивание голоданием... )))))
Пардону, 36 лет назад про форекс ни одна собака даже на Гудзоне и знать не могла...
Малчик, скока вам лет? Опять что ли щегол 20 летний за монитором?
13:35  Profit Mech: musli (13:33), ну если ТУП как дерево...родишься БАОБАБОМ и будешь Баобабом тыщу лет пока помрешь.....)))
ВертинскийВЕРНУЛСЯ до того как Израиль вообще появился!
13:37  Profit Mech: musli (13:33),
причем тут евреи?
вы сами то часом....какой национальности?
уж больно ловко уводите в сторону......
ВАША родина где?
13:37  Тимофей Квасцов: .
я сорок лет даю прогнозы
получше метеобюро,
а тут какая то заноза
их отправляет все в ведро! :)
13:38  Profit Mech: Ling (13:34), да там их несколько сидит....и все время путаются в том что пиз....говорил прошлый раз...))))
13:41  subaru: до марта? я интродей работаю!
13:41  musli: 13:34 Ling: да Вы гоните у меня нет последних прогнозов у меня есть крайние прогнозы. Причем на разные периоды. Например прогноз 3 годичной давности что США перешло к политике возврата промпроизводсвта и от avjytnfhyjuj регулирования к политическим решениям по ввозуду пошлин и налогов и ограничению миграции на рабместа. То чо сейчас заголовки новстей обуждают это тут обсуждалдось 3 года назад и 2 года назад.
Сейчас я обсуждаю переход Китая на внутреннее потребление уже пол-года. По паритету почитайте ленту форума как народ его ждал против меня при повышении ставки фрс прям завтра ну накрайняк до конца года. Сейчас почитайте заголовки "Рублю ничто не угрожает" и другие новости. На прошлой неделе я на Федерера поставил когда ставки были 2.8 на Надаля и о том написал.
36 лет назад форекс был но не такой. Он был уже в гребаном Египте во времена пирамид.
13:43  musli: 13:35 Profit Mech: Израиль был с 1913 го года тол ко не все на готовенькое приехали были и те кто по месту боролись за официальное признание государства Израиль. Если бы евреи приехали вИзраиль коглда он появился то он вообще бы никогда не появился.
Евреи его отвовевали на войне у местных басмачей.
13:44  Profit Mech: Я по не затоптанному скверу
Со своей единственной иду.

А она сердито мнет перчатки
И упреки сыплет то и знай.
Мол, примчался чуть ли не с Камчатки
И опять готов хоть на Дунай!..

Дескать, я семьи не уважаю
И теряю к дому интерес,
То на Сахалин я улетаю,
То в Сирию с "концертами" полез!
13:44  Profit Mech: И выходит, будто путь далекий
Мне дороже нежности любой!
Милый друг, подобные упреки
Не имеют почвы под собой!

Чем ворчать и омрачать свиданье,
Улыбнись и выслушай меня...
Человек без нового заданья
Все равно, что печка без огня!

И давай запомним, друг мой милый:
Нынче мало Родину любить,
Надо, чтоб она тебя любила!
Ну, а это надо заслужить!
13:46  Ling: musli (13:41), ага Чморекс тогда был... 36 лет назад...
на счЁтах или на калькуляторах....
ну да это как в армянском радио -
"правда ли что качарян выиграл в спортлото 1000р
- правда говорит армянское радио, только не качарян, а сулаквелидзе, не выиграл, а проиграл, не 1000р, а 3 рубля и не в спортлото, а в "дурака"...
13:47  room: Минфин никак не может продать свои доллароы и евро по хорошей цене!!
13:47  musli: 13:44 Profit Mech: Вы меня лучше вместо цитат поддержите по рублевым парам. Я устал один стоять против рынка и фейковых нвостей. Хоть кто-нибудь подбодрил бы Фундаментальщику ужастно тяджело в нынешние времена Как вот написать сейчс что нефть откатит когда кругом фейковые новости что она взлетит до небес :(
13:48  musli: 13:46 Ling: А се
13:50  Profit Mech: musli (13:43), т.е. палестинцы жившие там это басмачи!
и стоит приехать паре сотне чуваков...устроить там кибуци-и вот оно...уже государство!
т.е. арабы например теже, приехавшие в париж лондон, далее ВЕЗДЕ.....спокойно могут объявлять свое государство?! и с оружием в руках...напрмимер поставленных туда (кем то) бороться за независимость....
Негры еще об этом не знают....вот они обрадуются...))))
13:50  Gran_Turismo: К концу дня фунт вернется к 127)
13:51  room: musli 13:47
Минфин тоже в проигрыше со своими долларами и евро.
Поэтому они так сильно хотят продать часть долларов примерно
по 64.50-65 руб, а еврики по примерно по 70 руб
13:52  Profit Mech: musli (13:47), не поддержу!
Стоять против рынка - это всеравно что ссать себе на ноги!
К тому же мы не выяснили, что ВЫ за ПОЦ!
13:53  musli: 13:46 Ling: а чейчас значит рынок форекс есть в России? Для пипсовщиков он есть - челы цкелый день в ымле нервы ни к черту вечером он все убитые в хлам и физически и морально но честно заработавшие свои 500 рублей.
А фундаментальщикам что делать? ЦБ держит валютным репо курс урб** и ставкой минфин парит jap высасывая рублевую массу правителство довело нселение своими тарифами запредельными и безумными процентами до полной низеты не повышая зарплаты и засирая сми лоджной инфой про инфляцию. Курс бакса на 900% икуственный сдавивают валюту с населения и буржуа так как из-за санкций не могут перекредитовсться за бугром
Курс ММВБ вдвое ниже против курса завоза импортныхтоваров
Это форекс что ли?

Даже то что было когда я скупал в обменках раваные марки свозил их в центр отъезда немцев по репатриации и отдавал по нормальной цене даже это был более форекс чем то что нынче делаетца на ммвб.
13:53  room: Выведем этот Минфин РФ на чистую воду и разоблачим,
с целью его краха!!
13:53  Profit Mech: Ling (13:46), )))
а ему как с гуся вода....)))
13:54  Ling: Ох фунтяра... )))) Юмористы там рулят по ходу...
13:56  musli: 13:52 Profit Mech: аналогично мы не выяснили что вы за ГЕЙ.
13:51 room: Риторика Силуанова резко поменялась джо этого он говрил что будет лишние доходы от енфти пускать ан балансировку бюджета и вдруг сказал что пустит ихна азкупку валюты которую будет тратить даже не в этом году а когда-нибудь потом
Денег в бюджете дофига их девать неуда и чтобы не расходовать их увеличивая рублевую массу наоборот прдают ОФЗ высасывают рубли а их вот в валюту решили кидать

Предпринимаются титаническими усилиями чтобы ЦБ и Минфин держали курс рубля высоким.

Новости рынка


 
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Сообщество форекс - трейдеров -  

Форекс Форум

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·